6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (438)

Большой ух
25 ноя 2013 в 18:21

порше от 5,5 млн. разгон до 100 за 4.3 сек.... может все же до летчик. передавил газку....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 18:22

Если вина Волги то не завидую водителю, прилип на приличную сумму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 18:24

Что-то с направлением "Фокус" - "Фиеста" не очень понятно.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 18:26

Добрый вечер,Челябинск!

ОТВЕТИТЬ
ооо174
25 ноя 2013 в 18:26

Все понятно, сейчас завистливый народ начнет гнать на водителя Поршака, в то время как подслеповатый водитель Волги развернулся на пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 ноя 2013 в 18:28

Буквально 2 недели назад данный "ездюк" на порше, когда я с коляской переходила дорогу, меня "подпугнул". Сначала немного подкатился к перекрестку, затем газанул и резко затормозил. Когда удовлетворил себя, видя как я в припрыжку побежала по дороге, растянулся в блаженной улыбке! Я не злая, но поганая сила мысли таки сыграла с тобой злую шутку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 18:28

Волга краш тест прошла, каррера тотал

25 ноя 2013 в 18:30

а чья это порше не той бабы наде с которой я встречался((((

ОТВЕТИТЬ
цукен
25 ноя 2013 в 18:33

Соболезную волговоду, попал, удачи.

Дима
25 ноя 2013 в 18:34

водила волги уже наверно квартиру начал продавать?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 18:36

водятел перестань уже калатить порши, смени марку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 18:39

Уже невозможно читать каждый час о каких-либо ДТП!! Граждане, куда летим всё время!!??? МЫ НЕ ПТИЦЫ!! И не важно, на Порше ты, на Волге или просто пешеход, будь внимателен всегда!!

Гость
25 ноя 2013 в 18:40

пора противотанковые ежи ставить на перекрестках

25 ноя 2013 в 18:41

На Порше летел походу сотку с лишним.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 18:41

к гадалке не ходи и так понятно , что порш летел а не ехал. на 60ти таких повреждений не было бы.

ОТВЕТИТЬ
василий
25 ноя 2013 в 18:42

Догонялся на Porsche........... А сейчас утверждает что ехал 60км ну максимум 80км, а ему откуда не возьмись Волга, как перегородит дорогу)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 18:49

а на волге не было налеплено "спасибо Деду за Победу"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 18:50

порш на зап. части

Гость
25 ноя 2013 в 18:51

Конечно Волгарь виноват.Ни кто и не сомневался!!! Разве может Порш нарушить правила.....Все как обычно!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 18:52

ну все понятно, виновато ограждение.. расходимся

Житель
25 ноя 2013 в 18:53

Что тут комментировать, водитель волгаря попал на такие злые .... бабки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 18:55

Сегодня с утра день аварий, пока ехал с сосновки до северо-запада видел аж 5 аварий, с этим порше шестая или седьмая, притом мне самому пришлось аварийно оттормаживаться, когда мне со второстепенной дороги выскочила волга и со скоростью примерно 20 км/ч продолжила движение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 18:57

На Порше 58 км/ч, не более, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 18:57

Главное все живы остались!

Гость
25 ноя 2013 в 18:59

новый Порш завтра купит)))

ОТВЕТИТЬ
Руслан
25 ноя 2013 в 18:59

Во водила Волги встрял то!!!!!! Никакое ОСАГО не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 19:02

Видел раньше эту поршню в городе, меньше 100 не перемещается принципиально

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 19:09

А что нам скажут камеры видеорегестраторов?

Гость
25 ноя 2013 в 19:09

жалко волгу

Гость
25 ноя 2013 в 19:15

Дорогие,водители!Не пожалейте тыщонку другую - оформляйте ДОСАГО!Вообще ВЕЩЬ!(это для тех кто в таких случаях квартиры продает).Удачи всем!Соблюдайте скоростной режим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 19:15

Что-то спорткаров развелось в городе, прям куда деваться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 19:24

Система безопасности хорошо сработала в немецкой машине. Если не всмятку, то водителю и пассажирам не выжить. А волга как гроб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 19:28

Теоретически встречный ГАЗ-31105 («Волга») не мог совершать поворот налево в сторону торгового комплекса «Фиеста», там вроде одностороннее движение.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 ноя 2013 в 19:29

Опасаюсь волговодов вообще, едут как хотят, абсолютно непредсказуемые на дороге. Причем сами уверены, что делают все правильно. Волга - это диагноз. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 19:35

"Это почему водитель волги должен выплаччивать водителю порше? Да хоть феррари... он не обязан,потому что есть страховая компания.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 19:37

на чё купил порш ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 19:42

Сенсацией стало слово Porsche, а так небольшая авария на которую бы не обратили бы внимания будь там две волги или москвич.

ОТВЕТИТЬ
Гость(1)
25 ноя 2013 в 19:43

Знаю владельца Поршака! Он на них почти не гоняет, так что врятли он виноват в этом ДТП! А дедки - садоводы нихрена не видят и могут создать нелепую ситуацию практически везде.

ОТВЕТИТЬ
1111
25 ноя 2013 в 19:44

При чём тут порше,если водила на волге поворачивал налево,не убедившись в безопасности маневра. Эти тазоводы реально бесят,им по фиг на свою железяку,вот и лезут на "авось"

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 ноя 2013 в 19:54

А чего Волга на красный поворачивать начала? Или все таки Порш купил себе "Зеленый"?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 19:59

и чё вы хотите этим сказать администрация наша показуху делаете что мол вот столбцы поставили и мшина их не снесёт да снесёт как нефиг делать на такой бешеноц скорости то

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 20:07

Фу-у, хоть пару дней можно будет спокойно переходить по пешеходному переходу. А то эти козловодилы задолбали.

25 ноя 2013 в 20:08

У Волгаря налево по стрелке , нужно видео

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
25 ноя 2013 в 20:08

Все скупом на водителя порше (как обычно). Дорогая иномарка и т.д. летел не смотря по сторонам. А если подумать что порш ехал со скорость 79км/ч допустимой по нашем законам, а на волге думая что он на ферари решил проскочить перекрёсточек с поворотом налево, но тут неувязочка, мощьности чутку не хватило. И раздолбал человеку дорогую тачку. Жаль владельцев дорогих авто при таких дтп, вас всегда пытаются оставить виноватыми (завидуют просто).

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2013 в 20:14

Может водила "Волги" и не уступил, но, судя по фото, удар пришёлся в заднее колесо, отечественный автомобиль не имеет стартовой динамики "Порша", а учитывая тормозные возможности иномарки, поршевод явно нёсся в эйфории от своего суперкара и не был готов к изменениям дорожной обстановки из-за откровенного превышения скорости.

ОТВЕТИТЬ
ВнИмАнИе
25 ноя 2013 в 20:18

НУЖНО срочно ОБЯЗАТЬ водителей ДОРОГИХ авто СТРАХОВАТЬ свои ненаглядные ЖЕЛЕЗЯКИ от НЕУМЫШЛЕННОГО причинения вреда их любимицам и любимчикам от других участников дорожного движения.
Не должен простой обыватель из-за одной ошибки потом всю жизнь расплачиваться, не должен!
Хочешь ездить на таком авто, страхуй.
Нужен такой закон, а у нас все законы "дойные" то бишь антинародные, зато в КОНСТИТУЦИИ все так красиво написаноооо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 20:21

все ехали на зеленый

Гость
25 ноя 2013 в 20:28

диски на волге крепкие оказались

Гость
25 ноя 2013 в 20:33

Волга крепкая машина ))) Водитель Порше угрохал свою об ограждение. По идее власти города должны выплачивать компенсацию, а не водитель Волги. Женщине и ребенку здоровья, удачи и везенья!

Гость
25 ноя 2013 в 20:39

ДТП стандартное. В ситуации с обычными машинами устанавливается обоюдная вина. Но в этом случае, вероятнее всего "сделают" виноватым водителя "Волги". Опыт жизни в России показывает, что при установлении вины финансовые аргуманты являются самыми весомыми.

ОТВЕТИТЬ