Коммерсант обманула инвалида, получив субсидию за ее трудоустройство
3 декабря 2013, 16:07
Гость
4 декабря 2013, 04:37
А с каких это пор у нас швеи с корочками ходят? Уж не засланный ли это казачек? Там если поглубже копнуть, то вскроется что это внештатный сотрудник прокуратуры. Сколько можно кошмарить малый бизнес? И так по городу свыше 20 тыс ип закрылись, а это значит, что примерно 100 000 человек лишились средств к существованию
Гость
4 декабря 2013, 09:25
Ахха..а.а
Кошмарят бизнес малый. Ну при окончание учебы так то выдаются разного рода сертификаты, либо корочки по окончанию курса обучения.
Гость
4 декабря 2013, 09:27
Сразу всплывает такая картина. Сидят в прокуратуре, и думаю. Так кто там есть, у нас новенький? Есть, швейное ателье "Людмила", давайте зашлем туда девушку инвалида.
А потом эти людмилы неправильно паркуются на парковках, и быкуют, из-за того, что в нос получили
Гость
3 декабря 2013, 20:18
Центры занятости с легкостью тратят Го. деньги- сталкивался по работе с людьми, обучавшимися при этих центрах, так качество их обучения было ниже нижнего, а стоило это обучение больших денег.Приэтом на вопросы эти обученные говорили- нам это не рассказывали и не показывали, жалею что не обратился к прокурорам- чую там крутятся большие деньги.
Гость
3 декабря 2013, 21:00
Фу как низко, на инвалидах навариваться
Гость
3 декабря 2013, 21:28
Да фиг с ним с обманом государства, оно не обеднеет, жалко инвалида, как вообще можно обмануть девушку, инвалида???? Её и так жизнь обидела, человек всю жизнь мучается а тут какая то еще и обманула, на чужом горе наживаются, я вот вообще не понимаю таких людей, че у них в голове твориться то? У людей вообще совести нету !!! Животные и то больше сострадания имеют!!!
Самое справедливое наказание для этой ИПэшки - до конца своих дней содержать девушку - инвалида, платить ей каждый месяц минималку в виде морального ущерба.
пусть "Всевышний" енТу.... накажет, на суд не надеюсь. просто приходилось с людьми с ограниченной трудоспособностью сталкиваться, по работе, - , уж толку БОЛЬШЕ чем от гастарбайтеров и алкашей: ОТВЕТСТВЕННЫЕ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ.... да уйма плюсов! учесть малюсенькую ограниченность: и прекрасные работники! даЖ никаких субсидий не надо. но раз дают? да распилили наверняка!?
Гость
4 декабря 2013, 07:14
лишь бы балла хапнуть.. без совнсти, без веры :(
Гость
4 декабря 2013, 07:41
Как всегда пожалеют и с чистой совестью на свободу.Деньги затмили все.Когда уже наедимся,хотя как говорят денег много не бывает.Но предел должен быть и хоть немного совести,хоть капелька.аукнись судьба этой даме.
Гость
4 декабря 2013, 13:46
Задели несправедливые отклики. Есть работодатели, которые предоставляют места рабочие инвалидам и не пользуются субсидиями (или пользуются). А есть недобросовестные и без совести, как эта "Людмила" . А Центры занятости довольно хорошо обучают в своих центрах: это от человека зависит-как он учится и хочет ли получить профессию. А если для галочки, чтобы подольше постоять при службе, так нечего на качество их обучения пенять. Сама переучивалась УЦ при службе занятости на 1 Пятилетке в 2000 году. Очень хороший был дан старт: начинала менеджером по персоналу, а сейчас директор по персоналу. Так что спасибо за переквалификацию.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%Коммерсант обманула инвалида, получив субсидию за ее трудоустройство