Город Челябинск будет полностью готов к встрече эстафеты «Сочи-2014» 15 декабря

Челябинск будет полностью готов к встрече эстафеты «Сочи-2014» 15 декабря

Челябинск будет полностью готов к встрече эстафеты олимпийского огня «Сочи-2014» за два дня до старта масштабного всероссийского мероприятия в столице Южного Урала – 15 декабря. Подготовка к украшению города и изготовления всего необходимого для рекламной кампании, которая уже началась, специалисты ведут уже полтора месяца. Об этом в пятницу, 29 ноября, сообщила гендиректор салона рекламных технологий Татьяна Мочалкина.

Лампада с олимпийским огнем «Сочи-2014» прибудет на железнодорожный вокзал Челябинска из Кургана вечером 16 декабря специальным поездом. 17 декабря факелоносцы пронесут главный символ Олимпиады по улицам города.

«В настоящее время вовсю идет подготовка материалов, которые будут использованы для оформления эстафеты олимпийского огня и рекламы мероприятия, – уточнила Татьяна Мочалкина. – Оргкомитет прислал нам изображение официальной символики (лоскутное одеяло и надпись «Сочи» в оранжевом цвете. – Прим. автора), которое мы наносим на баннерную и атласную ткани, самоклеющуюся пленку с использованием специальных принтеров».

Брендирование Челябинска уже началось. На ряде улиц техники установили рекламные щиты, растяжки, перетяжки и баннеры с символикой эстафеты олимпийского огня.

О том, на украшение какого объекта в Челябинске уйдет 160 метров «лоскутного одеяла», читайте сегодня в рубрике «Уик-энд репортаж» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления