RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
513 комментариев к публикации

Парень, задержавший педофила, открыл счет для помощи пострадавшей девочке

14 ноября 2013, 15:29
Гость
14 ноября 2013, 17:34
Пиарится Миша, счет открыл, не факт, что передаст деньги то.
Гость
14 ноября 2013, 17:48
Это ты по себе судишь?
Гость
14 ноября 2013, 17:51
фу-фу-фу, какие злые люди, из вас желчь только и льется, нельзя такими быть
Гость
14 ноября 2013, 17:51
сам то понял что написал? молодец парень не растерялся!
Гость
14 ноября 2013, 17:39
при оформлении карты, сначала дают только номер счета, который начинается на 40817810... и только, когда карта готова /недели через 2/, можно номер карты узнать, который указан на самой карте. ВОПРОС: Откуда в реквизитах номер карты, если ее открыли 14 ноября?
Гость
14 ноября 2013, 18:48
есть моментальные карты у сбербанка, выдаются сразу.
Гость
14 ноября 2013, 18:50
Скорее всего это карта "Моментум", у меня такая же, оформление занимает 10 минут, карты выдают тут же, пользоваться можно сразу
Гость
14 ноября 2013, 18:59
Смотря какая карта, если Виза - да, если Маэстро - открывают лицевой счет и дают карту сразу. Номер карты указывается при переводе в Сбербанк-онлайн(собственно, больше ничего и не требуется). Я верю Мише. Не всё еще для нашей страны потеряно.
Гость
14 ноября 2013, 19:58
А как же соседи девочки, раз стояли в подъезде на верхних этожах и боялись спуститься на нижний этаж хотябы спугнуть этого ...( бабки где то они уж очень прыдкие) даже 2-3 старушки бы запроста спугнули бы этого ..., а они стояли и слушали - стыд и позор!!! Пусть теперь они, чтоб загладить свою трусость скидываются всем подъездом на лечение девочки!
Гость
14 ноября 2013, 22:50
Загладить трусость? А разве бабульки обязаны были спуститься? Это их дело личное, добровольное и никому они ничего теперь заглаживать не должны. Граждан защищать должна полиция, а за ребенком следить - родители... а бабульки и остальные соседи - по желанию. А так то странная у вас позиция - кричать в интернете, что другие кому-то чем-то обязаны. Если вас эта ситуация волнует - помогайте. А на других вот стрелки переводить не надо. Я уже не говорю о том, что девочке пока деньги не к чему, и не известно, понадобятся ли вообще. Что за привычка объявлять истерические сборы средств с населения непонятно на что? Если реабилитация понадобиться - нужно опубликовать счет из клиники, направление на лечение.
Гость
14 ноября 2013, 23:15
Гость
14 ноября 2013, 22:50
Загладить трусость? А разве бабульки обязаны были спуститься? Это их дело личное, добровольное и никому они ничего теперь заглаживать не должны. Граждан защищать должна полиция, а за ребенком следить - родители... а бабульки и остальные соседи - по желанию. А так то странная у вас позиция - кричать в интернете, что другие кому-то чем-то обязаны. Если вас эта ситуация волнует - помогайте. А на других вот стрелки переводить не надо. Я уже не говорю о том, что девочке пока деньги не к чему, и не известно, понадобятся ли вообще. Что за привычка объявлять истерические сборы средств с населения непонятно на что? Если реабилитация понадобиться - нужно опубликовать счет из клиники, направление на лечение.
Вы не правы, в такой ситуации деньги родителям могут понадобиться и даже очень сильно.. Все перевернулось с ног на голову, дополнительные траты, меньшая возможность заработать, просто шок, представьте себя на их месте... Сил родителям..Переведу обязательно
Гость
14 ноября 2013, 23:37
Гость
14 ноября 2013, 22:50
Загладить трусость? А разве бабульки обязаны были спуститься? Это их дело личное, добровольное и никому они ничего теперь заглаживать не должны. Граждан защищать должна полиция, а за ребенком следить - родители... а бабульки и остальные соседи - по желанию. А так то странная у вас позиция - кричать в интернете, что другие кому-то чем-то обязаны. Если вас эта ситуация волнует - помогайте. А на других вот стрелки переводить не надо. Я уже не говорю о том, что девочке пока деньги не к чему, и не известно, понадобятся ли вообще. Что за привычка объявлять истерические сборы средств с населения непонятно на что? Если реабилитация понадобиться - нужно опубликовать счет из клиники, направление на лечение.
Что значит фраза ЗА РЕБЕНКОМ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ РОДИТЕЛИ???Девочка возвращалась из школы..Причём в 6 вечера!!! Не все ведь родители имеют возможность сидеть дома или встречать своих детей????
Гость
14 ноября 2013, 18:36
Люди помогите сделать огласку. Внашем городе Челябинске произошла жуткая трагедия. Девочка просто шла со школы и зайдя в подъезд ее изнасиловал один .... Девушка с четырехмесячным ребенком выбежала и бегала по всем квартирам стучала, звалА о помощи. Но педафил продолжал совершать свои действия. Очень страшно, что все замнется и его могут признать просто психом. НУЖНО ТРЕБОВАТЬ ОТ ВЛАСТЕЙ ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ. эТИ ... ОСТАЮТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМИ. СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ УЖЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ БОЯТЬСЯ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ. ВОТ ССЫЛКА http://chelyabinsk.ru/text/newsline/723149.html
Гость
14 ноября 2013, 19:21
иди и требуй, чего людей то звать
Гость
14 ноября 2013, 19:40
ссылка на петицию за возврат смертной казни педофилам: http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-путину-владимиру-владимировичу-восстановление-смертной-казни-для-педофилов?share_id=fGHohyPEJo&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition Необходимо еще 7 подписей.
Гость
14 ноября 2013, 20:35
С таким законом у нас в стране начнут просто обвинять не виновных людей, которые кому-то мешают. А преступники так и будут гулять на свободе. Я не против конечно же чтобы действительно ВИНОВНЫХ так наказывали, но ведь в нашей стране все наоборот, начнутся какие нибудь подставы и будут страдать невиновные и лишь 10-20 % действительно преступники.
Гость
14 ноября 2013, 22:47
Почему девушка на фотографии улыбается?
Гость
14 ноября 2013, 22:59
Улыбается потому что, она СЧАСТЛИВАЯ, с ним как за каменной горой... Да она горда за своего друга и счастлива, что Миша отделался от педофила только сломанной ногой, а могло быть хуже...Наркоман ни перед чем не останавливается..А вы почему..да почему..
Гость
14 ноября 2013, 23:01
Ну не каждый день же такое событие.
Гость
14 ноября 2013, 23:03
Приятно однажды узнать, что ты подружка супермена
Гость
15 ноября 2013, 10:43
Хорош писать!!! Ересь!! Головой подумайте раз я с мишей в данный момент, как морально, так и чем способны, помогаем девочке, значит не слышно было криков!!!!! СЕМЬЯ ДАШИ ЖИВЕТ НА ОДНОМ ЭТАЖЕ СО МНОЙ, ВАМ ЗА СЕБЯ СТЫДНО И НЕЛОВКО ДОЛЖНО БЫТЬ. И самое главное, нужно задуматься над этим тем, кто пишет бред и недобрые комментарии: "Человек, однажды сотваривший такой благородный, сильный поступок, не пойдет дальше, отвернувшись. Он подойдет ближе, и не отвернется, он до конца закончит свое дело, сделает все, что в его силах!!" Вы либо не ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ДАННОЙ ТЕМОЙ И УЙДИТЕ ОТСЮДА, ЛИБО МОЛЧИТЕ И ПОНИМАЙТЕ что есть КАК ДОБРОДУШНЫЕ ЛЮДИ, ТАК И ЗЛЫЕ БЕЗДУШНЫЕ ЛЮДИШКИ. ПРОЧИТАВ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ, Я СДЕЛАЛА ВЫВОД, ЧТО РЕАЛЬНО ДОБРЫХ И ИСКРЕННИХ ЛЮДЕЙ ПОБОЛЬШЕ .... Я ХОТЬ ЭТОМУ РАДА!! МЫ НЕ ПРОПАДЕМ! !Большинство! спасет Дашу, в данный момент ей необходима 2 ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ГРУППА КРОВИ, она маленькая девочка, много потеряла ее.. НУЖНО МОЛИТЬСЯ ЗА НЕЕ!!!!
Гость
15 ноября 2013, 11:11
Девушка! не расстраивайтесь! и не обращайте внимание на недостойные выказывания! А хороших и добрых людей на самом дели больше! Пусть Дашенька выздоравливает! Терпения родителям!
Гость
15 ноября 2013, 11:17
Не обращайте внимание на .., а малышке скорейшего выздоровления . Спасибо вам !!!
Гость
15 ноября 2013, 11:18
СПАСИБО !
Гость
14 ноября 2013, 22:39
Поэтому я не люблю детей. Нет детей-нет педофилов.
Гость
14 ноября 2013, 22:51
Чайлдфри. Уважаю.
Гость
14 ноября 2013, 23:19
если бы ваши папа и мама так думали вас бы не было и ни кто не оставил бы комментарий.
Гость
14 ноября 2013, 23:34
Гость
14 ноября 2013, 23:19
если бы ваши папа и мама так думали вас бы не было и ни кто не оставил бы комментарий.
Папа, это относительно новая тенденция. И ее надо всячески поддерживать, жить в свое удовольствие как свободный человек, а не как. Наседка с кучей детей.
Гость
15 ноября 2013, 02:14
Можно было бы видео снимать или фотки сделать, полицию вызвать и потом им отдать все, его бы нашли сразу. Не обязательно так было рисковать
Гость
15 ноября 2013, 08:58
Сосед?
Гость
15 ноября 2013, 09:30
Господи, ты где? У меня дочь 8 лет, даже на секунду представляя это ужасное действия этого мужлана - у меня слезы, сердце замирает...в горле ком. Я не предствляю как можно это пережить. Родителям терпения, девочке скорейшего физического и душевного выздоравления. Михаил, СПАСИБО огромное, что не отпустили этого дебила!!! Перевели Вам на карту денежные средства от нашего коллектива.
Гость
15 ноября 2013, 09:33
Какие фотки, какое видео? Видать ты один из тех кто стоит и снимает видео когда горит дом, либо кого-нибудь избивают.
Гость
14 ноября 2013, 19:28
Ну а правда, где гарантии, что деньги дойдут? Миша сам обещал? Миша призывал собирать деньги? Миша молчит. Отдавать по честное слово только. Почему родители девочки не собирают, видимо не нужно, никто не просит же. И 17;34 в чем то прав даже.
Гость
14 ноября 2013, 19:46
Не веришь, не плати. А другим голову не засоряй
Гость
14 ноября 2013, 20:00
Гость
14 ноября 2013, 19:46
Не веришь, не плати. А другим голову не засоряй
потому что у родителей состояние ШОКА и пока они не думают о деньгах.
Гость
14 ноября 2013, 20:13
Ну, вы представьте, что фамилия семьи в интернет попадет - это же огласку на всю жизнь. А так переедут потом, и девочке, когда поправится, морально легче жить будет
Гость
14 ноября 2013, 20:19
А его девушка то в подъезд не вышла на крики девочки, а вон стоит с героем, и ничего.
Гость
14 ноября 2013, 20:50
а что бы она сделал, даже если бы вышла?тоже бы по голове получила
Гость
14 ноября 2013, 21:19
Гость
14 ноября 2013, 20:50
а что бы она сделал, даже если бы вышла?тоже бы по голове получила
А Аня вышла, выбежала у которой 4-х месячный ребенок дома, и бегала , и стучала, и звала на помощь!
Гость
14 ноября 2013, 22:11
Гость
14 ноября 2013, 21:19
А Аня вышла, выбежала у которой 4-х месячный ребенок дома, и бегала , и стучала, и звала на помощь!
Да спасибо твоей Ане передай. А то я смотрю чужие лавры покоя не дают.
Гость
14 ноября 2013, 18:43
Михаил, я могу ошибаться, но за перечисленные средства с вас потом налоговая вполне может потребовать заплатить 13% налога. Сумма может быть не маленькой. Если есть юристы, прокомментируйте этот момент.
Гость
14 ноября 2013, 19:51
Спасибо за подсказку
Гость
15 ноября 2013, 09:39
А вы с любой суммы 13% платите что ли? Это личный счет и сколько на нем лежит денег - налоговую волновать не должно. Налогом облагается доход, т.е. зарплата. На эту же сумму не будет налога никакого.
Гость
15 ноября 2013, 11:21
Гость
15 ноября 2013, 09:39
А вы с любой суммы 13% платите что ли? Это личный счет и сколько на нем лежит денег - налоговую волновать не должно. Налогом облагается доход, т.е. зарплата. На эту же сумму не будет налога никакого.
"Налогом облагается доход, т.е. зарплата". Да вы просто профессионал в области налогооблажения, как я погляжу))
Гость
14 ноября 2013, 19:25
это не Миша пиарится , а девушка его)
Гость
14 ноября 2013, 19:54
...которая ведь тоже на крики в подъезд не вышла...так?
Гость
14 ноября 2013, 20:06
Гость
14 ноября 2013, 19:54
...которая ведь тоже на крики в подъезд не вышла...так?
Да полюбой не вышла бы.
Гость
14 ноября 2013, 20:19
Гость
14 ноября 2013, 19:54
...которая ведь тоже на крики в подъезд не вышла...так?
так. дома сидела.
Гость
14 ноября 2013, 19:39
Как девочка себя чувствует? Что говорят врачи?
Гость
14 ноября 2013, 19:59
Есть наднжда
Гость
14 ноября 2013, 22:05
ДЕВОЧКЕ НУЖНА КРОВЬ II-ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ Кто сможет не надейтесь на других, помогите и обратитесь в 3 городскую больницу, 1 реанимация для Бондарь Дарьи. Это нужно СЕЙЧАС И СЕГОДНЯ, а не потом попозже! Родители надеются на помощь
Гость
14 ноября 2013, 23:20
Гость
14 ноября 2013, 22:05
ДЕВОЧКЕ НУЖНА КРОВЬ II-ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ Кто сможет не надейтесь на других, помогите и обратитесь в 3 городскую больницу, 1 реанимация для Бондарь Дарьи. Это нужно СЕЙЧАС И СЕГОДНЯ, а не потом попозже! Родители надеются на помощь
I отрицательная подойдет?
Гость
15 ноября 2013, 11:23
а родные не в состоянии сами решить вопрос о деньгах? бред полный может в единоросы скоро запишут спасителя
Гость
15 ноября 2013, 11:41
бред это вы пишите, если у вас нет желания помочь, так лучше промолчите.
Гость
15 ноября 2013, 11:44
Слышишь если не хочешь помогать молчи сиди не беси народ
Гость
15 ноября 2013, 11:45
Вы дурак?
Гость
14 ноября 2013, 17:37
Так уж и быть, кину 1000 рублей.
Гость
14 ноября 2013, 18:05
почему так уж и быть?
Гость
14 ноября 2013, 18:08
Раз не от сердца то лучше не кидать!!!
Гость
14 ноября 2013, 18:31
Можно просто перевести деньги Сергей Васильевич, без лишних слов.
Гость
15 ноября 2013, 02:11
Я бы не вышел, хоть убивают пусть, может он вооружен. Своя жизнь дороже.
Гость
15 ноября 2013, 09:19
на 100 % и в армию не ходил!!!
Гость
15 ноября 2013, 09:28
А если бы твоего ребенка насиловали? тоже подумал.. моя жизнь дороже? Вот из за таких как ВЫ моральные уроды и извращенцы совершают преступления свои безнаказанно!
Гость
15 ноября 2013, 09:46
Ничего... земля круглая
Гость
15 ноября 2013, 03:02
Я думаю Михаил уже занимается пиаром. Спас так спас. Не надо показуху делать. Вспомните парня из 56 й маршрутки,которая в воду упала. Так он ушел. Его искали. Скромный. Парень со знаком гто тоже ушел. А герои такие как бетмэн, супермэн, черный плащ, зорро, никогда не раскрывали свою личность. А в данном случае пиар.
Гость
15 ноября 2013, 08:59
Ну и темная же у вас душонка....и мысли тоже темные и низкие...Это СМИ его пиарят, горячий материал и все такое. Как он "уйти" то мог, если координаты в полиции записали?
Гость
15 ноября 2013, 09:01
Лучше не думайте, Вам вредно думать
Гость
15 ноября 2013, 09:06
Не ушёл, потому что преступника надо было ещё задержать до приезда полиции. А потом сами же правоохранительные органы его и пропиарили, никто их не просил. Нормальный парень, я уверен.
Гость
15 ноября 2013, 12:49
А почему девочку сразу не прооперировали, что надо сначала собрать 1000 литров крови для ребенка ? Вывод такой, что медики и не собираются ее спасать. Они прекрасно понимают, что выживет сейчас, умрет через некоторое время от СПИДа. Ужасный случай, соседи животные, негодяя лучше истребить, чтобы другим не повадно было. Отдайте все деньги на то, чтобы получить разрешение на смертную казнь.
Гость
15 ноября 2013, 13:14
Откуда такая инфо про спид сама проверяла ?или тебе сообщили врачи об этом ?
Гость
15 ноября 2013, 13:18
Наталья, про СПИД информация неподтвержденная... и не думаю, что на данный момент мы имеем право осуждать медиков! Вы же достоверно ничего не знаете... Зачем Вы так?
Гость
15 ноября 2013, 13:25
Наталья, как Вам не стыдно такое писать???? Ведь ребенок... Вы вообще медик? Вы в этом что то понимаете???? Написано было, что ребенок очень много крови потерял.... А так как на днях будет операция, то просьба сдать кровь.... Вы бы лучше помогли хоть чем то.... А то пишите гадость... Фу. Мне от Вас противно!
Гость
14 ноября 2013, 23:27
Люди добрые!!Миленькие!!Помогите!!! Нужна кровь 2 отриц.,для 8 летней малышке, изнасилованной наркоманом СРОЧНО!!!!!!!!! Челябинск!!!!! НУЖНА КРОВЬ II-ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ДЛЯ 8-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ, КОТОРАЯ СТРАШНО ПОСТРАДАЛА ОТ НАСИЛЬНИКА 11.11.13 НА ВОРОШИЛОВА, 9. Кто сможет не надейтесь на других, помогите и обратитесь в 3 городскую больницу, 1 реанимация для Бондарь Дарьи. Это нужно СЕЙЧАС И СЕГОДНЯ, а не потом попозже! Родители надеются на помощь Люди, кровь можно сдать любую, при этом при сдаче крови обговорить что кровь для обмена для Даши. они Вашу кровь возьмут в банк крови, а Даше отдадут из банка крови ту что ей подходит. так объяснили в станции переливания.
Гость
15 ноября 2013, 00:26
Много сайтов где купить можно. Любую кровь кажется.
Гость
15 ноября 2013, 02:09
Гость
15 ноября 2013, 00:26
Много сайтов где купить можно. Любую кровь кажется.
А деньги на кровь где купить можно? По мимо крови ребенку понадобится длительное недешевое лечение с последующей еще более длительной реабилитацией и наверняка еще и пластика, кровь в данном случае тот минимум который могут дать просто неравнодушные люди.
Гость
15 ноября 2013, 09:42
Моему папе 51 год, здоров, не пьет, не курит, готов сдать кровь для девочки безвозмездно. Если подойдет, пишите uus_1983@mail.ru
Гость
15 ноября 2013, 09:56
Возможно парень и не пиарится, а девиц точно!
Гость
15 ноября 2013, 10:57
И чем она по вашему пиарится? тем, что помогла дойти парню до студии?
Гость
15 ноября 2013, 11:38
Гость
15 ноября 2013, 10:57
И чем она по вашему пиарится? тем, что помогла дойти парню до студии?
Тем,что показывает свою новую красную сумочку и УЛЫБАЕТСЯ!!!
Гость
15 ноября 2013, 11:41
Что за бред ! Ну и пусть пиарится жалко что ли? ! в конце-нонцов даже рядышком с героем постоять приятно)
Гость
15 ноября 2013, 19:28
Вечная память девочке, пусть земля будет пухом.. А преступнка казнить
Гость
15 ноября 2013, 19:37
что с девочкой не так?????
Гость
15 ноября 2013, 19:41
Стоп. Она живая. Я прочитал диагонально. Не понял сразу.
Гость
15 ноября 2013, 19:51
Откуда инфа?
Гость
14 ноября 2013, 17:27
Умничка!
Гость
15 ноября 2013, 09:44
всё правильно сделал, на комментарии упырей внимания не обращай
Гость
15 ноября 2013, 12:28
требую Орден Мужества, деньги как видно ему не нужны, а орден заслужил 100% Орденом Мужества награждаются граждане за самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при спасении людей, охране общественного порядка, в борьбе с преступностью, во время стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных обстоятельств, а также за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни.
Гость
15 ноября 2013, 15:32
Гость
15 ноября 2013, 12:28
требую Орден Мужества, деньги как видно ему не нужны, а орден заслужил 100% Орденом Мужества награждаются граждане за самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при спасении людей, охране общественного порядка, в борьбе с преступностью, во время стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных обстоятельств, а также за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях, сопряженных с риском для жизни.
...Совершенные при исполнении воинского, гражданского или служебного долга в условиях... Он что должен кому то был? Есть решение где его признали должником? он брал кредит?
Гость
14 ноября 2013, 18:38
молоток парняга и чувиха у него шикарная
Гость
14 ноября 2013, 21:05
это сестра так то
Гость
15 ноября 2013, 08:20
Гость
14 ноября 2013, 21:05
это сестра так то
Михаил Анфалов пришел в гости к 74.ru с подругой Виолеттой
Гость
15 ноября 2013, 08:25
Гость
14 ноября 2013, 21:05
это сестра так то
написано под фото, с подругой Виолеттой...
Гость
14 ноября 2013, 21:17
Молодец, парень! Но где же информация о той молодой маме,которая пока не объявился спаситель( и еще нужно уточнить откуда он появился: вошел в подъезд или выбежал из квартиры, в которую стучала Аня) и у которой остался в квартире 4-х месячный ребенок, которая в момент, когда насильник издевался над девочкой) и пыталась вызвать полицию, и бегала по подъезду, стуча в квартиры и призывала к помощи! А все разговоры о спасителе! А где же комМентарии по поводу трусливости соседей!?
Гость
15 ноября 2013, 00:26
Вообще-то не раз уже писалось, что Михаил входил в подъезд ,в котором живет его девушка. А про бегающую девушку какой смысл говорить, ничего реально действенного и полезного она не сделала, по паниковала по бабски, а потом еще распиарилась через интернет, смакуя подробности истязания ребенка.
Гость
15 ноября 2013, 09:20
Гость
15 ноября 2013, 00:26
Вообще-то не раз уже писалось, что Михаил входил в подъезд ,в котором живет его девушка. А про бегающую девушку какой смысл говорить, ничего реально действенного и полезного она не сделала, по паниковала по бабски, а потом еще распиарилась через интернет, смакуя подробности истязания ребенка.
да уж. ничего реального она точно не сделала. да и делала ли... или это всего лишь ее фантазия?
Гость
15 ноября 2013, 09:59
Гость
15 ноября 2013, 00:26
Вообще-то не раз уже писалось, что Михаил входил в подъезд ,в котором живет его девушка. А про бегающую девушку какой смысл говорить, ничего реально действенного и полезного она не сделала, по паниковала по бабски, а потом еще распиарилась через интернет, смакуя подробности истязания ребенка.
Согласна, что дама сверху особо не поучаствовала. Что она сделала? Только полицию вызвала и все. А реально пока на бегала и трусила по пятому этажу-девочку насиловали и убивали!!! Она реально этой девочке НИЧЕМ не помогла. Но пыталась косвенно...
Гость
15 ноября 2013, 13:28
Родители малышки держитесь все будет хорошо с вами Бог он все видит
Гость
15 ноября 2013, 14:33
А где был ваш БОГ когда все это происходило, достали уже с богом своим.
Гость
15 ноября 2013, 15:00
Гость
15 ноября 2013, 14:33
А где был ваш БОГ когда все это происходило, достали уже с богом своим.
У тебя по ходу в твоей жизни все очень плохо раз такие вещи пишешь .
Гость
15 ноября 2013, 15:46
Гость
15 ноября 2013, 14:33
А где был ваш БОГ когда все это происходило, достали уже с богом своим.
Бога нет, глупо верить в то чего нет.
Гость
15 ноября 2013, 15:56
Мы вот с девочками сегодня решили не покупать пиццу и деньги отправить, и полтора часа не смеяться и даже не хихикать в знак солидарности.
Гость
15 ноября 2013, 16:25
это скорее как издевательство выглядит "страшный менеджер"
Гость
15 ноября 2013, 16:53
Вы такие милые, девчонки, нам надо тоже так сделать, а мы на суши пошли. Ну ничего мы в понедельник тогда не пойдем.
Гость
15 ноября 2013, 16:56
это типа прикол чтоли такой "не хихикать в знак солидарности"..ну и старший менеджер...мдээээээ
Гость
14 ноября 2013, 18:55
Карты 10 дней делаются!
Гость
14 ноября 2013, 20:37
не все!! только именные!
Гость
14 ноября 2013, 21:55
Есть моментальные(без имени), сразу выдаются
Гость
15 ноября 2013, 10:37
Карта оформляется за 10 минут в сбербанке "Моментальная"!!!
Гость
14 ноября 2013, 19:59
Какая страна, такие и люди. В комментариях это четко видно, очень много гнилья, хорошо что всё-таки добрых и адекватных больше...
Гость
14 ноября 2013, 20:22
солидарна с Вами, благо что не все так плохо и есть еще люди готовые прийти на помощь по первому зову.
Гость
14 ноября 2013, 23:09
Очень жаль признавать, Сергей, но добрых и адекватных всё-таки меньше.
Гость
14 ноября 2013, 23:59
Гость
14 ноября 2013, 23:09
Очень жаль признавать, Сергей, но добрых и адекватных всё-таки меньше.
Зря вы так, я когда обратила внимание своего сына, на эту статью, он, прочитав, одно сказал - Респект парню, и мозгов хватило сориентироваться, и не убить уб….ка, остается надежда , что не все так , ужасно, ЧЕЛОВЕКОВ больше, и то что парень открыл счет для девочки большее тому доказательство,СЕМЬЕ Михаила-поклон, замечательного ЧЕЛОВЕКА родили!!!!!!!!!
Гость
14 ноября 2013, 20:15
5000 отправил
Гость
14 ноября 2013, 20:27
а я 10 руб 30 коп
Гость
15 ноября 2013, 08:35
Великий молодец!!!!
Гость
15 ноября 2013, 10:33
Гость
14 ноября 2013, 20:27
а я 10 руб 30 коп
если каждый отправит по 10р) то же не мало получится
Гость
15 ноября 2013, 00:18
Помогите!!! Нужна кровь 2 отриц.,для 8 летней малышке, изнасилованной наркоманом СРОЧНО!!!!!!!!! Челябинск!!!!! НУЖНА КРОВЬ II-ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ДЛЯ 8-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ, КОТОРАЯ СТРАШНО ПОСТРАДАЛА ОТ НАСИЛЬНИКА 11.11.13 НА ВОРОШИЛОВА, 9. Кому небезралична судьба девочки, Кто сможет не надейтесь на других, помогите и обратитесь в 3 городскую больницу, 1 реанимация для Бондарь Дарьи. Это нужно СЕЙЧАС И СЕГОДНЯ, а не потом попозже! Родители надеются на помощь Люди, кровь можно сдать любую, при этом при сдаче крови обговорить что кровь для обмена для Даши. они Вашу кровь возьмут в банк крови, а Даше отдадут из банка крови ту что ей подходит. так объяснили в станции переливания. Важно чтоб человек был до 35 лет. сдать кровь можно по адресу Воровского,68. с 8до12. в регистратуре взять справку что для Бондарь Дарьи.
Гость
15 ноября 2013, 00:56
Почему до 35? Мне 39 2 отриц, утром готова поехать.
15 ноября 2013, 09:03
Гость
15 ноября 2013, 00:56
Почему до 35? Мне 39 2 отриц, утром готова поехать.
Именно вашу кровь не будут переливать Дарье. Кровь от доноров проверяется. Через полгода донор должен снова сдать кровь. И только после очередных проверок кровь могут переливать другим. Как-то так.
Гость
15 ноября 2013, 14:26
Гость
15 ноября 2013, 00:56
Почему до 35? Мне 39 2 отриц, утром готова поехать.
на станции переливания говорят что возраст должен быть до 35, но на самом деле видела там людей сегодня сдающих кровь намного старше, так что попробуйте
Гость
15 ноября 2013, 00:28
Поражаюсь какие все таки люди равнодушные,соседи да как же вам не стыдно,как мыши трусливые по своим квартирам сидели,когда этот урод издевался над маленьким ребенком. Да как же вы теперь родителям то в глаза смотреть будете.Ладно быть может ситуация когда мужики отмороженные дерутся, но тут один дебил измывался как мог над ребенком и никто не вышел, да как же вы могли ПОЗОР!!!!!Бог все видет!Бумерангом всем отольется за безгрешное дитя. Все кто слышал и видел и остался в стороне-все на вашей совести!!!! Спасибо огромное Мише за то что не испугался и задержал этого урода, если бы не он,то этот козел сделал бы все свои дела и скрылся бы, а наша полиция как всегда никого бы не нашла. А этот моральный урод пошел бы другую жертву искать.Это же кошмар, сама живу в соседнем доме, даже страшно подумать!Дай Бог силы и скорейшего выздоровления девочке!!!
Гость
15 ноября 2013, 01:09
Миша успел только его задержать, с девочкой все очень плохо.
Гость
15 ноября 2013, 10:27
Так может соседи и не слышали!! Надо сначала уточнить, прежде чем соседей засаживать..
Гость
15 ноября 2013, 21:47
Гость
15 ноября 2013, 10:27
Так может соседи и не слышали!! Надо сначала уточнить, прежде чем соседей засаживать..
Дак в том то и дело, что слышали, девушка с четырехмесячным ребенком бегала по квартирам, помощи просила ей дверь никто не открывал, а те кто и открывал тут же закрывали типо моя хата с краю
Гость
15 ноября 2013, 00:43
А почему бы родителям не открыть счет? Наверно так было бы удобней для них снимать деньги на лечение малышки.
Гость
15 ноября 2013, 01:05
Инна, не уместно сейчас умничать, НЕ УМЕСТНО!!!! Если у вас сомнения, просто промолчите.
Гость
15 ноября 2013, 01:06
Потому что родителям не до этого! и еще не известно какие расходы будут,девочка в коме. у неё открытый перелом черепа. крови потребуется много так предстоит кучу операций. возможна потребуется дорогая пластика, тогда собранные деньги будут кстати!
Гость
15 ноября 2013, 01:28
Гость
15 ноября 2013, 01:06
Потому что родителям не до этого! и еще не известно какие расходы будут,девочка в коме. у неё открытый перелом черепа. крови потребуется много так предстоит кучу операций. возможна потребуется дорогая пластика, тогда собранные деньги будут кстати!
Господи, о какой сейчас пластике вы говорите, на пластику еще соберем. Вы только хуже делаетет.
Гость
15 ноября 2013, 00:48
Слов нет!!!!! Спас ребенка!!!! Господи, если бы хоть 50% населения были бы такие как этот парень! Нам мамочкам не так страшно было бы ходить!!!!! Ты просто Молодец!!!!!! Спасибо что ты ей помог!!!!!!!! У меня слезы от этой истории!!!!! Мне так жалко девочку!!!!! Спасибо Михаил!!!!!!
Гость
15 ноября 2013, 01:07
Кроме восклицательных знаков, ем то помог? Хоть кому-то?
Гость
15 ноября 2013, 02:11
Гость
15 ноября 2013, 01:07
Кроме восклицательных знаков, ем то помог? Хоть кому-то?
Да помогли завтра будет отчет о первых самобраных деньгах. счет идет уже на десятки тысяч рублей. все до копейки с потверждением выписки из банка будет передано отцу Дарьи!
Гость
15 ноября 2013, 12:05
Гость
15 ноября 2013, 02:11
Да помогли завтра будет отчет о первых самобраных деньгах. счет идет уже на десятки тысяч рублей. все до копейки с потверждением выписки из банка будет передано отцу Дарьи!
И на что 10ки тысяч собрали? Как они ребенку помогут????
Гость
15 ноября 2013, 00:46
Прием крови только с 8 до 12 разве? Там более комфортного времени нет? Часика в 16-17? Я просто еще сплю в это вреия. Неужели нельзя сделать круглосуточно, человек же умирает.
Гость
15 ноября 2013, 00:59
Я б поржала, но ведь человек умирает...
Гость
15 ноября 2013, 01:06
Я понимаю, если вы ребенка кормите, но если спите можно проснуться, и поехать. Противно читать такое.
Гость
15 ноября 2013, 08:42
спи дальше и не лезь тогда. всю жизнь, надеюсь, проспишь
Гость
15 ноября 2013, 18:12
ЕСЛИ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ТОМ ЧТО СРЕДСТВА НЕ ДОЙДУТ ПОСТРАДАВШЕЙ СЕМЬЕ - ДЛЯ УБЕЖДЕНИЯ ПРИГЛАШАЮ ЛИЧНО СО МНОЙ ПРОЕХАТЬ В СБЕРБАНК И УБЕДИТЬСЯ В РАСПЕЧАТКЕ ПРОВЕДЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ! ОТЧЕТА ПО ПОСТУПИВШИМ СРЕДСТВАМ НЕ БУДЕТ!!! СУДИТЬ ПО СЕБЕ МЕНЯ НЕ НУЖНО! КАК Я ЗАДУМАЛ ТАК И СДЕЛАЮ! НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ НА МЕРЗКИЕ КОММЕНТАРИИ, Я ЗАДУМАЛ ПОМОЧЬ - Я ПОМОГУ!!!
Гость
15 ноября 2013, 19:22
Да. Только куда конкретно и в какое время не говорит. Приглашает типа.
Гость
15 ноября 2013, 19:29
Спасибо
Гость
16 ноября 2013, 02:43
Миша, не обращай внимания, и ни в коем случае не переживай за гнилые отзывы. В тебя верим и на тебя надеемся. На тебе теперь ответственность, и уверена, что ты справишься! Держись давай! А всем неверующим... Дай Бог никогда не оказаться в такой ситуации
Гость
14 ноября 2013, 18:06
Какой пиар! Парень спас жизнь ребенка! Такой и дальше поможет....
Гость
14 ноября 2013, 19:44
Пиара никакого нет это поступок
Гость
15 ноября 2013, 11:31
А вот вы видимо очень меркантимльный человечешка, раз думаете, что парня больше всего пиар волнует!!!
Гость
14 ноября 2013, 18:34
Парень чувствует ответственность за ребенка, которого спас и хочет помочь, в отличие от тех, кто гниль всякую пишет.
Гость
14 ноября 2013, 20:20
Вы правы!
Гость
15 ноября 2013, 10:03
Согласна полностью!!! Умничка Михаил. Он приступника задержал ( а ведь тот мог бы скрыться, отсидеться дома и дальше выслеживать детей, идущих со школы), и хоть чем-то пытаеться помочь девочке ( хотя мог бы просто довольствоваться тем, что он уже Герой). Спасибо родителям Михаила, что воспитали такого ЧЕЛОВЕКА!
14 ноября 2013, 18:52
Подскажите кто в курсе - можно по этому номеру счёта закинуть деньги через терминал сбербанка?
Гость
14 ноября 2013, 19:33
да конечно! при условии что вставляете в банкомат свою карту. Далее Перевод средств по номеру карты!
Гость
15 ноября 2013, 09:20
Можно перевести деньги и без карты. В терминале есть функция перевод на карту, для этого нужно чтоб в терминале работал купюроприемник.
Гость
14 ноября 2013, 20:55
Спасибо, Михаил! ТЫ СОВЕРШИЛ ИСТИННО ГЕРОЙСКИЙ ПОСТУПОК! Перевели тебе средства.
Гость
14 ноября 2013, 22:06
Ему или девочке?
Гость
15 ноября 2013, 10:37
Гость
14 ноября 2013, 22:06
Ему или девочке?
Ему, что бы он передал девочке)
Гость
14 ноября 2013, 22:09
С альфы ктонить переводил? запрашивает ИНН
Гость
14 ноября 2013, 22:33
ИНН указан в реквизитах, там же, где и № карты.
Гость
15 ноября 2013, 10:34
Перевела с альфы 1000. Перевод с карты на карту. Комиссия 30 рублей
Гость
15 ноября 2013, 00:34
Почему люди кровь ищут? А врачи что? Сидят ждут сложа руки?
Гость
15 ноября 2013, 01:01
А что им свою кровь сдавать? У них, пади, пациентка то не единственная.
Гость
15 ноября 2013, 12:28
У нас всегда нет крови, как что случиться, так искать начинают, в Челябинске тысячи доноров. Где их кровь? За границей, продали, как и все остальное.
Гость
15 ноября 2013, 08:46
Парень молодец, но что-то все увлеклись хвалебными одами и пиаром. Про девочку подумайте. В больнице лежит и травма будет на всю жизнь. Любители сенсаций емае.
Гость
15 ноября 2013, 11:37
О девочке все и думают в первую очередь. От того и уважение к Человеку, пришедшему ей на помощь. Многим повод задуматься.
Гость
15 ноября 2013, 13:50
Пиар - это с голой ... по интернету бегать, а тут человек жизнью рисковал.
Гость
15 ноября 2013, 09:27
Если возможно, укажите, пожалуйста, номер карты.
Гость
15 ноября 2013, 09:39
Тут всё указано: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2013/11/14/?p=1#r724453
Гость
15 ноября 2013, 09:56
Номер карты указан на первой странице под текстом до комментов.
Гость
15 ноября 2013, 09:44
Тоже перевела девочке денежек, жалко кровь моя ей не подойдёт.
Гость
15 ноября 2013, 12:17
кровь можно сдавать любую!!!, вашу кровь, если она не подходит, передадут в банк крови, а взамен возьмут нужную для девочки
Гость
15 ноября 2013, 12:21
Кто сможет не надейтесь на других, помогите и обратитесь в 3 городскую больницу, 1 реанимация для Бондарь Дарьи. Это нужно СЕЙЧАС И СЕГОДНЯ, а не потом попозже! Родители надеются на помощь Люди, кровь можно сдать любую, при этом при сдаче крови обговорить что кровь для обмена для Даши. они Вашу кровь возьмут в банк крови, а Даше отдадут из банка крови ту что ей подходит. так объяснили в станции переливания.
Гость
15 ноября 2013, 09:49
А пусть насильник почку свою продаст и поможет девочке
Гость
15 ноября 2013, 10:41
хм. какая почка от наркомана и насильника.!
Гость
15 ноября 2013, 11:18
Он же весь заразный (вич и гепатит), его органы только в мясорубку сгодятся и на выброс
Гость
15 ноября 2013, 10:45
На сайте станции переливания крови написано, что каждая третья суббота месяца рабочая. Завтра тоже можно сдать кровь? Кто знает?
Гость
15 ноября 2013, 12:36
завтра сдать можно, только что оттуда приехали,правда у меня 1я ну сказали ей дадут необходитмую а нашу потом другим дадут. Завтра с 8-12 приём
Гость
15 ноября 2013, 14:32
завтра они работают, сходите
Гость
15 ноября 2013, 11:06
А родители сами не могу открыть счет? на свое имя......
Гость
15 ноября 2013, 11:18
Думаю, родителям в настоящее время не до того.
Гость
15 ноября 2013, 11:19
А почему бы им не помочь?
Гость
15 ноября 2013, 12:43
Почему то все спасатели учатся в колледжах, нет ни одного с высшим образованием.
Гость
15 ноября 2013, 13:09
потому что вначале технарь а потом универ. надо и работать параллельно чтоб платить за учебу .та молодежь которая учится в технаре вначале учиться зарабатывать на себя и содержать себя. а не сидеть на шеи у родителей !
Гость
15 ноября 2013, 14:03
Гость
15 ноября 2013, 13:09
потому что вначале технарь а потом универ. надо и работать параллельно чтоб платить за учебу .та молодежь которая учится в технаре вначале учиться зарабатывать на себя и содержать себя. а не сидеть на шеи у родителей !
правильно, сидя дома у мамы и с папы на шее, максимум кого спасешь, так это какую-нибудь девицу от злых монстров в компьютерной игре
Гость
15 ноября 2013, 13:08
Михаил, спасибо Вам человеческое! Помоги Господь малышке выздороветь и пережить все это. Знает ли кто - вышла ли малышка из комы?
Гость
15 ноября 2013, 15:33
она в медикаментозной коме .
Гость
15 ноября 2013, 16:19
Гость
15 ноября 2013, 15:33
она в медикаментозной коме .
выведут когда посчитают нужным
Гость
15 ноября 2013, 15:13
откуда вообще пошла инф. про СПИД , есть какие то факты ? или этот урод больной СПИДом , ????
Гость
15 ноября 2013, 15:46
преступник болен. и с спермой и выделениями запросто могло..Вообще в области почти.. человек больны и все это секретно.Но ведь именно 70% это бывшие преступники.. судимые..и они знают, что им чуток жить на этом свете. Сейчас слышала иногда просто ради не ясно чего,в чистый одноразовый ------- шприц и заражают спецом детей элиты так. вроде укол сзади, а она зараза занесена. и все ребенок богатого и элитного уже зараженный..Но все равно должна выжить. Бог ей в помощь.
Гость
15 ноября 2013, 16:23
Гость
15 ноября 2013, 15:46
преступник болен. и с спермой и выделениями запросто могло..Вообще в области почти.. человек больны и все это секретно.Но ведь именно 70% это бывшие преступники.. судимые..и они знают, что им чуток жить на этом свете. Сейчас слышала иногда просто ради не ясно чего,в чистый одноразовый ------- шприц и заражают спецом детей элиты так. вроде укол сзади, а она зараза занесена. и все ребенок богатого и элитного уже зараженный..Но все равно должна выжить. Бог ей в помощь.
о Господи Боже помоги ребенку .