ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Швед
25 ноя 2013 в 02:17

Да ну на..., не может быть такого.
Пойди судьи плохо судили за Медвешчак.
Ну да ладно следующий соперник Спартак, надеюсь они-то точно вынесут ТраХтор на носилках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 01:31

Как задрали болельщики Медвешчака!!! хлоп-хлоп-хлоп-хлоп аааа аа ааа ааа, хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп-хлоп ааа ааа ааа ааа............и так всю игру, смотреть невозможно, хоть звук выключай. Медвешчак раньше в футбол играл что ли? Болелы то футбольные у них...

ОТВЕТИТЬ
NDV
25 ноя 2013 в 02:28

Скажите, какой идиот сделал такую разницу времени с Европой?! Трактор, с победой! Хорошо, что не сдались.

ОТВЕТИТЬ
vdv
25 ноя 2013 в 12:05

Капитаны в этом сезоне в Тракторе один круче другого.. при 1-3 отматерил всех начиная с Панова.... № 23 пора в Челмет.. и жду Бородкина в кэпы- с его выражением лица судьи будут к нам милоственее, хотя и вчера неплохо поудаляли хорватов - три удаления минимум нам в подарок как и 2 очка

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 08:36

Наши Молодцы!
Фаны у них(медвещчак) на первом месте ...2 барабана,постоянные речевки.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 09:22

Вот новый "Трактор"! Виден настрой команды. Менеджементу делать выводы.

ОТВЕТИТЬ
СВОИ
25 ноя 2013 в 10:04

Трактор с победой!!! МОЛОДЦЫ!!! И хорватки блондинки понравились очееень, проиграли, смеются, хорошенькие такие!

ОТВЕТИТЬ
Тунайт
25 ноя 2013 в 10:54

Кое как победили! Надеюсь, очень надеюсь, что Спартаку трактур проиграет!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ЮЛЯ
25 ноя 2013 в 01:32

МАТЧ ТРИЛЛЕР!!! Добро победило зло!!! трактористы выиграли не только матч, но и силовую борьбу. Появилось желание бороться за шайбу и цепляться за игру. МОЛОДЦЫ.!!! А КУЗНЕЧИК СИМУЛЯНТ ПОРА ЕГО НА ДРАФТ ОТКАЗОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 01:57

Ну что,с победой! Защита конечно всегда была не ахти,одна надежда была на вратаря,но сегодня и Гарнетт в каких-то моментах не тащил.Думаю для вратаря топ-уровня 4 шайбы - это много.Зато на буллитах хорошо сыграл.Молодец! И да, с ДР,счастья,успехов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 02:22

Это был самый захватывающий матч Трактора в этом сезоне! Благодарю наидушевнейше! Теперь только наверх.))

ОТВЕТИТЬ
Трактор-Чемпион
25 ноя 2013 в 05:23

С Днём Рождением Мишанька
Сегодня день, да не обычный,
Совсем не серый, не пустой.
Твой День Рожденья, праздник личный,
Весь мир отпразднует с тобой!
Тебе желаю только счастья,
Чтоб нежным снегом шло и шло!..
Чтоб хороводом разномастным,
Кружась, добро тебе несло.
Держи в руках удачи горсти,
Теряй рассудок от любви!
Метеориты удовольствий
В объятья бережно лови!
Желаю сильно, смело, страстно!
Смеясь, мечтая и любя!
Твой День Рожденья - светлый праздник!
Мишаня, с праздником тебя!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 11:03

Реализовывать нужно было свои моменты. И не пускать всякое... Три ковыряшки и три шайбы в воротах.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 11:04

С одной стороны счет абсолютно не по игре, много создавали, не особо позволяли создавать у своих ворот. С другой стороны, виноваты сами, не реализовали ничего и пропустили весь шлак. Вот такой парадокс.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 11:30

а мне надоели эти трансляции, которые рекламой пропитаны - что ни удаление, то реклама, что ни спорная ситуация, то реклама, а в этой игре во время рекламы нам год аж забили!!! как так то? зато диктор каждую минуту-спасибо спонсорам, спасибо спонсорам... диктор тоже не блещет знаниями - в начале встречи сообщил, что трактор предыдущую встречу сыграл с хорватами 3-2!! хотя это со спартаком счет был! ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 12:52

а мне вообще эти трансляции надоели вместе с этим трактором и ажиотажем

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 15:28

Зашла на Чемп. Почитала комментарии. Там все свои.У меня , кстати, тот же ник там, только пишу крайне редко.Привет Рыжему!;) Трактор с победой!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 22:22

Всех с победой. Парням респект и уважение, за несгибаемость и волю к победе. Кузи не хватало.
Только Трактор. Только победа.
P.S. Болельщики у Медвешчака - это сила, многим "посетителям" нашей арены стоит поучиться.

ОТВЕТИТЬ
Густав
25 ноя 2013 в 01:29

Молодцы!!! Ложусь спать в приподнятом настроение! Спасибо!

25 ноя 2013 в 01:28

Интересная и напряженная игра была. В защите снова временами полный "расслабон". Егора с первой шайбой в КХЛ. Всех с победой.

Гость
25 ноя 2013 в 01:32

Овертайм просто жесть....я уж думал сливать игру собрались....а так молодцы) Победили)

Гость
25 ноя 2013 в 01:33

Уф, можно выдохнуть!!!! С ПОБЕДОЙ всех!!!! Чуть инфаркт не хватил!!!

Гость
25 ноя 2013 в 01:34

ЕдренМатрен
Поседеть можно от такого матча.
Забивать начали - молодцы!!
Осталось защиту подтянуть.

Алекс
25 ноя 2013 в 01:38

Мо-лод-цы! Поздравляю Всех болельщиков и вообще челябинцев с победой родной команды! Белоусову и штабу отдельное спасибо! Адреналина на ночь хапнули через край! Динамичная игра с кучей нереализованных моментов с каждой стороны! ждем от команды только побед! Трактор Чемпион!

канистра
25 ноя 2013 в 01:50

Нам девочки в команде НЕНУЖНЫ !!!!!!!!!!!!

25 ноя 2013 в 01:49

С победой болельщиков "Трактора"!
Детская площадка, непрерывный грохот трибун, быстрые голы в начале периодов не сломили наших игроков. Гарнет! Бородкин! Глинкин! Хотелось бы, конечно, увидеть заброшенные нашими нападающими шайбы. И добавить немного физики Чистову.
P.S. Господа эскулапы, когда, всё-таки, увидим Дугина с Кузнецовым?

Гость
25 ноя 2013 в 03:20

Трактор выстрадал победу в этом валидольном матче,в котором как всегда чудили защитники в обороне,но приуспели в нападении,ну и Дарзиньш напомнил о себе.Два очка лучше,чем ничего.

Гость
25 ноя 2013 в 05:19

Трактор вы лучшие Ёу

Гость
25 ноя 2013 в 06:38

молодцы мальчишки, хорошо играли и порадовали победой, так держать. всех с ПОБЕДОЙ

Гость
25 ноя 2013 в 06:50

удачи!

Гость
25 ноя 2013 в 07:16

МОЛОДЦЫ! ЗНАЧИТ ХАРАКТЕР ЕСТЬ, А ВОТ ПО ПОВОДУ ГАРНЕТТА - НАДО И СВОИМ ИГРАТЬ ДАВАТЬ

Гость
25 ноя 2013 в 07:39

По другому быть и не может!!!! ТРАКТОР МОЛОДЦЫ!!!! Так держать!!! Ждем след. игры.

саша
25 ноя 2013 в 08:22

молодцы поздравляю на характере вышли из матча. Под устали и по моему в следующей игре будет тяжеловато но они вытянут я верю!

Михаил
25 ноя 2013 в 08:31

Ай, красавцы! Спасибо, родные, порадовали!

Ржевский
25 ноя 2013 в 08:35

На характере, мужики!
Дарзиньш вторую серию победу приносит, суровый латыш, молоток ))

Влад
25 ноя 2013 в 08:49

Бородкина и Артамонова с первыми шайбами! Хорошие защитники растут, надеюсь никто не свиснет в межсезонье)

Гость
25 ноя 2013 в 08:54

Не повезло зрителям которые сидели около барабанов)

Гость
25 ноя 2013 в 09:04

Молодцы!

Гость
25 ноя 2013 в 09:36

СИЛЬНО!!! правда лично я ,сдулся и выкл. тел. думал не вывезут после 3:1, ан нет ,ВЫТАЩИЛИ!!! самому за себя стыдно, что не поверил в ТРАКТОР(((, давайте парни, разгоняйте...

Фото пользователя
25 ноя 2013 в 09:41

Толково,красиво,тяжело и напряжно!!!!!!Всех с красивой победой!Парни молодчики!УРА-УРА-УРА...........СПАСИБО ЗА КРАСИВУЮ ИГРУ)))))))))

Татьяна
25 ноя 2013 в 09:44

Мишу с днем Рождения!!! Наш самый любимый вратарь!!!

25 ноя 2013 в 09:50

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Не выспался
25 ноя 2013 в 09:48

На работе, спать хочется

Гость
25 ноя 2013 в 10:26

Загребчане еще и задирались. Жалел Трактор их. Счет должен быть 8-1 в нашу пользу. Молодцы! Так держать!

Гость
25 ноя 2013 в 10:53

да, конечно, опять молодёжь, засветятся в пл-оф, на следующий год опять, а где команда? Вроде в прошлом году тоже была.

25 ноя 2013 в 11:01

я так решила, что больше очков Тырыктыр с выездной сэссии не привезет! хватит им и 2-х! назад надо Тырыктыру спускаться, в будочку!

Гость
25 ноя 2013 в 11:30

Молодцы, что до конца играли и победили без Кузи. Плохо, что 58-й и 25-й ( Бондарев и Катичев)контролируя, вися на сопернике дают ему забить. Защи в своей зоне проигрывают у борта, возятся и привозят голы. Старая болячка, а не лечат. Надо за каждую такую денежкой наказывать.

BARA
26 ноя 2013 в 14:13

Антоха Глинкин,всегда болею за тебя также и дальше шустри и забивай !!! А в общем по игре,много ошибок и не согласованности между игроками,как-будто только вкатываются в сезон,надо больше спортивной злости и желания выигрывать...