RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Магнитогорскую студентку, ранившую Олега Шеина, положили в психбольницу

Гость
22 ноября 2013, 19:37
Хостел_это ночлежка или бывшие советские гостинницы,типа "Колос" на ВДНХ?
Гость
22 ноября 2013, 20:19
Ночлежка, в зависимости от города, цена от 500 до .... за сутки.
Гость
22 ноября 2013, 22:38
В новостях по ТВ показывали этот хостел - номера с двуспальными кроватями, дорогим ремонтом и почасовой оплатой.
Гость
22 ноября 2013, 16:17
Тоесть нож, теперь легкие травмы причиняет???
Гость
22 ноября 2013, 20:21
Она же с любовью...
22 ноября 2013, 16:41
... ткнула молодого человека ножом, чтобы он проснулся.... Это такой способ "побудка по-магнитогорски?"
Гость
24 ноября 2013, 23:28
Лучше всякого будильника вскочишь.
Гость
22 ноября 2013, 17:31
Магнитогорские дэвушки суровее челябинских мужичин.
Гость
22 ноября 2013, 20:20
Суровее астраханских чиновникофф...
Гость
23 ноября 2013, 00:04
Вот что подумал познакомился с такой особой по лету не дай бох если еще подженится успеешь а она отчебучит по утру после праздника или обиды за не подаренную розу разбудить захочет))) вот радости у твоих друзей будет и камеди клаб не надо будет.
Гость
23 ноября 2013, 22:39
набор букв, вас страшно читать, язык сломать можно
Гость
22 ноября 2013, 16:23
Девушка, услышавшая бойкот в свой адрес, страшна в гневе!
22 ноября 2013, 16:24
Это что? Раскрутка нового молодёжного реалити-шоу?
Гость
22 ноября 2013, 16:41
о 151-й случай бешенства уехала в Москву видимо чтоб статистику челябинской области не портить
Гость
22 ноября 2013, 17:13
Легкого вреда???? Дурдом какой то!!!!!
Гость
22 ноября 2013, 17:22
Фильм ужасов...
Гость
22 ноября 2013, 17:42
Студентка вошла в комнату и ткнула молодого человека ножом, чтобы он проснулся.... Как анекдот звучит.
Гость
22 ноября 2013, 18:58
Мадам, похоже, приняла фильмы Хостел 1,2,3 за правду. В психушке ей самое место.
Гость
22 ноября 2013, 19:40
Она метнулась от меня в сторону азейбарджанца, а напротив украинец сумел схватить ее руку и вместе с бакинцем обезвредить - Я так и не понял, что это за место где они остановились? История жуткая просто!
Гость
22 ноября 2013, 20:48
что-то студентка не выглядит на свои 21 год, бухать меньше надо, женщина
Гость
22 ноября 2013, 22:37
хостел это дешовая гостиница и как женщина попала в номер к мужщинам большой вопрос с маленькой тайной
Гость
24 ноября 2013, 23:22
Какого фига она в Москве делала? Коль учеба сейчас в полном разгаре идёт? Пусть обязательно посмотрит на неё известный профессор - психолог Виноградов. Может обнаружит у ней шизофрению?. А на фотку глянь те, у неё на face написано, что её надо лечить. Ну и дела, всех мужчин решила "порешить".
Гость
25 ноября 2013, 16:00
Хотя и в психушке, но в Москве, лучше чем в магнитке...
Гость
26 ноября 2013, 18:19
Уважаемые господа и особенно, чрезвычайно, до умопомрачения уважаемые господа журналисты! Прежде, чем делать скоропалительные выводы, оцените следующие факты: рост преступницы Татьяны Павловой - 158см, вес -51кг. Действительно, скрутить такого монстра было очень сложно! Понадобились усилия ТРЁХ!!! взрослых мужчин! Далее: эта девушка-ОТЛИЧНИЦА и приехала в Москву на научную КОНФЕРЕНЦИЮ, будучи студенткой 5 курса! То есть всё-таки можно даже скудным умом понять, что она хорошо училась и весьма успешно занималась научной работой. И что на научную конференцию не пошлют того, в чьём психическом здоровье сомневаются хоть малую толику. И что ворваться с ножом в комнату, откуда доносится просьба о помощи, может человека заставить только одно: была реальная угроза. И что исходила она, угроза эта, не от девушки! Надо ли объяснять, от кого? И что пытались эти три мужика сделать с парнем? И почему она стала беспорядочно, не разбирая, где свои, где чужие - наносить удары? И почему парню в спину попала? В каком он был положении? Кроме того, разобрать её невнятные показания (а кто после седативных препаратов сможет бойко и связно излагать мысли?) ВСЁ-ТАКИ СМОГЛИ! И какой же бред она понесла! ДА КАКОЙ ИДИОТ В ЭТО ПОВЕРИТ? Ну а депутат-то герой! И спас-то всех! И в хостеле - то жил, скромняга: денежку-то народну берёг! И трезов - то был аки стёклышко! ДА КАКОЙ ИДИОТ В ЭТО ПОВЕРИТ?
Гость
26 ноября 2013, 23:14
Да, ночью зайти в комнату и накинуться на спящих людей с ножом? Хоть и отличница, может быть, но психически нездорова. Хорошо, что в больнице лежит, а не в тюрьме.