RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Южноуральцы договорились с делегацией стран Бенилюкса о пяти контрактах

Гость
22 ноября 2013, 18:38
Опять очередные пустые разговоры о намерениях

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2013, 20:19
Обменялись заверениями о намерениях.
22 ноября 2013, 19:42
Миллиард долларов в прошлом году, миллиард в нынешнем - солидная цифра. У нас годовой бюджет - три миллиарда в долларах. Что же такое покупают в Челябинске голландцы и что же такое продают бельгийцы на эту сумму?
Гость
22 ноября 2013, 19:46
Каке еще договоренности? Какие контракты? Челябинск и дальше будет травить своих жителей отбросами производств, чтобы Бенилюкс получал более качественное, дешёвское сырьё. Молодцы! А что еще то сказать? - сплюнуть да и растереть.
Гость
22 ноября 2013, 21:40
Думаю, что насчет металлопроката представители BENILUX могли и напрямую с Рашниковым договориться............, как, впрочем, и ММК напрямую договаривается о работе с SIMENS или ABB. И без посредников.
Гость
22 ноября 2013, 21:49
И еще, я так думаю, если неправ, то поправьте.... Надо думать о предприятиях, которые производят импортозамещающую продукцию... А не заставлять приобретать зарубежный продукт. Мы производим либо сырьё на экспорт, либо полуфабрикаты на тот же экспорт. И отдаем свои деньги за границу, приобретая обратно готовый продукт, произведенный из нашего же сырья и полуфабрикатов. Сырьевой придаток, блин.
23 ноября 2013, 09:47
Из той же серии переговоров и заключения контрактов с японцами потом со шведами о постройке мусоросжигающего завода. Вата всё это и показуха.
Гость
23 ноября 2013, 20:29
.Мы производим либо сырьё на экспорт, либо полуфабрикаты на тот же экспорт. А что Вы хотели? это политика нашего правительства..увы.. Но надо искать в этом хоть какие то (временные конечно) плюсы для простых людей..