RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Челябинца будут судить за попытку застрелить таксиста

Гость
7 ноября 2013, 22:01
Полный бред на самом деле все было по другому!!! Таксист из себя потерпевшего строит пытается за мой счет заработать немалые деньги тот самый таксист катается на приоре и стрелять в таксиста никто не пытался!!! Не вам судить!!!
Гость
8 ноября 2013, 03:23
Ага, ага! Проходили уже! У меня такой "пассажир" тоже катался, потом представлял, что девушку его обидели....Честно?? по правде??? встретились на моем пути подобное... хребет бы сломал этому "швили" и угрызений совести б не чувстовал!!!!
Гость
8 ноября 2013, 08:47
Если ты такой умный и честный то возми и на пиши как было дело, по твоей версии а мы послушаем, видимо таксист пытался тебя насильно посадить в машину и насильно покатать, ВСЕ таксисты ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ пьяных и если есть возможность не везти не везут так что давай...расказывай
Гость
8 ноября 2013, 09:11
Гость
8 ноября 2013, 09:11
Ага, ага! Проходили уже! У меня такой "пассажир" тоже катался, потом представлял, что девушку его обидели....Честно?? по правде??? встретились на моем пути подобное... хребет бы сломал этому "швили" и угрызений совести б не чувстовал!!!!
БЫ -- ваша любимая частица?
Гость
7 ноября 2013, 20:06
Нажимая на курок, действительно, выстрела не получишь.
Гость
8 ноября 2013, 00:03
Умный, да)))
Гость
8 ноября 2013, 09:02
Молодчинка! Совсем уже запутались в своих клише.
Гость
8 ноября 2013, 09:53
Согласен, достали уже эти двойные стандарты
Гость
8 ноября 2013, 08:08
Таксистам выдать оружие для самообороны.
Гость
8 ноября 2013, 09:14
Че еще им дать? Пол города уже таксистов.
Гость
8 ноября 2013, 10:54
Гость
8 ноября 2013, 10:54
Че еще им дать? Пол города уже таксистов.
Причем тут сколько в городе таксистов?! Читай внимательно что тебе говорят, и еще раз скажу что таксисту необходимо оружие! Можешь еще им собрать продуктов на работу.
Гость
8 ноября 2013, 12:35
Гость
8 ноября 2013, 12:35
Причем тут сколько в городе таксистов?! Читай внимательно что тебе говорят, и еще раз скажу что таксисту необходимо оружие! Можешь еще им собрать продуктов на работу.
Как он будет рулить, если у него руки тем оружием заняты? Ты им каждый день новый пистоло покупать станешь?
Гость
7 ноября 2013, 17:19
дожили, джавахишвилли стали Челябинцами...жесть...
Гость
7 ноября 2013, 20:37
Тут опечатка. Челябинцашвилли.
Гость
8 ноября 2013, 10:55
Гость
8 ноября 2013, 10:55
Тут опечатка. Челябинцашвилли.
ха ха верно)
Гость
8 ноября 2013, 08:36
тут кто то пытается оправдать преступника мол все не так было но 1 задумаетесь будет ли номальный человек переделывать газовый пистолет под стрельбу боевыми патронами (это нарушение УК) 2будет ли нормальный человек по пьяни махать даже газовым оружием(административное правонарушение) 3 конечно очень бы хотелось услышать здесь развернутые версии проишедшего собеих сторон
Гость
8 ноября 2013, 12:51
Да какая тут версия может быть со стороны "стрелка"? Таксисты ведь дикий народ - выискивают на улице пьяных и обдолбанных, силком запихивают в машину, везут домой, а потом вообще ужас - за проезд просят оплатить!!! По улице уже спокойно с пистолетами, ножами не походишь - сразу таксисты набрасываются - в машину садят!
Гость
8 ноября 2013, 11:35
интересно куда миграционная смотрит? - как сводка так одни -швилли, -швадзе, -нян, -кян.
Гость
8 ноября 2013, 11:54
Зачем ты так про "земляка".
Гость
7 ноября 2013, 16:57
Я сильно пьяных, буйных, наркоманов вообще не сажаю в машину, просто проезжаю мимо не останавливаясь, или блокирую двери и уезжаю, таких клиентов не так много, в неделю раза 2-3 получается. Потому что если они садятся в машину, то потом уже не особо хотят выходить. Таксист-это не камикадзе, не смертник, это профессия, многие работают даже всю жизнь или долгие годы. Так что во избежании проблем лучше потерять пол часа и жалкие сто рублей, чем потерять жизнь или остаться инвалидом. А все, кто в нормальном состоянии, пожалуйста, довезём.
Гость
8 ноября 2013, 00:01
ДА ЧЕРНЕЕМ( а главное по говрили пар спустили и нормально, а завтра подойдет к тебе, осечки может и не быть, КАКАЯ ДИКАЯ НАГЛОСТЬ
Гость
8 ноября 2013, 09:09
Акунин-Чхартишвили пишет по-русски лучше почти всех аборигенов. А в Грузии полно Ивановых, кто не то, что с акцентом, а вообще русского языка не знает. Был знаком с грузином. Грузинским что по виду, что на слух. Панченко его фамилия.
Гость
8 ноября 2013, 09:56
Затрелить таксиста- все равно что у ребенка конфету отобрать
Гость
8 ноября 2013, 11:09
а интересно, за что больше дают - за попытку застрелить или за попытку зарезать?