RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

южн.

727мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Задержанная скончалась в отделе полиции Еманжелинска

20 ноября 2013, 07:52
20 ноября 2013, 09:34
комнатные судмедэксперты и следователи негодуют, невдомек им, что наркошу могли обжабаную крокодилом каким нибудь приволочь, сам черт не знает, что там с ней происходит, когда по венам булькает эта ересь из спичек с химическим дерьмом, каким макаром они должны были ее до приезда скорой реанимировать, проводами от розетки запуск сердца производить?
Гость
20 ноября 2013, 10:07
Тебе, видимо, провода от розетки не раз приходилось использовать. МЕНТ.
Гость
20 ноября 2013, 10:13
Участвовал в этом, видимо, раз знаешь, что у неё сердце оставновилось.
Гость
20 ноября 2013, 11:35
Гость
20 ноября 2013, 10:07
Тебе, видимо, провода от розетки не раз приходилось использовать. МЕНТ.
поплачьте от жалости
Гость
20 ноября 2013, 09:44
Наркоманы тоже люди, и есть среди них даже те кто всех вас лучше, а что они наркоманоми стали надо задуматься почему, ведь у всех вас есть дети и не дай бог чтобы вы столкнулись с этой проблемой.....
Гость
20 ноября 2013, 11:04
Да конечно, они самые лучшие! Наркоманами стали по недоразумению, нечаянно.
Гость
20 ноября 2013, 11:39
Наталья вы серьезно???? среди НАРКОМАНОВ есть лучшие??? видимо эти хорошие наркоманы не вешали ваших 14 летних подруг....просто так....девочка вернулась домой не вовремя, они не успели вынести награбленное
Гость
20 ноября 2013, 16:49
Борьба с наркоманией естественным путем, как бы это жестоко не звучало... Наркоманы это люди, которые отравляют жизнь всем, кто их окружает. А бывших наркоманов,к сожалению, не бывает...
Гость
20 ноября 2013, 09:47
А для чего ее было тащить в отдел полиции, если видно что она в не адеквате ,везите в больницу и там состовляйте протокол об административном нарушении
Гость
20 ноября 2013, 10:31
А в больницу ее для чего тащить? Чтоб врачам и остальным пациентам жизнь медом не казалась? Врачи ей должны чай-кофе налить и в постельку уложить?
Гость
20 ноября 2013, 11:28
Гость
20 ноября 2013, 10:31
А в больницу ее для чего тащить? Чтоб врачам и остальным пациентам жизнь медом не казалась? Врачи ей должны чай-кофе налить и в постельку уложить?
CОГЛАСНА, нечего там проверять,естественный отбор,туда ей и дорога!
Гость
20 ноября 2013, 12:54
я считаю правильно что не в больницу отвезли. наркоши как правило со спидом, гепатитом....а врачи вынуждены спасать и таких тоже, а они ведь смертнички по определению. пока будут откачивать наркомана, может не хватить персонала на жертву дтп или разбоя....
Гость
20 ноября 2013, 12:59
люди почитайте что бы пишите, волосы дыбом, это ведь чья то дочь! это наши дети по неизвестным причинам начинают пробывать... как можно так писать туда ней... а чем вы лучше или у вас страховка есть на все случаи жизни!!!!! А менты это часть их бизнеса видели не раз как по звонку забирают барыг этих, а наследующий день они опять стоят... и почему никто не задумывался что может она не сама это вколола, здесь не сказано, что до этого была на учете или проходила лечение, а вы сразу забыли, что она человек как вы и я и все мы под одним богом ходим... не зарекайся ни от тюрьмы, ни от сумы...
Гость
20 ноября 2013, 15:25
Наркоман-это пожизненно. Не надо жалеть,жалейте лучше себя и своих детей.Не дай бог им на пути вот такую подругу!
Гость
20 ноября 2013, 15:26
Ну это вы погорячились - наркоманы не такие же люди, как вы и я (хотя если вам нравится - можете только с собой сравнивать, с другими не надо). Это опасные для окружающих существа, у которых только один инстинкт - добыть дозу. И ради этого они пойдут на все. Человеческого в них мало. И избитый тезис про тюрьму-суму здесь вообще не актуален. Каждый сам выбирает свою судьбу. Не жалко их. НЕ ЖАЛКО
Гость
21 ноября 2013, 14:56
Гость
20 ноября 2013, 15:26
Ну это вы погорячились - наркоманы не такие же люди, как вы и я (хотя если вам нравится - можете только с собой сравнивать, с другими не надо). Это опасные для окружающих существа, у которых только один инстинкт - добыть дозу. И ради этого они пойдут на все. Человеческого в них мало. И избитый тезис про тюрьму-суму здесь вообще не актуален. Каждый сам выбирает свою судьбу. Не жалко их. НЕ ЖАЛКО
Всё правильно говорите! на 1000% согласен!!!
Гость
20 ноября 2013, 09:33
27 лет и уже наркоманка, куда мы катимся, нужно что-то менять в нашем обществе
Гость
20 ноября 2013, 10:09
Менять пора не что-то, а кого-то.
Гость
20 ноября 2013, 11:54
Гость
20 ноября 2013, 10:09
Менять пора не что-то, а кого-то.
Он не согласен, чтобы его меняли, потому и дальше будет "единогласно, под ликующие крики восторженных граждан" А несогласные будут задерживаться... да хоть так же, за появление в состоянии опьянения и случайно умирать в КПЗ.
Гость
20 ноября 2013, 11:21
Наркоманов лечить надо в добровольно-принудительном порядке, причем бесплатно, как в цивилизованных странах делают. Те, кто тут пишет "туда ей и дорога", "сами себе санитары" и т.п. - не дай Бог вас коснется, по другому запоете!
Гость
20 ноября 2013, 12:00
Наркоманов лечить надо в Китае или по Китайски!
Гость
20 ноября 2013, 12:02
в принудительном порядке не получится. Такой "пациент" должен сам хотеть избавиться от напасти. Иначе просто деньги на ветер, и не малые
20 ноября 2013, 09:03
Лучше бы продавцов этой дури ликвидировали. Но кто позволит это сделать?
Гость
20 ноября 2013, 10:08
Как они сами себя ликвидируют?
Гость
20 ноября 2013, 09:34
Щас начнется плач по наркоманке. Тьфу! Заранее противно...
Гость
20 ноября 2013, 11:59
Она чья то дочь, и нормальный челоек, который один раз попробовал и не удержался. Потом конечно она стала на человека мало похожа.
Гость
20 ноября 2013, 09:41
Покажите фотку девушки, может она сидела на дезоморфине, они долго не живут.
Гость
20 ноября 2013, 10:27
Вы по фоткам определяете на чем сидит наркоман.
Гость
20 ноября 2013, 09:45
Мягкими мы стали. Дума только и успевает принимать законы о смягчение ответственности за коррупцию, налоговые преступления. Наказание за нарко преступления тоже не блещут своей строгостью. Может нам пойти по пути Китая - как минимум большинство задумается, а педофилы пропадут вообще.
Гость
20 ноября 2013, 10:46
А что в Китае нет наркотиков? Вся синтетика щас оттуда идет.
Гость
20 ноября 2013, 10:25
что то часто стали люди погибать в отделах полиции
Гость
20 ноября 2013, 11:00
А туда знаете ли люди такие попадают как правило. Не сильно здоровые мягко говоря.
Гость
20 ноября 2013, 11:01
зачем эти полицейские себе в участок приводят, если можно и на месте административный протокол составить?(((
20 ноября 2013, 12:01
ага, и отпустить с миром. Одного вон отпускали уже, пока девочку в подъезде чуть не убил.
Гость
20 ноября 2013, 10:59
неужели и женщин в полиции так бьют?
Гость
20 ноября 2013, 15:27
при чем тут били или нет ясно же сказано наркоманку привезли а она от передоза окочурилась.
Гость
20 ноября 2013, 11:23
Наркотики никогда не запретят, эта тема уже старая. Наркотой торгуют не мелкие барыги, а государство. Это очень прибыльно, также как и алкоголь, сигареты и прочее, то что сигареты подорожали, алкоголь после 23:00 не продавать, все для отвода глаз. С наркотиков денежные средства идут на строительство крупных городов, инфраструктуры. Это уже говорят открыто, и никто не закрывает пути доставки, хотя все всем известно, просто отмыв бабла.Так что, это экономика, и садят только мелких наркодиллеров, т.к. никогда не переведутся - сами сидят на системе. До верхушки не добраться простому люду.
Гость
20 ноября 2013, 12:04
соглашусь. А если посмотреть на некоторые законы, то вообще диву даешься, что ж они там употребляют-то наверху?!
Гость
20 ноября 2013, 12:57
а точно ли она была наркоманкой?
Гость
20 ноября 2013, 15:27
Нет, конечно. Она была выпускницей консерватории. Просто сейчас у ментов план по задержанию музыкантов, вот они и лютуют)))
Гость
20 ноября 2013, 09:32
Наркоши. А жаль, молодая еще была. Не пора ли нам ужесточить наказание барыгам.
Гость
20 ноября 2013, 09:31
Наркотики-это зло. Нужно с этим злом бороться на всех уровнях. Если мы не будем бороться у нас нет будущего
Гость
20 ноября 2013, 09:36
Нужно провести вскрытие и установить причину смерти, а так можно сколько угодно рассуждать.
Гость
20 ноября 2013, 09:35
Может передозировка банеальная.
Гость
20 ноября 2013, 09:37
Нужно бросать пить и принимать наркотики, начать заниматься спортом и все у нашей молодежи будет хорошо.
Гость
20 ноября 2013, 09:44
Наркомания, что это пробелы в воспитании, любопытство, скука или болезнь; а может все сразу. Кто-то же от этого выигрывает, зарабатывает.
Гость
20 ноября 2013, 09:44
Девушку жалко конечно, но она сама определила свою судьбу
Гость
20 ноября 2013, 10:16
Рыба гниет с головы.
Гость
20 ноября 2013, 10:22
Да туда ей и дорога.
Гость
20 ноября 2013, 10:38
Сами себе санитары.
Гость
20 ноября 2013, 11:12
А какому государству сегодня нужно здоровое и думающие население ? На планете перенаселение , не хватка ресурсов, Нужно зависимое стадо от Наркаты , сигарет , алкоголя, Половину из которых можно закрыть в клетку.
Гость
20 ноября 2013, 11:11
Яков, и что в итоге занимаясь спортом, все равно умрешь.
Гость
20 ноября 2013, 11:52
Естественный отбор природы, увы...