ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
ГОСИть
28 ноя 2013 в 11:36

Звонил в МЧС сказали что все устранили повода для паники нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:25

ну конечно, щас все такие на позитиве уже, все супер!!!!))) ура, ура, у нас уже не пахнет....все повозмущались и забыли, и наплевать что это в большей или меньшей степени на ваше здоровье повлияло( я уж про детей молчу). И пофиг что это повторится еще 100 тысяч раз, давайте прикалываться и смеяться, когда нас травят..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:06

Нужно обращаться в прокуратуру, и причем не одному человеку, а всем вместе!!!!
Почему власти бездействуют???? уже около 2х недель травят нас! Я нахожусь в положении, очень боюсь за своего будущего ребенка.... Люди не бездействуйте пожалуйста, подключайте все свои связи!!!! сил нет дышать уже этим!!!! О каком здоровом поколении может идти речь, когда такое происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:16

СКРЫВАЮТ ОТ НАС ПРАВДУ!!! Сегодня тарелка летающая разбилась за Градским!!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 11:46

а увеличение выбросов в понедельник и вторник с чем связано?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 ноя 2013 в 11:57

Люди, давайте жить мирно и покойно... паникерство на мыло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:56

спасибо МЧС, ЧТО ты нас предупредил..огромное тебе спасибо, опять как с метеоритом

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:00

А голова болит и в горле уже першить начинает

ОТВЕТИТЬ
Человек
28 ноя 2013 в 12:45

Пускать детей в школу Д/С или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:45

Это не газ!!! Власти скрывают!!! Мы не узнаем правду!!!
Что ещё положено орать в такой ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:52

не многовато ли за последнее время? То выбросы,то газ, то помойка горит-травят что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:55

Работаем в Кременкуле - у нас не пахнет вроде. Бежать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:05

детей в школу можно отпускать? голова жутко болит

ОТВЕТИТЬ
Не зомби
28 ноя 2013 в 12:04

ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ Зомби на улицах Челябинска!!!!

ОТВЕТИТЬ
оперативная информация
28 ноя 2013 в 12:07

жарю яичницу в данный момент на газовой плите в Кременкуле , все работает, дышится легко))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:12

Люди, не курите сегодня на улице.

ОТВЕТИТЬ
Злоба дня
28 ноя 2013 в 12:13

Звонила воспитателю, наши уже погуляли, пообедали, намечается сончас. Судя по радостному ажиотажу и крикам детей, заглушающим голос воспитателя, уснут сегодня не все. Газ был не веселящий случаем? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:24

Товарищи!!! Перестаньте паниковать!!! В Кременкуле всё в полном порядке! Ничто не взрывалось!!! А голова у бас боли и в горле першит от вашей мнительности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:29

Давайте будем продолжать жить и радоваться сегодняшнему дню, а это уже в прошлом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 12:43

Валить надо из города

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 12:40

Похоже на бредовую "отмазку". Утечки таких масштабов так быстро обычно не устранить. Но еще более странно, что газ должен вверх подниматься, а не жителям угрожать. Он опасен для дыхания только в очень больших концентрациях, когда уже кислорода мало становится. Скорее всего опять авария на каком нибудь опасном предприятии.
На цинковом, например, а, господа МЧСники?
Если так, то повод волноваться должен быть, а нас опять успокаивают.

ОТВЕТИТЬ
Карим Фазуло
28 ноя 2013 в 12:48

от нас всё скрывают непонятно почему это случилось так что лучше седеть дома но сегодня утром в Калиненеском районе запаха не было в 104 филиале занятия не отменили!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 13:02

Прикольно, по отв в новостях только что передали, что это запах из-за газованности и высокой влажности))) смешно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 11:42

Жуткий запах, голова болит. Ребенка в школу не отпустила

Гость
28 ноя 2013 в 11:51

они всегда это говорят

Гость
28 ноя 2013 в 11:54

у них на все один ответ "все в пределах нормы. повода для паники нет."

Юрий74
28 ноя 2013 в 11:54

был бы повод - никто бы не узнал.

Гость
28 ноя 2013 в 11:53

у нас в Копейске тоже есть запах

Гость
28 ноя 2013 в 11:57

Советую,лучше корреспондентам заснять болото куда Кременкуль сточные воды сбрасывает от хоз-фекальной канализации,запах там стоит каждый день.Придать это огласке нужно и можно!!!Очистных нет,вода радиоактивная не соответствует СанПин.Травят людей чиновники!!!

Анонимка
28 ноя 2013 в 11:56

Когда устранят утечку? Не будет ли несчастных случаев из–за этой аварии? Просьба уточнить.
Не взрывоопасно ли это ведь газ в смеси с воздухом горючая и крайне взрывоопасная вещь.

маманя
28 ноя 2013 в 11:55

в садиках все сидят ,не выходят, только что позвонила... №362

Гость
28 ноя 2013 в 12:01

Во дворе моего дома садики №1 и №73 дети, действительно, не гуляли.

Гость
28 ноя 2013 в 11:58

На Тополинке с утра стоит сильный запах газа...Окна дома открыть невозможно...Развеялось только к 11 часам...

оперативная информация
28 ноя 2013 в 12:01

у нас в Кременкуле все нормально, воздух чистый , ничем не воняет, ничего не взрывалось

Гость
28 ноя 2013 в 12:12

Он уже в небо улетел весь.

Гость
28 ноя 2013 в 12:10

Я тоже звонила в садик №360 сидят в группе.

Гость
28 ноя 2013 в 12:13

Запах газа был еще вчера вечером в 23-00 на Тополинке, сегодня утром не какого запаха не было.

Гость
28 ноя 2013 в 12:16

Погодите, через 5-10 лет город задохнется от количества онкологии! Кладбищ не хватит

Гость
28 ноя 2013 в 12:26

Ну на фоне выбросов в последнее время с трудом можно запах газа различить. Нас травят. Как тараканов. И никому до этого до этого дела нет.

Гость
28 ноя 2013 в 12:32

В центре не пахнет

вася
28 ноя 2013 в 12:45

конечно ,в центре просто воняет!не пахнет это мягко сказано.сильно болит голова,кашель.

Гость
28 ноя 2013 в 13:10

а мне норм.

Гость
28 ноя 2013 в 13:32

Раньше все из деревень в город рвались, а сейчас походу из города в деревню валить надо...

28 ноя 2013 в 14:34

вчера перед сном проветривала комнату детей в 22 часа,чуть-чуть приоткрыв окно.захожу через 10 минут,о боже!!!вонь с улицы,пришлось ждать полчаса,пока выветрится с комнаты по всей квартиры(((

Гость
28 ноя 2013 в 23:13

да, на тополинке действительно до 11-12 часов ощущался стойкий запах газа. даже в квартире и при закрытых окнах! жуть. это на Макеева.