RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

752мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

«Трактор» одержал уверенную победу над «Спартаком»

26 ноября 2013, 22:46
Гость
26 ноября 2013, 23:55
Класс! Отличная командная игра!... Уже лет пять НИЧЕГО для массового спорта не строится в области. Я и моя семья будут только счастливы если бюджет Трактора убавят всего на половину и за ОДИН ТОЛЬКО ГОД на эти сэкономленные деньги можно построить 7 НОВЫХ спортивных объектов!!!! для жителей Чурилово, ул.Мамина, Паркового, Тополинной Аллей, Ленинского района, АМЗ. За последние 5 лет можно было очень не много сэкономить на ХК Трактор и очень много на "Дорожной Революции", вертолётах, бмв.... и построить в КАЖДОМ ГОРОДЕ ОБЛАСТИ под ледовому дворцу и бассейну! Но видимо я и сотни тысяч южноуральцев, молодежи, детей зря только надеемся...
Гость
27 ноября 2013, 00:59
Действительно. ФОК с отличным современным спортзалом и бассейном или крытым ледовым катком стоят порядка 100-150 млн. рублей. В стране по готовым проектам их строят уже сотнями, каждый строится всего за 6-10 месяцев. На те ежегодные хоккейно-дзюдошные 2,5 млрд. и 10 дорожных млрд. рублей можно было бы всего за год, в каждый город области и район Челябинска и Магнитогорска, рядом с домом, принести то что на самом деле отвлекает молодежь от пьяных лавочек, компьютеров, наркотиков и пустого болтания по дворам. Но почему то настоящий массовый спорт для здоровья уже давно не в приоритете министерства спорта города Челябинска и области. Опять все деньги ушли в команду миллионеров - Трактор и оплаты гостиниц для проживания иностранцев и организации всяких сомнительных чемпионатах.
Гость
27 ноября 2013, 01:05
Нас жителей ул.Чичерина даже не пускают в 5 лет назад построенную Ледовую Арену Трактор. Оказывается она была построена только для получения прибылей, концертов и игры взрослых пузатых мужиков за деньги. К сожалению детям, массовому катанию на коньках в этом торгово-развлекательном комплексе места не нашлось. А кроме этого, типа спортивного сооружения у нас ничего нет и даже не планируется.
Гость
27 ноября 2013, 01:12
"Уже лет пять НИЧЕГО для массового спорта не строится в области" На Савина 1 чисто для изранных пристрой делают?
Гость
27 ноября 2013, 00:51
вообще надо запретить из бюджета финансировать профессиональные спортивные клубы. Всем без исключения. Пусть сами себе деньги зарабатывают. Я даже догадываюсь, что сейчас мне будут писать в ответ. А мне пофиг пишите, что хотите.
Гость
27 ноября 2013, 01:20
Тем более когда детский спорт у дома в большинстве городах области находится в полной ...е!
Гость
27 ноября 2013, 01:26
Согласен, пока тысячам детей, даже Челябинска, совершенно негде поиграть в хоккей, всё это выглядит пиром во время чумы.
Гость
27 ноября 2013, 07:30
Трибуну себе что ли нашел?! Типа не ясно, что все один пишет, а не другие отвечают. Вали к администрации и там высказывайся. Или там боишься? Трактор вообще-то за счет спонсоров как общественная организация живет. Почитай его устав.
Гость
27 ноября 2013, 00:27
Красивая волевая победа. Ждем 3 очка из Минска.
27 ноября 2013, 10:33
С победой. Если в Минске возьмут, как раз восемь получится.
Гость
27 ноября 2013, 16:12
27 ноября 2013, 10:33
С победой. Если в Минске возьмут, как раз восемь получится.
Их там еще взять нужно. Минчане тоже не сильно щедрые на это дело. )
Гость
27 ноября 2013, 16:40
Гость
27 ноября 2013, 16:12
Их там еще взять нужно. Минчане тоже не сильно щедрые на это дело. )
А кто щедрый,мой неугомонный клон?
Гость
27 ноября 2013, 18:23
Мне сегодня Евгений74 (когда он мне давал конфету), в перерывах твердил: привезет Трактор из Минска три очка, привезет! Я даже испугалась за его поведение!
Гость
27 ноября 2013, 19:26
У Вас уже мания какая-то, мой неугомонный клон. Неужто все так запущено и печально?
Гость
27 ноября 2013, 20:03
Гость
27 ноября 2013, 19:26
У Вас уже мания какая-то, мой неугомонный клон. Неужто все так запущено и печально?
Видимо так и есть раз вы разговариваете сами с собой.)
Гость
27 ноября 2013, 20:13
Гость
27 ноября 2013, 19:26
У Вас уже мания какая-то, мой неугомонный клон. Неужто все так запущено и печально?
Девочка йцукен, а зачем ты сама с собой собеседуешь?
Гость
27 ноября 2013, 09:55
Сорок человек бегают по льду в свое удовольствие и деньги за это не малые получают, а вы как дети радуетесь за них. Хлеба и зрелищ?
Гость
27 ноября 2013, 10:11
A когда какой нибудь артист вам со сцены за несколько миллионов поет,да еще под фанеру, это значит лучше? Это по крайней мере спорт.
Гость
27 ноября 2013, 10:28
Гость
27 ноября 2013, 10:11
A когда какой нибудь артист вам со сцены за несколько миллионов поет,да еще под фанеру, это значит лучше? Это по крайней мере спорт.
Человек со сцены поёт только за деньги своих фанатов. Трактористы же играет и покупают порши во основном за счёт бюджета города и области, при этом "забирая" почти все спортивные деньги у детского спорта. Вот это печально.
27 ноября 2013, 10:40
А вам хлеба не хватает?
Гость
27 ноября 2013, 16:08
Реализовывать нужно было свои моменты. И не пускать всякое... Три ковыряшки и три шайбы в воротах.
Гость
27 ноября 2013, 16:36
Ой не могу, так смешно, как представишь, с каким видом это говоришь!)))))
Гость
27 ноября 2013, 19:25
Гость
27 ноября 2013, 16:36
Ой не могу, так смешно, как представишь, с каким видом это говоришь!)))))
За что Анонимус снова моего клончика приложил? Его беречь нужно. Он хил и немощен, пожалейте его. )
Гость
27 ноября 2013, 20:09
Гость
27 ноября 2013, 19:25
За что Анонимус снова моего клончика приложил? Его беречь нужно. Он хил и немощен, пожалейте его. )
Тебя клон,жалеть,себя не уважать.:)
Гость
27 ноября 2013, 00:00
Браво Глинкин!!! Браво Трактор!!! А вот третья шайба нам была совсем не обязательной. Опять защиту провалили.
Гость
27 ноября 2013, 00:47
да там подарок был. Очевидно
Гость
27 ноября 2013, 01:40
Глинкин действительно Молодец. В почти каждой игре видно что очень переживает за игру и команду...
27 ноября 2013, 06:54
Расслабились просто на 60 минуте
Гость
27 ноября 2013, 00:48
Ещё бы третье звено в большинстве выпускать... Вместо первого...
Гость
27 ноября 2013, 06:55
И тебя вместо Кузи. Тогда уж точно - кубок наш. К гадалке не ходи :)
Гость
27 ноября 2013, 08:50
зачем третье если в бол-ве забивает первое? или левым глазом через зеркало хоккей смотрел?
Гость
27 ноября 2013, 16:14
Ага, а первые два совсем разогнать, и набрать народу с Белых Медведей. После чего с чистой совестью с Авой бороться за кубок Надежды.
27 ноября 2013, 12:17
Всех с победой. Команде, тренерскому штабу - респект. Только Трактор. Только Победа.
Гость
27 ноября 2013, 15:49
Надеемся на 8 очков,как вы и обещали.
Гость
27 ноября 2013, 16:05
Гость
27 ноября 2013, 15:49
Надеемся на 8 очков,как вы и обещали.
Нет не будет 8 очков у трактура! Только ПРОИГРЫШ!!!
Гость
27 ноября 2013, 16:10
Ты там как с твоей любимой йцукен? Все наслаждаетесь конфетами?
Гость
27 ноября 2013, 09:26
"Глыба"(Глинкин) молодец! Как по Станисдавскому выдержал паузу и вкатил!
Гость
27 ноября 2013, 09:47
Да, именно "Глыба"! И только с большой буквы!
Гость
27 ноября 2013, 12:33
Не надо менять клички! Не к добру это. Ну был "№92", а теперь "№84". Что, лучше играть или больше забивать стал? Сплошные травмы и психологические проблемы... А "Глина" - это здорово и всё понятно о ком речь!
Гость
27 ноября 2013, 00:13
Трактор МОЛОДЕЦ!!! НО! !!!! На последних секундах расслабились и устроили какой-то балет на льду!!! Расслабиться можно только после окончания игры!!!! А в целом игра прошла замечательно!!! Так держать!!!
Гость
27 ноября 2013, 00:58
Это старая проблема Трактора... Повезло что не минут за 5 до конца 3-ю пропустили.
27 ноября 2013, 00:16
Заслуженная победа! Приятно было посмотреть на хоккеистов, желающих играть и забивать. Оживил первое звено отдохнувший Кузнецов и сразу же заброшенная шайба. Думается, что Валерий Константинович объяснит игрокам о ненужности первым пропускать шайбу, тем более, в начале матча. Всех с победой!
Гость
27 ноября 2013, 08:48
Валирий Константинович на послематчевой пресс-конференции сказал главное: "У нас растут и всегда росли неплохие ребята. Лучше, конечно, со своими играть, чем приглашать дорогостоящих игроков, которые не болеют за команду сердцем". Вперёд, Челяба!!!
Гость
27 ноября 2013, 07:23
Трактор молодец. Ставил на тебя в этот раз. Но большое количество пропущенных шайб все же заставляет нервничать и есть над чем задуматься и работать.
27 ноября 2013, 10:39
Защиту в этом сезоне уже не перекроить. Главное, чтобы напы всегда на кураже были.
Гость
27 ноября 2013, 09:23
до последнего думал что счет будет 2:8 !!! с ПОБЕДОЙ!!!
Гость
27 ноября 2013, 13:36
Губозакатывающую машинку купи себе!!!
Гость
27 ноября 2013, 20:15
если Вам не нравятся эти 40 человек, зачем тогда Вы смотрите их игру,читаете про хоккей заходите на сайт и оставляете комментарии? Значит Вам нравится это зрелище- хоккей! Чего добиваемся: чтобы "Трактора" не было? Вспомните, когда "Трактор" лет 7-8 назад был на последних местах, можно подумать тогда детский спорт развивался. Сколько катков построили депутаты во дворах и в школах (это действительно так). Ну и что? Кто ими пользуется? Опять "Трактор" виноват?
Гость
27 ноября 2013, 22:44
Дайте несчастым желчь выплеснуть. Захлебнутся ведь ненароком. )
Гость
27 ноября 2013, 20:39
сейчас попрощались с Евгением74, он пошел к своей жене, а я пошла к своему мужу. но мы договорились, что завтра пойдем в столовую локомотивного депо, смотреть по телевизору хоккейный матч с нашим любимым Трактором!!!
Гость
27 ноября 2013, 21:53
Как же так? Ты убила все мои надежды. У меня виды на тебя серьезные, жениться хочу.
Гость
26 ноября 2013, 23:54
Всех болел с победой!!!!
26 ноября 2013, 23:58
Нисколько не сомневалась в победе Трактора. После Медвешчака Спартак Трактору не соперник. С Победой, Челябинцы. Трактор, молодцы!!!
27 ноября 2013, 00:01
К концу игры Трактор выглядел более чем уверенно! Молодцы!!!
Гость
27 ноября 2013, 00:04
Молодцы! Раскатывается команда! Кузя наконец то вышел ... Спасибо за игру и победу! Всех болельщиков с победой! Так держать! В самом конце расслабились и в итоге пропустили третью шайбу,но всё равно победили!Ждем от команды результативной игры и дальнейших побед!
Гость
27 ноября 2013, 00:11
Ура!
Гость
27 ноября 2013, 00:19
Третью шайбу тупо подарили =)
Гость
27 ноября 2013, 00:29
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Порадовали. СПАСИБО!!! Теперь можно и спать ложиться.
Гость
27 ноября 2013, 00:39
Трактор с очередной победой! Молодцы! А как приятно слышать бурную поддержку фанатов.
Гость
27 ноября 2013, 02:22
Молодцы ребята!!!! С победой нашей команды всех!!!! Увы Металлург (Магнитогорск) проиграл : (((
Гость
27 ноября 2013, 06:45
Антон, Андрей, Семен молодцы мальчишки красиво играете и приносите победу СПАСИБО ЗА ИГРУ . ВСЕХ С ПОБЕДОЙ......... УРААААААААААА
Гость
27 ноября 2013, 06:47
Ну а к теме ничего не строят для детей, в автошколах не учат вождению пусть построят МЕТРО
27 ноября 2013, 07:08
Классно играли,классно забивали!!!!!Спасибо за удовольствие от игры!Осталось Минск перепохать и возвращаться домой......ВСЕХ С КРАСССССССИВОЙ ПОБЕДОЙ))))))))))СПАСИБО!!!!!!
Гость
27 ноября 2013, 08:03
Второй период ВАТА полная,повезло забросили.Во второй пропущенной шайбе вина Рябыкина мог конкретно помешать Никулину(китился и взял встал рядом с ним и давай смотреть на его мастерство).Третий молодцы,начали бросать пошли голы и комбинации(надо бросать всегда из любых ситуаций,позиций,когда бросаешь есть напряжение,это доказано). А.Глинкин просто красавчик,это его матч асестировал и забивал,ТАК ДЕРЖАТЬ АНТОН!!!
Гость
27 ноября 2013, 08:12
"Трактор"- ты лучший!!!
Гость
27 ноября 2013, 08:14
Браво Трактор с победой!!!!
Гость
27 ноября 2013, 08:26
Спасибо за красивую командную игру, Поздравляю Майкла с прошедшим днем рождения.
Гость
27 ноября 2013, 09:06
Очень рада за свою любимую команду.
Гость
27 ноября 2013, 09:57
Действительно у своих парней, таких неизвестных,но таких хороших, мотивация запредельная, играть в основном составе и выигрывать за свою команду!
Гость
27 ноября 2013, 10:42
Сейчас бы супчика горяченького, да с потррррошками.
Гость
27 ноября 2013, 10:42
да молодцы че сказать!!!!!!!!!!
Гость
27 ноября 2013, 12:43
Глина ваще Молор! Катализатор атак Трактора ) Стартер кароч...
27 ноября 2013, 15:09
Хорошая игра.2 шайбы на счету защиты.Понравились слова ВКБ на пресс-конференции.
Гость
27 ноября 2013, 15:52
Случайная победа, никчемной команды!!! трактор только вниз!!! Только проигрыш!!!!
Гость
27 ноября 2013, 16:07
С одной стороны счет абсолютно не по игре, много создавали, не особо позволяли создавать у своих ворот. С другой стороны, виноваты сами, не реализовали ничего и пропустили весь шлак. Вот такой парадокс.
Гость
27 ноября 2013, 16:43
А Вы в прошлом году игры плей-офф смотрели? Если да, то такой вопрос не должен возникать.Привезут 8 очков. Привет моему Рыжему и лесному(йцукен) с гостевой.:)
Гость
27 ноября 2013, 19:41
Ну вот и дождались, "Трактор" набирает обороты!!! Молодцы, ребята, так держать!!!
Гость
27 ноября 2013, 21:45
очень хочу завтра, после победы Трактора сесть на шашлык Евгению74!
Гость
28 ноября 2013, 00:10
И Шашлык у меня тоже есть О-ГО-ГО
Гость
28 ноября 2013, 04:30
На этом сайте , слишком много желчи в адрес Трактора . Вы ребят часом не с канала СТС ? Там тоже любят по обсуждать вертолет Юревича ... Лично я вижу только положительные сдвиги , и если в стране есть проблема с развитием спорта и алкоголизмом молодежи , то это проблема страны в первую очередь . Лично я вижу положительный сдвиг хотябы в том , что Ребята хоккеем интересоваться стали после побед ТЧ , а не только компьютерными играми и дешевым пойлом)
Гость
29 ноября 2013, 00:22
УРАААААААААААААА!!!! Моё любимое Динамо (Минск) ПОБЕДИЛО!!!!! Команда молодости нашей, команда без которой мне судьба!!