4 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
26 ноя 2013 в 15:43

Холодно стало! Весной вернутся.

Гость
26 ноя 2013 в 15:47

это акция такая для иностранцев, выезд из страны за счет россиян?) могли бы заставить их отработать этот перелет....

26 ноя 2013 в 15:51

Приехали нелегально, погостили-покалымили и за наш же счет домой на самолете. Боюсь скоро все самолеты на Тбилиси, Ереван и Баку будут из одних нелегалов..

Дима
26 ноя 2013 в 15:54

жаль что нам не куда бежать из этой страны, хоть я и Русский, но жить становится всё хуже

tweety
26 ноя 2013 в 15:58

Ну вообще-то если самолет не по карману, надо пешком отправить. Пускай себе топают всю зиму...

26 ноя 2013 в 15:58

Блин, а может тоже, при туристической путёвке брать билет в один конец? А потом говорить, "отвезите домой, у меня денег нету"? Экономия!
А вообще я не понимаю, почему кто то нелегально приезжает к нам на заработки, нелегально работает (и как следствие в бюджет ни копейки), а потом бесплатно для себя (то бишь за мой счёт, за счёт налогов здесь живущих) летят домой??? Вообще красота! Что бы нет то? Классно устроились! На административные работы их перед выдворением! Пусть перелёт отрабатывают! В след раз думать может будут!

Гость
26 ноя 2013 в 16:01

Я не могу себе позволить в отпуск слетать на самолете, а кого то возят за мои денежки бесплатно!

Гость
26 ноя 2013 в 16:01

нормально,умно и грамотно. В регионах тоже массово все так стали, кто на поезде, кто бортом. Пробуй откажи, в суд могут подать.Тем более сами, и если еще адвоката нанять, то все отлично, даже в гостиницу могут поселить до решения , тем более питание все за счет государства.

Гость
26 ноя 2013 в 16:03

дааа, Россия это страна непуганых идиотов

Гость
26 ноя 2013 в 16:05

Ну красота же! Путешествия по Миру за пол-цены! Уезжаешь куда хочешь, а как нагостишься - обращаешься к властям "выдворите меня, пожалуйста". Попадешь в "черный список" и больше не пустят? В Мире 262 страны и половины не объездишь - уже надоест путешествовать.

Выдворите меня на острова в Карибском бассейне. Нет денег на перелет....:(

Та самая
26 ноя 2013 в 16:09

Выдворите меня, пожуйста, во Вьетнам или Таиланд.

26 ноя 2013 в 16:12

Вошли в положение людей это хорошо и правильно. Только не за счет бюджета надо, а за счет ответственных товарищей, от кого все эти нелегальные въезды зависят. От чиновников, депутатов, правительства. Плохо работали над этим вопросом товарищи.

Гость
26 ноя 2013 в 16:14

Еще приемник для НЕЗАКОННО прибывших к нам страну построят!!! Кормить, поить, содержать за наши средства! Повторюсь Незаконно прибывших и находящихся в нашей стране. Лучше нашим детям и пожилым людям направляли средства для оздоровления или лекарства.

Гость
26 ноя 2013 в 16:16

хотя бы на поезде отправили бы((( ну что за страна(((

Гость
26 ноя 2013 в 16:17

А что же их родное государство о них не печется, не возвращает за свой счет??? Это их граждане!

Гость
26 ноя 2013 в 16:23

За чей счет всех выдворяют?? Захотел въехать - сразу в аэропорту , вокзале , на границе плати штуку баксов на такой случай. После этого въезжай. Сам уезжаешь - деньги забери.

Гость
26 ноя 2013 в 16:32

А пешочком эти ...... не хотят пргуляться. А то я смотрю совсем уже приборзели

Гость
26 ноя 2013 в 16:46

Если можно въехать не легально,в чём проблема тем же путём домой вернуться?!
Просто полетать за чужой счёт захотелось наверное.

Гость
26 ноя 2013 в 17:00

вот ведь попросили и их отправили, тут для ребенка стоимость лекарств попросишь возместить или анализы сделать назначенные врачом эндокринологом (по закону должны!) так отказывают-за СВОЙ СЧЕТ говорят. На лечение детей всем миром деньги собираем, а как нелегалов отправлять, так пожалуйста бесплатно!

гость
26 ноя 2013 в 17:13

у них же есть диаспоры вот пускай и оплачивают

26 ноя 2013 в 17:16

А почему Владимир Пертия, председатель Грузинского национального культурного центра Челябинской области, им не помог? Ведь эти центры созданы для помощи своим же соотечественникам? Или не так? Или дружба дружбой
, а деньги врозь?

26 ноя 2013 в 17:23

Не, ну нормально, на самолетике полетели. А на плацкарте не пробовали прокатиться? А перед этим заработать деньги на него, подметая улицы всем семейством. Как грузинской диаспоре такой вариант?

Гость
26 ноя 2013 в 17:48

Ну все "господа" полноте Вам, "посотрясали" воздух и хватит - пора зарабатывать идти денежки на отлёт Дорогих гостей нашей Родины))))

Ольга
26 ноя 2013 в 18:40

А деньги тратим налогоплательщиков. А если их с умом.....

26 ноя 2013 в 21:01

Ах, это сладкое слово - халява

26 ноя 2013 в 22:10

Мигранты не только не платят никаких налогов, но и несут социальную нагрузку на наши учреждения - их бесплатно лечат, их многочисленное потомство бесплатно ходит в наши школы и садики. Вот все это называется толерантность. Но градус гражданского недовольства будет расти год от года. Неужели нет нормальных мер по недопущению этого всего? Да нет, придумать можно. Во-первых, визы надо вводить обязательно, пусть даже и для наших граждан будет визы со странами СНГ. Во-вторых, трудовых мигрантов ограничить, и ввести обязательный сбор на случай нарушения визового порядка, если мигрант во время не выедет, - тогда на эти деньги его и будут депортировать. Во-третьих, пусть платят социальный сбор (мед. страховку) на все время пребывания, на случай, если придется обращаться в мед учреждения.
Хотя, если честно, вообще они нам не нужны. Но наше общество, и предприниматели, в том числе, сами поощряют эту миграцию.

Гость
27 ноя 2013 в 02:14

не ту страну гондурасом назвали,по ящику передача была-аксакалы из снг еще и пенсию в россии получают!дальше только мат о нашем государстве

Гость
27 ноя 2013 в 08:53

А Сталин отправил бы таких грузин бесплатно.. но на колыму.. и это в лучшем для них случае.

Гость
27 ноя 2013 в 10:30

А карманы у них проверили?

Гость
27 ноя 2013 в 11:55

мигрантам лучше живется чем местным-власть!-ждешь повторения 17-го?история ничему не учит? или деньги все затмили?