перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как после Нового года не остаться на мели?

Гость
28 ноября 2013, 17:15
Что характерно, ни одного комментария о том, что ваши деньги должны остаться у вас, а не у ..., нет:-) Стройными рядами, весело повизгивая, несите денежки в ...ну вы поняли:-) Страна непуганых ......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2013, 22:04
Получили доход, дайте вы деньгам дома переночевать что вы как первобытные бежите их тратить (за ночь деньги привыкают к дому,там и остаются.. )...и перестаньте ужинать пивом (деградируете, хотя дальше другим проще)
Гость
28 ноября 2013, 12:48
И заморозьте все недоеденные салаты и другие явства с праздничного стола... с приходом кризиса они будут актуальны!)
28 ноября 2013, 16:47
Фууу, "какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба" (С) )))
Гость
29 ноября 2013, 00:10
Второй вывод — надо быть очень наивным человеком, чтобы вкладывать сейчас свои личные сбережения в разного рода ценные бумаги. Без хорошего инсайда такого рода вложения крайне рискованны. Третий вывод — кризис и близко не закончен. В течение ближайших нескольких лет мы наверняка увидим глобальные катаклизмы на финансовом поле. Китай заявил, что перестаёт копить американские доллары, это вполне может стать началом глобальной войны американцев против остальной планеты...
Гость
4 декабря 2013, 17:01
какой типа умный и без вас знаем что ничего хорошего нас не ждет
Гость
19 декабря 2013, 23:40
То есть вкладывать в ценные бумаги не стоит. Во что тогда? В рублях оставить? А вы не знаете, чтоэто тоже ценная бумага, которая также может быть подвержана обесцениванию. Не стоить умничать, если сказать нечего. Лучше умно промолчать...
Гость
3 декабря 2013, 10:31
На самом деле, человеку много не надо. Все излишества - это капризы моды на одежду, авто, отдых зарубежом, - навязаны умышленно, дабы общество стало обществом потребления. Причем играть и манипулировать можно на всем - на комплексах (что ты не такой как все или недостаточно крут), на статусах в самом обществе и т.д. Эти элементарные вещи, что в статье, должны быть объяснены детям еще в детстве. Я не говорю о полном отказе от удовольствий в жизни - просто надо реально сопоставлять доходы-расходы, тем более не идти на поводу у кредитов... Многие вот говорят - зачем тогда жить? Ну уж не за тем, чтобы за отдых или за крутое авто выплачивать годами, жертвуя своим жизненным временем и здоровьем...
Гость
2 декабря 2013, 07:41
Главная материальная потребность человека - еда. Все остальное излишки. 85 % челябинцев в тотальной закредитованности, ипотеки у более платежеспособных, автокредиты у оптимистов. 40% не справляются с выплатами, у большинства просадка капитала на 4~7 месяцев. 30 % берут другие кредиты, что бы гасить имеющие. 20 % держаться на плаву. 10% не имеют проблем. Инсайдерская информация на ноябрь 29. У банков отзывают лицензии, так как у большинства нету покрытия выдаваемых кредитов. Ваша статья рассчитана, не понятно для кого. Лучшее финансовое вложение - в самого себя ! далее за 3 квартал, изъято по Челябинску 314 кредитных иномарок. 14 квартир. Открытых судебных исков на изъятие квартир и машин с выше 900. еще ? 1400 банковских договоров на продажу дебиторам по вышиванию ипотечных долгов. с выше 350 на авто. Неверим ? ваше дело, а я когда статистику доводил, чуть не подновился, в СМИ такой новости ни когда не увидите ! отчет отправлен в эконом развитие - где сделают вывод о эффективности баранов и что все идет по плану. Берите дальше кредиты ) всем привет!
Гость
2 декабря 2013, 09:53
Интересно, одежда-обувь тоже излишки???И жить в лесу???
Гость
2 декабря 2013, 17:36
ПЕЙТЕ ПИВО ХОДИТЕ ПЕШКОМ И СЫТЫЙ И ЗДОРОВЫЙ
Гость
28 ноября 2013, 22:09
А мне денег не нужно, я их не трачу, я ими просто кручу!
Гость
1 декабря 2013, 08:35
"....Кручу-верчу, я к тебе хочу Кручу-верчу, я тобой дорожу Я закрываю замочек, идёт дело к ночи..." (с)
Гость
28 ноября 2013, 20:09
Как бы после Олимпиады без трусов не остаться!
1 декабря 2013, 08:32
Достали уже паникёры! Деньги уже потрачены на Олимпиаду, когда она пройдёт хуже не будет!