RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

ю-з.

733мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Игорь Войнов опроверг слухи о массовом исходе миасских депутатов из ЕР

Гость
28 ноября 2013, 17:30
"Титаник" дал течь. Самые умные решили эвакуироваться. Это правильно.
Гость
29 ноября 2013, 08:30
Не эвакуироваться, а сбежать.
Гость
28 ноября 2013, 18:40
"Массовый исход"... Может "Массовый выход"? А то звучит как-то двусмысленно.
Гость
28 ноября 2013, 19:08
Да, да бегут...
28 ноября 2013, 19:14
Партия перестаёт давать гарантии власти и безнаказанности. Зачем тогда в ней состоять?
Гость
28 ноября 2013, 20:32
А зачем бизнесмены лезут в депутаты? Что бы землю получить в хорошем месте, информацию иметь, бизнес свой подвинуть ближе в бюджетным деньгам. Как Ардабьевского арестовали, многие депутаты к новому сити стали симпатии проявлять. Это верно подмечено, насчет ЕР у нас ничего не слышно.
Гость
28 ноября 2013, 20:40
...каждый делает выбор так, как ему ВЫГОДНО» - без комментариев...
Гость
28 ноября 2013, 21:08
Странно! Аж три новости про ЕР! К чему бы это?
Гость
28 ноября 2013, 23:14
А может они по призыву на фронт? Тоесть во фронт, на фронт их не заманишь
Гость
29 ноября 2013, 08:40
А что в Миассе есть интересного для детишек, кроме "Слона". Сделали бы набережную для прогулок (мамочкам и попочкам с колясками негде погулять, деткам побегать и поиграть), обустроили бы парк с какими нибудь аттракционами (а то детки в заброшенных постройках зависают - курят, пьют, и.....), крытый каток, а с Тургояком, что натворили. Этого ничего нет. Деревня есть деревня. Все злые, водители неадекваты в последнее время (сколько ДТП на пешеходных с детками, в состоянии АО за рулём).
Гость
29 ноября 2013, 09:44
Все бывшие коммунисты,раньше пикнуть не могли,из партии только исключали.А сейчас как дети хочу,не хочу.Сталина на Вас нет.
Гость
29 ноября 2013, 09:54
решили перекрасится...перебежчики)а долг Родине и Народу кто будет отдавать...нажрались, а шас по тихому в тенёчек решили свалить)
Гость
29 ноября 2013, 13:51
Вступайте в ЛДПР, в миассе эта партия набирает обороты.
Гость
29 ноября 2013, 14:13
http://www.youtube.com/watch?v=IEfDEYSNf4g