RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Столкновение Rover и маршрутки: пострадали трое взрослых и ребенок

Гость
7 ноября 2013, 23:33
Да что же такое то? Когда научатся рабочий материал изучать у нас досконально? Rover и Land Rover - 2 разные марки авто и разница между ними, как пропасть. Автомобилей Rover в городе по пальцам пересчитать можно, пойди некоторые родственники некоторых чуть с ума не сошли от одного заголовка.
Гость
8 ноября 2013, 08:56
это вообще к чему?
Гость
8 ноября 2013, 09:32
Гость
8 ноября 2013, 09:32
это вообще к чему?
К тому, что у нас все внедорожниках джипами зовут. К безграмотности, вот к чему!
Гость
8 ноября 2013, 09:44
Гость
8 ноября 2013, 09:44
К тому, что у нас все внедорожниках джипами зовут. К безграмотности, вот к чему!
Джип это бренд марка авто,если кто не в курсе
Гость
7 ноября 2013, 22:04
Вести с фронтов... Уже слух пошел, что наш губернатор остался в Швейцарии...
Гость
8 ноября 2013, 08:37
Так вот причина?
А президент в Казахстане! Самому то не смешно?
Гость
8 ноября 2013, 14:32
Нет это, Аристов остался в КИТАЕ
Гость
8 ноября 2013, 00:08
а что еще не все привыкли,что маршрутки ездят,как хотят?
Гость
8 ноября 2013, 08:31
ну так-то маршрутка ехала по главной дороге
Гость
8 ноября 2013, 10:09
Гость
8 ноября 2013, 10:09
ну так-то маршрутка ехала по главной дороге
Ну так-то там свотофор.
Гость
8 ноября 2013, 11:41
Гость
8 ноября 2013, 11:41
Ну так-то там свотофор.
ну так-то и не написано какой цвет горел
Гость
7 ноября 2013, 22:34
Как же вы все достали со своим "фронтом". Что за ... сравнение. Фронтовики, блин.
Гость
8 ноября 2013, 09:50
Только дурак не видит гражданской на дорогах
Гость
7 ноября 2013, 22:48
Что т о я не догоняю причем здесь губернатор? В маршрутке ехала знакомая, сейчас в больнице.
7 ноября 2013, 22:58
Далее должны следовать камменты застольно-клавиатурных гуру и мессий о полугодовой амнистии маршрутчикам.
Гость
7 ноября 2013, 23:25
«Установлено, что 28-летний водитель автобуса Peugeot за прошедший год к административной ответственности не привлекался, имеет восьмилетний стаж вождения, – говорится в сообщении полицейского главка региона. – 35-летний водитель Land Rover имеет 13-летний стаж; в течение 2013 года в поле зрения Госавтоинспекции он не попадал». Вот незадача, и кого же делать виноватым
Гость
8 ноября 2013, 03:36
губернатор там остался? пусть заодно прорекламирует наш аджигардак))
Гость
8 ноября 2013, 08:11
)))) Это маршрутка то "пересекавшая", а может Ровер))?? А ..ну да.. это ж Ровер..))
Гость
8 ноября 2013, 08:50
Кто виноват то? Свидетели отпишитесь, очень любопытно, есть предчувствие что оба нарушили, на фотка у ленда, бочина разбита
Гость
8 ноября 2013, 10:36
очень плохо что маршрутка попала в дтп! нормальные люди, по нормальному ехали, на общественном транспорте, а машина им помешала доехать!
Гость
8 ноября 2013, 11:48
Т1000 маршрутка не общественный тр-т.И нет сведений кто кому помешал