28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Дымка
12 ноя 2013 в 12:58

Была я там.... Звонят мне на телефон, ждем вас к нам на бесплатную процедуру омоложения , спрашиваю откуда номер мой, говорят, что оставляют предыдущие клиенты номера своих знакомх по нашей просьбе , ну ладно могу предположить что это так , спасибо подружкньки за халяву))) процедуру обещали делать час. О'К, приехала , посидела в очереди таких же любительниц халявы с пол часика и меня пригласили... Легла на кушетку засекла время.... Смыли мой макияж , нанесли крем , поводили аппаратом с ультрафиолетом, смыли нанесли маску , потом крем и свободна .... Времени на все про все ушло 20 минут. Во время всего сеанса , девушка делавшая мне маски пыталась меня убедить что это самая лучшая маска , что выйду я от них моложе некуда) ну полежала поболдела 20 минут ничего из предложенного я не купила , так как стоимость чемоданчика (косметики, что они продают так усердно) составляет 50 тысяч , ну за 20 минут они меня не убедили))) . Ну скажу , что у меня в этой компании у знакомой девочки работает подружка, у нее зп за 100 тысяч и она не самый лучший манагер ))) так что покупают как я поняла... Ну а что касается моей моськи , так ничего не изменилось , абсолютно ничего!!!!! С какой моськой приперлась с такой и ушла) Как то так)

ОТВЕТИТЬ
Наташа
12 ноя 2013 в 14:33

А вот интересно,есть хоть мужчины,которые любят женщину безо всякой косметики? У меня вот непрязнь ко всяким кремам,помадам,туши....полюбят ли меня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 13:29

а в салоне, который ведет медицинскую деятельность, какое образование должно быть у сотрудников? проверьте и их тоже. Сдается мне, что персонал набран неквалифицированный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 13:48

А вам какое надо? Вы хотите чтоб моя дочь окончив мед академию и поучившись еще два года в ординатуре вам прыщики вылавливала? Естественно училище в лучшем случае имеют а врач должен свою работу делать квалифицирован ную!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2013 в 13:53

Эх дамы дамы. Понапокупаете всякой извёстки и на лицо её, наивно думая, что станете моложе. Одна такая тётя 1,5 тюбика укладывала месяц на лицо. Купив это за дорого в салоне. А потом внучка соседки дружащая с английским, прочитала название на тюбике: " Крем для обуви". Но до чего же запашистый....! Не ужели после этого чья то морда помолодеет?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2013 в 22:35

мне тоже звонят, достали уже, не знаю теперь как отделаться, может кто подскажет?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2013 в 12:04

хах прикольно есть медицинские кушетки и есть наборы именно косметологических средств но блин это медицина....бредятина

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 12:31

Влиятельные конкуренты видимо "докапались"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 13:04

Мне тоже звонят. И на днях звонили - приглашали на лечение кожи... В общем уже 4 раза отказывалась, а звонят и звонят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 14:39

а я их номера в черный список на телефоне ставлю, они все начинаются на +7900022 и т.д.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2013 в 12:03

Химическая продукция из Израиля опробуется на наших людях. Так всегда они делали. Ни чего нового в этом нет. А потом 30 летней, на улице 55-60 лет дают. (когда химическая штукатурка осыпется)

Оля Дмитриевна
12 ноя 2013 в 12:27

А за развод глупых тетенек на деньги не хочет прокуратура наказать?

Гостья
12 ноя 2013 в 12:39

Из этой академии мне каждый день по 5 раз звонят, где берут телефон не понятно, наверно на сайте Авито. Уже надоело каждый раз отшивать.

Gorozhanka
12 ноя 2013 в 12:49

Закрыли бы их вообще. Они меня одолели звонками. Никакие предупреждения по поводу ФАС, ни уговоры не помогают.

Гость
12 ноя 2013 в 12:53

Только что звонили... Достали , блин!

Гость
12 ноя 2013 в 13:04

вот так у нас надзорные ведомства и работают, выписали штраф в 1000 рублей, и ждут когда очередной клиент пожалуется
а контора как продолжала совершать правонарушения так и продолжает, знает что в следующий раз отделается очередным копеечным штрафом

Гость
12 ноя 2013 в 13:26

И мне звонят, думаю номер у них от того появился, что я к ним резюме отправляла! Говорят что я выйграла подарок, бесплатную процедуру по омоложению, после того как говорю что мне 21, предлогают передарить маме! Воббщем устала я уже от их звонков! Номера всегда новые(

девушка с веслом
12 ноя 2013 в 13:31

мне перестали звонить когда я их припугнула, что привлеку за нарушение закона о перс.данных.

Гость
12 ноя 2013 в 13:44

Закрыть кладезь!!!!!!

Гость
12 ноя 2013 в 13:43

Куда Роспотребнадзора смотрит?????

Гость
12 ноя 2013 в 13:47

читать научись штраф был 140 тысяч!!!

12 ноя 2013 в 15:24

Мне тоже хотели всучить чемоданчик за 50000,еле от вертелась,а пришла домой,посмотрела по инету этот чемоданчик можно за 7500 купить.

Настя
12 ноя 2013 в 16:17

ой как я смеялась, когда попалась на их развод "бесплатное восстановление волос". заманили меня туда обещаниями сделать какую то супер-маску бесплатно. 2 раза уточнила по телефону: "точно все бесплатно?" - "ДА!" - отвечали. В итоге разводили подписать документы на кредит в 40 тысяч, чтоб я в течение полугода ходила к ним "лечить" свои волосы!))) еле ноги унесла оттуда. Это такой грамотный развод, такую рекламную компанию развернули в соц сетях, и непосредственно в салоне вокруг меня прыгали 3 специалиста, чтоб уговорить на эту сделку. Но я стойко все выдержала и не поддалась!)

Марина
12 ноя 2013 в 17:00

Я тоже отвертелась))) Вот гады!!!

Гость
12 ноя 2013 в 18:45

Интересно...хоть одна напишит,которая подписалась на эту покупку и заключение договора!?Потому что когда я там была,таких было много!Я не в их числе!На самом деле не самый грамотный развод!
кПросто

Гость
12 ноя 2013 в 19:33

Я повелась на такую покупку, правда, не в Академии Красоты (хотя оттуда тоже звонят через день), а в Дешали. Уговаривала девушка очень долго. Не увидев ни одного изменения после процедуры, я все же каким-то чудесным образом согласилась оформить кредит и забрала чемодан. Очнулась только тогда, когда села в машину и поехала домой. На след день вернула косметику.

Гость
12 ноя 2013 в 20:08

в израиле нет не сертифицированной продукции!НЕТ! СОВСЕМ! ЗАКОНОМ ЗАПРЕЩЕНО!

Гость
12 ноя 2013 в 20:46

мне тоже звонили, предлагали бесплатную маску, я их очень невоспитанно послала русским устным

Гость