RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Суд оправдал чиновника, давшего ответ на запрос через полтора месяца

Гость
27 ноября 2013, 17:44
Как только ВСЕ жители начнут платить вовремя за коммуналку. Так сразу же ВСЕ чиновники начнут вовремя отвечать на запросы. Это будет справедливо.
Гость
27 ноября 2013, 18:52
Очень в этом сомневаюсь.
Гость
27 ноября 2013, 18:56
Не тратится на обслуживание домов столько денег,сколько собирается. Тарифы на ЖКХ ничем не обоснованы,и явно завышены.
Гость
27 ноября 2013, 19:00
Не забываем то,что чиновников содержит народ!!!!!!!и выполнять обязанности в полном обьеме,в нужнеые сроки
Гость
27 ноября 2013, 16:50
Прикольно, а мы ещё завидуем чиновникам...
Гость
27 ноября 2013, 17:02
а результат то не виноват оказался
Гость
27 ноября 2013, 17:23
если чиновники еще и по судам ходить будут, то работать станет совсем некогда
Гость
28 ноября 2013, 12:42
дык они и так не работают
Гость
27 ноября 2013, 16:59
Кто бы сомневался! Пока не накажут первого чиновника, затянувшего с ответом - ничего не изменится.
Гость
27 ноября 2013, 16:58
А почему не написано, по какой причине суд отказал? Вот вам и прецедент - не фиг на чиновников в суд подавать. Надежды нет...
Гость
27 ноября 2013, 17:06
ну кто бы сомневался, суды ведь могут привлекать к ответственности кого угодно, только не чиновников. интересно будет почитать решение суда))) надеюсь Центральный районный суд опубликует его на сайте
Гость
27 ноября 2013, 17:07
Кто-то еще надеялся?????
Гость
27 ноября 2013, 17:10
НА ТО ОНИ И ЧИНОВНИКИ,ЧТОБ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ,И СУД ИМ НЕ СУДЬЯ
Гость
27 ноября 2013, 17:24
Торжество беззакония!
Гость
27 ноября 2013, 17:23
Пока все не начнут подавать в суд за нарушение сроков ответа, ситуация не изменится. Не здесь надо писать,а в суды идти.
Гость
27 ноября 2013, 18:01
Верно
Гость
27 ноября 2013, 20:12
даже прокурор, не протянул наказание для чиновника-видно все ужаснее в этой стране чем кажеться
Гость
27 ноября 2013, 20:56
страна абсурда, а Центральный суд города самый коррумпированный. Не зря там последняя грамота аж за 1999 год. Сняли бы уж, не позорились
Гость
27 ноября 2013, 21:18
Закон для всех один, товарищ судья! Своего президента не слушаете!
Гость
27 ноября 2013, 21:20
Чиновники- наши содержацы, действуют исключительно в своих интересах, либо в интересах депутатов ,,и прочих наших содержанцев, поэтому ожидать от них действий в наших интересах если они расходятся с интересами содержанцев-глупое занятие
27 ноября 2013, 21:42
Есть там честные молодые парни- два, но не мировые судьи
Гость
27 ноября 2013, 23:08
На что законы, если судьи знакомы. Рука руку моет. Особенно в Центральном районе. Хоть бы перед зданием администрации ЦР подмели, не говоря уже о районе.
Гость
28 ноября 2013, 00:18
СУДЬЮ НА МЫЛО !!!
28 ноября 2013, 00:43
кто б сомневался.... даЖ если удовлетворят протест - обжалование - решение суда: НИКТО ИЗ СУДЕЙ НИКАК НЕ ПОСТРАДАЕТ!!!! совести то нет, нет и совести вышестоящего суда( рад был бы ошибиться ). ну на суд ВСЕВЫШНЕГО наедятся ( особенно НАМ - атеистам?: клерикалы то грехи за молят-откупятся, а мы наедине с совестью) (классная у нас власть просто народ плохой, придурочный, справедливости зачем то хочет )
Гость
28 ноября 2013, 03:42
Как всё осточертело уже ! Власть эта ...... Надо к Агафье Лыковой на ПМЖ ехать, по дальше от всех этих...., "проявляющих заботу о народе" .
Гость
28 ноября 2013, 10:03
Вот еще - чтоб целый начальник управления торговли на запросы отвечал. Не царское это дело.
Гость
28 ноября 2013, 13:21
Действительно ,кто бы сомневался.Прав тот у кого больше прав!!!