RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Антинаркотическая комиссия Челябинской области усилит работу

21 ноября 2013, 09:15
21 ноября 2013, 10:34
Сотрудникам ФСКН раздадут метла для выметания шприцев из дворов.
Гость
21 ноября 2013, 11:35
Так они и борются с "грязью" - наркодилерами, выметая их куда подальше
Гость
21 ноября 2013, 11:16
наркоторговцев когда ловить начнут?
Гость
21 ноября 2013, 13:49
сами себя что ли? )))
Гость
21 ноября 2013, 12:33
вывод я таков сделал - усиливаются полномочия УФСКН, укорачиваются сроки по признанию нелегальными наркотических средств со сменной формулой
Гость
21 ноября 2013, 14:53
Ну не могу мимо пройти) Олег, на сколько укорачиваются? Там сроки кошмарные. На месяц-два укоротили? Смешно. А каким образом усилили полномочия - они совсем слабенькие были?
Гость
21 ноября 2013, 17:32
Контору надо переименовать в ГосНаркоКартель. Это точнее отразит суть их деятельности.
Гость
22 ноября 2013, 09:41
Да потому что это рыночный закон: если хочешь контролировать рынок - подомни его под себя. Иначе не бывает.
Гость
21 ноября 2013, 23:10
всех проверить на тест - системах по контролю на 27 самых массовых наркотиков ....!
Гость
22 ноября 2013, 09:42
в списке запрещенных к обороту веществ полторы тыщи наименований
21 ноября 2013, 11:02
"Усилит свою работу"...т.е. до этого работали в полсилы?
Гость
21 ноября 2013, 11:08
Ну на счёт "своевременных" мер перебор. Никогда в этой области своевременные меры не принимались и не принимаются.
Гость
21 ноября 2013, 11:40
Я за ФСКН, но только чтобы они весь алкоголь с табаком вырубали тоже, а то как то не честно получается.
Гость
21 ноября 2013, 11:41
Очередная показуха
Гость
21 ноября 2013, 11:53
все соседи звонили на горячую линию, а торговля в одной из квартир продолжается....
Гость
21 ноября 2013, 12:16
Интересно как они это сделают)))если вся наркота и барыги контролируется представителями закона
Гость
21 ноября 2013, 12:38
теперь требуется усилить финансирование
Гость
21 ноября 2013, 12:57
Конец осени, птицы улетели на юг, листья опали, люди стали одеваться сильнее, а показуха и имитация деятельности продолжается в любое время года.
Гость
21 ноября 2013, 13:42
и табак и алкоголь- наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! пьющих и курящих - на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
21 ноября 2013, 13:48
Только мне одному деятельность этой организации напоминает костюмированное шоу ряженых?
Гость
21 ноября 2013, 15:35
торговали, торгуют и будут торговать, потому что крышуется всё сверху, все знают где торгуют и кто уже не один год, никто не принимает меры, им это не надо, т.к. это очень большие деньги, а на людей им наплевать! Смешно читать такие статьи!!!!!!!
21 ноября 2013, 22:48
Шо? Исчо усилит?
Гость
22 ноября 2013, 09:40
Самое забавное - наркоторговля "выгодна" ФСКН. Ведь чем страшней преступник, тем больше выделяется средств на борьбу с ним. Далее, чем сильнее борется УФСКН, тем больше причин поднять цены на наркоту, т.е. прибыль наркоторговцев увеличивается. Вот вам и замкнутый порочный круг, выход из которого - это контроль продажи наркоты государством как это делается с табаком и алкоголем.
Гость
7 апреля 2014, 12:50
Сегодня ночью в нашем подъезде нарки искали закладку. Звонили по всем дверям. Раздолбали почтовые ящики, накурили, наплевали и ушли. Уже не первый раз. 02 не помогает. Чего делать посоветуете?