Новогодний городок в Челябинске будут строить без использования льда
18 ноября 2013, 11:33
Гость
18 ноября 2013, 14:08
Хватит уже городки строить, пора бы поляну накрыть и всех делов!
Гость
18 ноября 2013, 14:25
)))) а мне нравится такая идея, те кто не хочет дома или не с кем например, или с работы возвращается в это время (бывает же так) все бы шли на площадь и дружно весело отмечали бы и знакомились тут же))) Но потом все равно на горке прокатиться бы надо)))))))))))
Гость
18 ноября 2013, 14:44
Зачет!
Гость
18 ноября 2013, 15:02
Гость
18 ноября 2013, 14:25
)))) а мне нравится такая идея, те кто не хочет дома или не с кем например, или с работы возвращается в это время (бывает же так) все бы шли на площадь и дружно весело отмечали бы и знакомились тут же))) Но потом все равно на горке прокатиться бы надо)))))))))))
Классная идея))))
Гость
18 ноября 2013, 15:27
Не понимаю, в чем проблема... Ну нет снега, и что? Вся Европа Рождество без снега справляет, и ничего, весело...
Гость
18 ноября 2013, 15:49
Нельзя в России что-то перенимать из страшной и ужасной Европы! Аркаша Мамонтов подтвердит!
Гость
18 ноября 2013, 16:38
Были мы и жили в этих ваших европах - тоска смертная на НГ. Не на что равняться. Иллюминации и у нас предостаточно.
Гость
18 ноября 2013, 16:53
Гость
18 ноября 2013, 15:49
Нельзя в России что-то перенимать из страшной и ужасной Европы! Аркаша Мамонтов подтвердит!
Ссылаясь на Мамонтова (особенно на его последний "Специальный репортаж") в таком духе, вы только подтверждаете, что не осуждаете внедрение "либеральных" ценностей у нас в России. Может, если вы такой поборник свобод гражданина, вам лучше уехать из нашей отсталой и немытой Рашки?
Гость
18 ноября 2013, 13:05
Елка искусственная, горки без льда, что дальше????
Дожились... Зимою на Урале ни снега ни льда... (((((
Гость
18 ноября 2013, 15:25
Кому позор объявим? Губернатору или сразу президенту?
Гость
18 ноября 2013, 15:47
До чего демократы страну довели!!!
Гость
18 ноября 2013, 15:55
Да наплевать! Готовьте доски. / Зачем какой-то скользкий лед? / Когда повсюду отморозки, / Не видит разницы народ. / На площадь хлынет в Новогодье / Разгоряченная толпа / Опохмелиться на свободе / Вокруг фонарного столба.
охранять главу региона Михаила Юревича и обеспечивать безопасность на мероприятиях - 129 миллионов рублей, охранять мероприятия, проводимые в Челябинской области правительством региона - 25 миллионов рублей рассчитан на 62 дня. На защиту резиденции губернатора в лесопарковой зоне Челябинска, на базе отдыха Смолино и пансионат «Гранит» выделено 28,9 миллиона рублей. Еще 20 миллионов власти готовы потратить на организацию двух десятков протокольных мероприятий с участием главы региона. Так какой ЛЕД, это же не Сочи!
Гость
18 ноября 2013, 13:27
и без Деда Мороза...
Гость
18 ноября 2013, 13:28
бред. детям вообще неинтересно будет,наверное.
Гость
18 ноября 2013, 13:33
Весь лед и снег увезут на олимпиаду в Сочи... Горе нам.
Гость
18 ноября 2013, 13:35
Я думаю, что городок будет нормальным, что нибудь придумают.
Металлическая елка, пластиковый городок... Еще нужно, чтобы сани вместо лошадей трактора тянули.
Гость
18 ноября 2013, 14:51
Гыыы... видимо городок слепят с цемента и кирпича)), бред какой то... и ВЕРНИТЕ "ЖИВУЮ" елку, думаю, что пластиковай пирамидка уже себя окупила и её пора списать...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
южн.
751мм 80%Новогодний городок в Челябинске будут строить без использования льда