Здания двух челябинских вокзалов эвакуированы из-за сообщения о бомбе
10 ноября 2013, 15:12
Гость
11 ноября 2013, 11:00
Вчера вечером были на автовокзале на Юности, перед нами в очереди стоял реальный ваххабит (по внешнему виду), с большой сумкой! Ни один из охранников даже не дернулся и не досматривали его ни разу. Металлоискатель стоит без дела, а охрана стоит болтает в углу зала! Это несмотря на недавний терракт! Страшно на самом деле!
Гость
11 ноября 2013, 10:28
Видимо, для защиты от лжеминеров у пригородного вокзала все стоянки закрыли, - припарковаться просто негде!
А здания эвакуировали по той же причине: чтобы на новом месте было место, куда поставить автомашины экстренным службам. (Сильны, однако, железнодорожники - здания таскают!)
Гость
11 ноября 2013, 09:28
Вот для чего у входа на вокзал стоят сотрудники полиции?я сколько наблюдаю за ними,стоят просто так,ни чего непроверяют, сумки наверное должны через специальный терминал проверятся, мало что ли террактов в России, плохо они там работают, стоят болтают просто так. В аэропортах ведь просто так непройдешь, проверка обязательно, ну и на вокзалах нужно также проверять.
Гость
11 ноября 2013, 09:06
Экология тут непричём,Учёные наблюдают спад в розвитии.
Гость
11 ноября 2013, 10:36
Спад в рОзвитии русского языка ))))
Гость
11 ноября 2013, 09:05
Кто-то на поезд опаздывал просто
Гость
10 ноября 2013, 20:11
Челябинск,это какая то аномалия,что бы в России не случилось, то в Челябинске.
Гость
10 ноября 2013, 20:31
Это все экология, как-то так...
Гость
11 ноября 2013, 09:36
Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся: вы на челябинском областном сайте находитесь, а не на всероссийском
Гость
10 ноября 2013, 19:01
Вообще то написано "персонал зданий",читайте внимательнее
когда ж переведутся... ведь знают, что 100% находят звонарей, и все равно названивают.
Гость
10 ноября 2013, 18:03
Кто-то решил поздравить полицию с днём милиции
Гость
10 ноября 2013, 18:28
а почему полицейские отмечают день милиции?
Гость
10 ноября 2013, 20:33
Гость
10 ноября 2013, 18:28
а почему полицейские отмечают день милиции?
А) может, потому что работать они шли в милицию? Б) праздник сейчас называется "день сотрудника органов внутренних дел". В) почитайте новости и если есть возможность - сводку, каждый день так "поздравляют"
Гость
10 ноября 2013, 17:58
Даешь - Молодежь)))
Гость
11 ноября 2013, 09:34
а зачем между словами дефис поставили, всезнающий и многоуважаемый старец?
Достижения
Свой среди своих