ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
14 ноя 2013 в 14:12

Ура! Наконец-то появилась надежда на появление метро в Челябинске!!!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 14:55

Предлагаю Всех проворовавшихся загнать в тоннель. Выходы закрыть решётками, замотать колючей проволокой. Выдать кирки, лопаты, тачки. Еду опускать на веревочке.
По готовности тоннеля выпустить.

ОТВЕТИТЬ
Maximus
14 ноя 2013 в 16:48

В Москве каждый год по 1-ой станции сдают в эксплуатацию, и трудности не хуже чем у нас и подземные реки и скальный грунт и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Медвежатник
14 ноя 2013 в 14:33

А надо со мной дружить. За недорого открою что хош. А жалко денежек надо иметь набор универсальных ключей, в свободной продаже в любом магазине: лом и кувалда. Чаще и вскрывать не надо. Подходишь с кувалдометром к машинешке, ключики чудным образом сразу находятся

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 14:35

А я думала метро у нас уже "отменили" строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 14:44

сколько лет строят и ни одной станции не открыли настоящий лохотрон

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 14:46

Если Челябметрострой субподрядчик, то кто подрядчик, где вся пенка оседает?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2013 в 15:11

Эй гражданина ты в метро не ходи! Сюда ходи, а то камень башка попадет, совсем мертвый будешь! Все как в всегда, воруют вагонами, а люди ждут что им построят метро уже 15лет, что за власть у нас товарищи всех за решетку !!!

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
14 ноя 2013 в 15:14

В Челябинске есть ТСЖ, ГСК "Метростроевец". Все есть, за двадцать с лишним лет эти ребята полностью обеспечили себя инфраструктурой. Ни в чем себе не отказывали. Вот только метро нет, и похоже, уже не будет. Сидит здоровенная бесполезная контора, неспособная выполнить свою основную уставную задачу. Долгами по налогам обросли, как собака репьями. А вообще у нас все благие намерения, грандиозные планы, гром фанфар, парадные репортажи с мест подземной стройки века рано или поздно находят свой позорный финал в потертой папке обычного незаметного следователя.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
14 ноя 2013 в 15:34

Судя по времени строительства метро: они его не строят, они его ищут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 15:55

нужно снимать сериал Челябинское метро, количество серий бесконечно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 16:13

Это впервые за многолетние "закапывание" бюджета? хорошо же их крышуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 16:21

Не видать нам метро как своих ушей. Ребятам из павительства невдомек, что метро нужно не только чтоб с пробками бороться, но и чтобы оперативно попадать из одного конца города в другой. Да-да, пока еще не у всех есть вертолеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 16:32

Чего же при губернаторе Сумине не искали....... или тогда доказухи не было

ОТВЕТИТЬ
как ИНТЕРЕСНО!
14 ноя 2013 в 16:53

Метро нет и не строится, а ОФИС есть, и наверное ЗРЯПЛАТУ исправно получают сотрудники!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 17:03

Уважаемый Maximus, а что там 50 миллиардов выделили и вон отовсюда понаехали и строят метро всей страной и даже китайцы и турки работают это ничего и Собянин лучший друг Путина. А здесь, что-то не видно,чтобы выделили такую сумму. За 50 миллиардов Вам любой чайник построит. На наше метро сколько выделили 1 миллион. Пусть дадут мне 50 миллиардов так я сам без всех построю один. А так видно заказуха чистой воды

ОТВЕТИТЬ
Леонид
14 ноя 2013 в 17:32

Иванов там, что совсем не контролирует своих следаков и оперов, то Попова лучшего представителя нашех учителей пытались посадить, то теперь метро обыскивают. Ничем другим заняться могут. Им же отчетность надо соблюдать. Попова не посадили. Теперь метро обыщем. Видно что бьют по знаковым фигурам и объектам. Ясене пень бьют по Юревичу. А независимость следствия это же полная глупость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2013 в 14:11

Метро в Челябинске это Клондайк для власти, а для жителей- мираж!

Гость
14 ноя 2013 в 14:40

Появилась надежда, что бездонную бочку зароют!

Фото пользователя
14 ноя 2013 в 14:42

И не мечтайте даже..

14 ноя 2013 в 14:56

Спецзаказ. Правительство хочет впарить бумажки по максимуму. В ином случае приехали бы свердловские фсбшники. А так областное УВД заказ приняло.

14 ноя 2013 в 14:55

а что за дело о хищении главбухом?

гость
14 ноя 2013 в 14:57

вот так и построили........

14 ноя 2013 в 15:08

надо было в 90-х силовикам приходить когда директор деньги направо и налево раскидывал, может построили бы метро

Крокодил Гена
14 ноя 2013 в 15:36

Как в мультфильме "мы строили, строили и наконец........................"

Прохожий-74
14 ноя 2013 в 15:51

Для одного из ГОСТЕЙ..... А как Вы себе предсталяете открытую ОДНУ станцию??!!!......... поезд в никуда что ли?)))) Станций как миниму две быть должно..... наверное)))))

Гость
14 ноя 2013 в 15:55

Живились они не только в 90.... не так давно по откатным схемами всю Горючку закупали!!! Сначала у нас брали - потом на сомнительных перешли.

14 ноя 2013 в 16:17

К 50-летию начала строительства метро ,метростроевцы дадут слово к столетию закончить 1-ю линию.

Гость
14 ноя 2013 в 16:25

нужно убрать с проспекта Ленина ангар,который остался после строительства метро.Портит гостевой маршрут. От кого это зависит? Откликнитесь!

Гость
14 ноя 2013 в 16:25

Это же обычный рейдерский захват с помощью полиции

Гость
14 ноя 2013 в 16:41

Слушайте вот ничего не пойму, если правительство хочет продать акции по цене выше рыночной, то ОБЭП получается эту цену хочет сбить. Так? И что теперь цена будет меньше даже рыночной, то есть область окажится в убытке. Так это же вредительство, то есть областной ОБЭП области вредит своей же области. Так этим обеповцам надо мошенник ловить, которые занижают стоимость. Следовательно, кто-то принёс им денег или ещё чего-то..... Вот и засуетились.......... МИЛИЦИОНЕРЫ

Гость
14 ноя 2013 в 17:11

Считаем.1-следователь 2 - понятых, 1- владелец 5 оперов ОБЭП., то есть 6 человек получающих зарплату от государства, которое их кормит, а они чего не могли машину на руках унести. Чего-то как-то не порядок. А где же их руководство, они что на прогулку пришли. Там же рестораны дорогие в двух метрах от них видно шли туда и не дошли или заработают и туда в ресторан

Гость
14 ноя 2013 в 17:16

Хочу метро!

14 ноя 2013 в 17:15

ЧелябМИЛЛИметрострой............

Гость
14 ноя 2013 в 17:15

Почему СМИ не чего не рассказывают о метро? почему народ молчит? С миллионным населением всем городам МЕТРО!!! МЕТРО!!! Или пусть на дорогах погибают старики, дети. Ведь это же здорово МЕТРО построить !!! Почему Юревич не может его дать городу.????? Денег даже из своего кармана хватит

Гость
14 ноя 2013 в 17:17

Сам был следователем и знаю, что такие вещи просто так не делаются. Или тебе начальство говорит ищи, там где ничего нет или пиши рапорт. А начальству проплатят хорошо. Ребята ведь война идет между Юревичем и Аристовым и здесь видны уши Аристова, что не понятного. Ведь в полиции тоже не все под следуют норме закона. Насколько знаю они являются потерпевшими и их же еще и обыскивают. Так вот, чтобы потерпевших обыскать это либо следователь неумный, либо проплатили противники метро. Вот и все!!! И не надо искать черную кошку в темной комнате там ее нет.

Вася
14 ноя 2013 в 17:24

Умнику как ИНТЕРСНО! А что люди в поле должны работать что-ли? Пойди поработай в поле. А мы все посмотрим как все у тебя выйдет. А по-поводу Москвы так там 100 миллиардов проекты метро вбухали и своруют 50. А здесь даже на поддержание, чтобы не затопило ничего не выделяют и не строиться. Нет денег нет метро, а все деньги на каких стройках нашей необъятной страны находятся. Вот и думай, что там искали наверное чеки от сочинской стройки

Вова
14 ноя 2013 в 17:28

А вы не думаете, что это все подстава и просто кто-то хочет на акции в области скупить подешевке и разбогатеть вот и ляпают обыска быстренько.

Гость
14 ноя 2013 в 20:00

А Где можно купить эти акции МеМеМетро? Что-то давно я никаких акций не покупал - деньги по всем углам валяются без дела, а так кому-нибудь пригодятся и я при бумажках буду.

Гость
15 ноя 2013 в 15:49

"Некая транспортная компания" - это ВИПтранс. Только она клонируетя!
Директор Метростроя туда деньги свои вкладывает. Так что скоро самой крутой транспортной компанией будет ВИПтранс!!!!!
А метро - это иллюзия............