В Металлургическом районе взорвалась и сгорела иномарка
23 ноября 2013, 16:13
Гость
23 ноября 2013, 21:35
Опять бредовые новости "взорван", писать не о чем, дык пытаются преподнести как "Чикаго", во времена сухого закона....... Смешные!!!
Гость
23 ноября 2013, 23:20
Полностью согласен
Гость
24 ноября 2013, 01:37
Гость
23 ноября 2013, 23:20
Полностью согласен
Я тоже пожалуй соглашусь....
Гость
24 ноября 2013, 11:06
Гость
24 ноября 2013, 01:37
Я тоже пожалуй соглашусь....
Не мог не поддержать )))
Гость
23 ноября 2013, 20:50
Рвануло нормально! Мы у "Старта" слышали, проснулись. Смотрим дым черный идет вдалеке и горит что-то. Мне было страшно, не спала полночи. Мужу пофиг, сказал зря разбудила.
Гость
23 ноября 2013, 23:26
а что не спали то?А мужа зачем разбудили?
Гость
24 ноября 2013, 12:59
Гость
23 ноября 2013, 23:26
а что не спали то?А мужа зачем разбудили?
А не спала потому что я не знала что произошло, мож бомбежка)) с мужем не страшно бояться, тем более что он не боится)
Гость
24 ноября 2013, 13:43
Гость
24 ноября 2013, 12:59
А не спала потому что я не знала что произошло, мож бомбежка)) с мужем не страшно бояться, тем более что он не боится)
очень смелый муж
Гость
23 ноября 2013, 21:38
Не на перекрестке, а во дворе жилого дома по ПЕкинской 19. И не просто взорвался, а хозяин иномарки поговорил по телефону и начал что то поджигать в машине. Раздался взрыв, машина загорелась вместе с хозяином. При взрыве вынесло крышу через которую он вылез и побежал домой. Говорят что он хотел таким образом покончить жизнь самоубийством!!! Только при чем жильцы дома и рядом стоящие машины???? Про то что напуганы дети и старики, я промолчу....
Гость
24 ноября 2013, 00:00
Видела , как помогали отогнать рядом стоящую машину, очень переживала ... а если бы был еще взрыв... погибли бы , наверняка без ожогов не обошлось
Гость
24 ноября 2013, 11:29
Бабки у подъезда сказали? Или рядом стояли когда "поговорил по телефону?" Откуда фантазеры такие только вылазят...
Гость
24 ноября 2013, 13:47
Гость
24 ноября 2013, 00:00
Видела , как помогали отогнать рядом стоящую машину, очень переживала ... а если бы был еще взрыв... погибли бы , наверняка без ожогов не обошлось
нужно позвонить в ожоговый центр
Гость
23 ноября 2013, 19:44
жалко автомобильчик . Хонды - отличные машины , не ведра с гайкими китайского или российского автопрома .
Гость
23 ноября 2013, 20:49
Там, скогее всего, госсийский газ виноват...
Гость
23 ноября 2013, 21:10
ага, и горят отлично
Гость
24 ноября 2013, 16:29
Кому что, а вшивому баня!!!
Гость
24 ноября 2013, 00:28
ага, точно! жизнь решил самоубийством покончить, на стоянке у дома, чтоб еще с собой несколько машин зацепить, чтоб пьтом было на чем погонять, по- вашему???))) парень просто потолки натягивал, и поздно домой вернулся, а в багажнке несколько балонов, представьте себе!
Гость
24 ноября 2013, 11:29
всё верно
Гость
24 ноября 2013, 12:19
Ох и "мастер"! А если бы клиенту квартиру взорвал?
Гость
24 ноября 2013, 12:20
Я так понимаю вы хорошо знаете владельца автомобиля. Я тоже не с потолка это все взяла.Зачем он звонил дочери и говорил о самоубийстве до взрыва??? Я так понимаю он прекрасно понимал что делает и где !!!
Гость
24 ноября 2013, 11:53
странно зачем мы к окну подходили ничему нас жизнь не учит =D
Гость
24 ноября 2013, 12:55
затем, что неизвестность человека пугает больше чем что-либо увиденное, но уже познанное
Гость
24 ноября 2013, 16:11
Ночью вспышки-то не видно, что уж вы так..
Гость
24 ноября 2013, 18:31
Так то мы вапросики ришаем если чо. Долги надо атдовать или мы едим к вам ждите.
Гость
24 ноября 2013, 20:50
двери не попутай
Гость
24 ноября 2013, 23:05
Как мне за тебя стыдно! Позор школы!
Гость
23 ноября 2013, 17:42
"Ребята, а вы чё, всё воюете?!! Сейчас всё по-другому..." ("Жмурки")
Все службы приехали очень быстро, парни с вневедомственной охраны бегом бежали. Насчет перегона машин, все просто молодцы, быстро, слаженно, без проволочек. Был даже такой, что ищ дома прибежал в одних шортах.
Гость
24 ноября 2013, 22:20
ЧМЗ молодцы тренировки на работе не прошди даром
Гость
24 ноября 2013, 13:51
живу не здесь, проснулся после взрыва, которого не слышал, долго вглядывался в ночную тьму.... никого.... чуть не опоздал на работу
Гость
24 ноября 2013, 16:15
То же самое, только успела с утра яичницу пожрать, и отправить ее фото в инстаграм
Проснулись ночью от очень громкого хлопка, у всех машин во дворе сработала сигналка, живу в соседнем дворе. Сегодня гуляла с ребенком, так там у людей в квартирах стекла повылетали. Вспомнился метеорит.
Гость
23 ноября 2013, 22:50
Рвануло так сильно, что жильцы близлежайших домов были уверены - очередной метеорит, но после выхода во двор стало все понятно. Пожарные приехали быстро, но машина махом сорела. Молодцы те кто помог машины отогнать.
Гость
23 ноября 2013, 23:23
Джамахерия?
Гость
23 ноября 2013, 23:55
Были в шоке.Проснулись от взрыва,окна открылись , с подоконников цветы упали на пол .Это точно .... метеорит сразу вспомнили...Только страшнее было.
Гость
24 ноября 2013, 05:29
В первом часу ночи как долбонуло, пошел к окну, через секунду вынесло злектричество, около 19 дома пламя, взрывы, вынесло даже стекла, новые, вставленные после метиорита, хорошо что машину рядом стоящую отогнать успели, хоть по ней словно картечью стрельнули.
Гость
24 ноября 2013, 15:45
Живу в Ленинском , не слышал ,в следующий раз делате взрыв помощнее.
Гость
25 ноября 2013, 20:22
Водитель жив, но машина очень пострадала, мой папа не сильно пострадал.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
723мм 100%В Металлургическом районе взорвалась и сгорела иномарка