RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Челябинец похитил собаку у своего сына и продал ее в зоомагазин

Гость
12 ноября 2013, 20:24
Да кому такая собака нужна. Не охрать не может, ни на охоту взять. Маленькая , капризная, трусливая, у меня кот смелее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2013, 21:27
Тебе может и не нужна,а мальчишка бедный ,наверняка, и плакал и переживал ,что папашке друга своего доверил...У меня у самой кот хлеще любой собаки,но при чем тут это? Суть не в том какой породы собака, а как этот горе-папашка мальчику горе принес..
Такая собака нужна для души.
Гость
12 ноября 2013, 22:28
Гость
12 ноября 2013, 21:27
Тебе может и не нужна,а мальчишка бедный ,наверняка, и плакал и переживал ,что папашке друга своего доверил...У меня у самой кот хлеще любой собаки,но при чем тут это? Суть не в том какой породы собака, а как этот горе-папашка мальчику горе принес..
Папашка мальчику жизнь дал, а жизнь штука такая, неоднозначная...
Гость
13 ноября 2013, 08:42
Как раздрожают комментарии, папаша мальчику жизнь дал... без папаши его и на свете не было... сразу видно людей которые детей наделали и щас от аллиментов фамили меняют, заделал ребенка, это не значит дал жизнь, дал жизнь это когда создал нормальные условия не просто для существования своего ребенка, а обеспечил ребенка всем необходимым до 18 летнего возраста, ну эт если совести только по закону хватит, а так это твой ребенок как ты папаша можешь по земле то ходить зная что у тебя где то есть ребенок которому ты куска хлеба не дал но зато ты его даже не родил а просто заделал - "красавчик" позор таким мужикам и вечное уважение матерям одиночкам!!!
Гость
13 ноября 2013, 09:29
Читателю(це) один что ли заделывал то? думай чего пишешь!
Гость
13 ноября 2013, 09:30
верно подмечено! Отец не тот кто сделал,а тот кто воспитал и вырастил. стыд и позор такому папаше.
Гость
13 ноября 2013, 10:04
А кто сказал, что он элементы не платит??? и то же самое относится к матерям, кукушек полно у нас в стране, а хуже кукушки мать которая не следит за своим ребенком
Гость
12 ноября 2013, 21:17
На каком основании несовершеннолетний сын владеет собакой? Может её отец и покупал, а теперь решил продать!
Гость
12 ноября 2013, 22:07
Че у вас в голове творится?
Гость
12 ноября 2013, 23:02
Гость
12 ноября 2013, 22:07
Че у вас в голове творится?
У меня всё хорошо! А на вопрос можете ответить?
Гость
13 ноября 2013, 08:44
Гость
12 ноября 2013, 23:02
У меня всё хорошо! А на вопрос можете ответить?
Это тебе только кажется, что в голове у тебя всё хорошо, а на самом деле у тебя там мысли гнилые. Разрешено всё, что не запрещено законом. А теперь назови закон и статью, которая запрещает мальчику собаку купить.
Гость
13 ноября 2013, 06:35
Папа пацану наоборот помог. Над ним наверное из-за такой породы все вокруг смеялись. Да и мальчик сразу маменьке побежал жаловаться-бабский поступок, ростят из мужиков непонятно кого.
Гость
13 ноября 2013, 08:59
верно братуха подметил!
Гость
13 ноября 2013, 09:47
Гость
13 ноября 2013, 08:59
верно братуха подметил!
Такие умные: взял бы батя да и воспитывал. Ан нет, бутылка дороже сына.
Гость
13 ноября 2013, 10:10
Конечно. Он должен был выследить батю и забить битой. Все верно
Гость
12 ноября 2013, 18:21
А пострадал магазин
12 ноября 2013, 18:41
В случаях с краденными машинами покупатели тоже страдают. Пусть попробуют предъявить гражданский иск, если суд подтвердит состав преступления против папаши.
Гость
12 ноября 2013, 18:41
пострадал мальчик, имея такого папашу
Гость
12 ноября 2013, 19:00
Пострадал мальчик, вера в отца утратилась!
Гость
13 ноября 2013, 09:17
А что вы хотите? Их в свое время заделали и бросили такие же отбросы. Люди выросли, не знали ни отцовской любви ни отцовской ласки. Подобное порожает подобное.
Гость
13 ноября 2013, 10:05
Жалко вас, что вы родились от отброса...
Гость
13 ноября 2013, 10:13
ты его знаешь чтоли? откуда такая информация. Так же я могу сказать что у тебя правой ноги нет, и что ты наркотой балуешься
Гость
13 ноября 2013, 11:03
Гость
13 ноября 2013, 10:05
Жалко вас, что вы родились от отброса...
еще бы не жалко. Очень жалко. Только вот помочь им уже нельзя.
Гость
12 ноября 2013, 18:54
Сабачулька страху поди натерпелась.
Гость
12 ноября 2013, 19:31
Начинается... ты еще скажи моральная травма.
Гость
12 ноября 2013, 21:12
Гость
12 ноября 2013, 19:31
Начинается... ты еще скажи моральная травма.
Ага. Они щас предложат отца расстрелять. Или каким-нибудь более живодёрским образом лишить его жизни.
Гость
12 ноября 2013, 22:21
Гость
12 ноября 2013, 21:12
Ага. Они щас предложат отца расстрелять. Или каким-нибудь более живодёрским образом лишить его жизни.
Уже предлагаю- сдать на корм собаке)))
Гость
12 ноября 2013, 20:12
Ну ничего, подрастет мальчик, он своему "папе" еще покажет. Я своему от души накостылял, тот еще перец, не наркоман, но тоже ничего хорошего.
Гость
12 ноября 2013, 21:13
А что ваш папаша у Вас украл?
Гость
12 ноября 2013, 21:57
Подожди, вырастет - ответит.
Гость
13 ноября 2013, 10:14
Гость
12 ноября 2013, 21:13
А что ваш папаша у Вас украл?
Детство он у него украл! Чувство гордости за отца украл! Мало?
12 ноября 2013, 20:52
Скажите адрес магазина, а то у меня сын в июле притащил 4-х месячного щенка мастифа. Скоро зима, в дом я собаку не пущу, а морозы не вывезет. Я бы продал, а то сдохнет зимой.
Гость
13 ноября 2013, 09:33
садист
Гость
13 ноября 2013, 09:43
А вы не путаете? Мастиф не та порода, которую можно притащить откуда-то. Я заберу у Вас собаку, если это действительно мастиф.
Гость
13 ноября 2013, 13:54
Гость
13 ноября 2013, 09:43
А вы не путаете? Мастиф не та порода, которую можно притащить откуда-то. Я заберу у Вас собаку, если это действительно мастиф.
Вы удивитесь, сейчас каких только животных на улицу не выбрасывают: котов породистых, шиншилл, даже игуаны попадаются
Гость
13 ноября 2013, 09:27
теперь все понятно..у меня хату вскрыли, имущество вынесли, ни прокурор, ни следователь не чешутся, а вот в чем дело они полу собаку полу крысу ищут, "красавчики", делом бы занялись!!
Гость
13 ноября 2013, 10:04
и правильно сделали что вашим делом не занялись!!!!
Гость
13 ноября 2013, 10:17
Вы следите за тем, как они чешутся чтоли? одно и то же ведь, отца поймать, на которого сын указал, и искать невесть кого, кто в вашу хату залез. Это же дело 5 минут. Ждите, и ваших ворюг найдут
Гость
13 ноября 2013, 12:50
То есть дело - это которое касается тебя, а которое касается других - это уже не дело?
Гость
12 ноября 2013, 19:16
На каком основании магазин купил собаку?
Гость
12 ноября 2013, 19:29
Деньги - товар, товар - деньги.
Гость
12 ноября 2013, 22:09
Гость
12 ноября 2013, 19:29
Деньги - товар, товар - деньги.
ага ))) весе предельно просто!!!
Гость
12 ноября 2013, 19:52
Так, простите, обделаться перед собственным сыном.
Гость
12 ноября 2013, 22:24
А ценностей то у народа неееттт!!!!! Ни семья ни родители ни родина - только телек, пиво, сигареты- крутяк) и все по фене , мат на мате
Гость
13 ноября 2013, 11:43
Гость
12 ноября 2013, 22:24
А ценностей то у народа неееттт!!!!! Ни семья ни родители ни родина - только телек, пиво, сигареты- крутяк) и все по фене , мат на мате
да ну, а скрепы ?
Гость
12 ноября 2013, 20:17
каким чудом эта проверка вообще была инициирована, первый раз слышу, чтобы взяли заявление собаку искать
Гость
12 ноября 2013, 21:15
Наверное мама праздник пару дней назад отмечала. Или новый мамин хахаль.
Собака - это имущество и имеет свою ценность. На месте собаки могла бы быть похищена какая-либо вещь и тоже была бы доследственная проверка.
Гость
12 ноября 2013, 21:24
Надо было ротвейлера заводить) Этот любого "папашу" воспитает.
Гость
12 ноября 2013, 23:03
У знакомого алабая украли
Гость
13 ноября 2013, 01:40
Гость
12 ноября 2013, 23:03
У знакомого алабая украли
Интересно как?))) Наверно грузовик-"воровайку" применили?? У соседа моего такой был - теленок по размерам!
Гость
13 ноября 2013, 10:54
Пес красавец , цена в районе 30 тысяч рублей
Гость
13 ноября 2013, 17:30
вот она, деградация общества, в действии
Гость
13 ноября 2013, 21:05
За что? Никогда не пойму.
Гость
12 ноября 2013, 22:24
Достала похоже его эта псина, вот и продал))
Гость
13 ноября 2013, 08:47
Думай, что пишешь. Отец с женой и сыном не живёт, а значит и с собокой тоже.
Гость
13 ноября 2013, 09:19
Вы так говорите, потому что, видимо, у Вас никогда не было любимого животного, и Вы никогда не испытовали привязанности к нему. Какая разница, собака это или кошка, кролик, хомяк, попугай!!!! Это домашний любимец!! Тем более глупо рассуждать о том, плохая это порода или хорошая. И высказывать свое мнение по поводу того, стыдят парня за такую породу или нет. На вкус и цвет, как говорят!!!
Гость
13 ноября 2013, 10:03
полностью согласна!!!
Гость
13 ноября 2013, 09:38
Как то странно, что магазин КУПИЛ собаку. Документов нет, да сейчас с документами даром отдают, любую породу. Сам факт возмутительный, но ФАКТ ли это?
Гость
13 ноября 2013, 10:21
Что странного? купил подешевле, сделал документы на пса, продал по дороже. Везде так. Или вы не из России?
Гость
13 ноября 2013, 09:36
У кого есть дома животные - тот поймёт, каково их терять! Мальчишке конкретная психологическая травма нанесена. Я представляю, как он переживал, плакал, бедный... Ещё осознание того, что вроде как отцу доверил... а доверие обманули... Короче, папаша сволочь! Мама не зря развелась! Так обмануть своего ребёнка... Вообще, в голове не укладывается.
Гость
13 ноября 2013, 21:37
согласна с Вами!
Гость
12 ноября 2013, 18:24
Нарк 100% Хорошо хоть пса вернули....
12 ноября 2013, 18:37
Дожили
Гость
12 ноября 2013, 19:06
Предприниматель..
Гость
12 ноября 2013, 20:10
Корейцам надо было сдавать.
Гость
12 ноября 2013, 21:03
Пусть спасибо скажут, что ума хватило суши из нее не зделать
Гость
12 ноября 2013, 23:28
Собака то девчачья))) Я бы такую хотела - ее можно в комбинезончики наряжать, на руках везде с собой таскать...гламурненько))
Гость
13 ноября 2013, 00:39
смешнее и загадочнее новости не видел!)))
Гость
13 ноября 2013, 07:51
Малорик...
Гость
13 ноября 2013, 08:04
чтз работать стал ! а то пол года назад телефон украли! так пришлось 3 раза в прокуратуру ходить что бы дело завяли.
Гость
13 ноября 2013, 10:02
дурею от коментов!!! кто какую хрень пишет!!! дело ваше что не нравится или нравится..прежде всего любой питомец это друг, тем более для мальчика! и, да это травма для любого человека у кого есть любимое животное дома!!! и ваши шутки про то чтобы сдать на суши или еще какой бред, показывает только вашу циничность и плохое воспитание!!!
Гость
13 ноября 2013, 10:49
Оч, хорошо что все так обошлось! В следующий раз украдет и продаст в зоомагазин сыночка.