RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Челябинская область поднялась в рейтинге социальной устойчивости

4 декабря 2013, 10:36
Гость
4 декабря 2013, 13:59
Ну, ничего, сейчас с заводов народ поувольняют, в т.ч. с ЗМЗ, который "спасал" губернатор, тариф "лучина" установят, тогда никакие заказные рейтинги не помогут. Тогда реальная социальная устойчивость и будут видна в Москве.
Гость
4 декабря 2013, 14:55
уже как полгода все увольняют и до сих пор ни одного уволенного не показали нам. Где все массово уволенные?
Гость
4 декабря 2013, 15:02
кого там уволят? слухи и панику не сейте
Гость
4 декабря 2013, 16:25
Гость
4 декабря 2013, 15:02
кого там уволят? слухи и панику не сейте
в данный момент увольняют ВСЕХ, уже уведомления людям вручили. А потом будут принимать обратно, вот только не факт, что ВСЕХ.
Гость
4 декабря 2013, 14:20
Так что при всем при этом наша область на первом месте по долгам банкам. Соц.устойчивость она в кредит, забыли написать...
Гость
4 декабря 2013, 14:43
когда же вы научитесь интернетом пользоваться... http://www.naaltae.ru/netcat_files/news_images/52ace84d9853f4858cd4e0083f.jpg
Гость
4 декабря 2013, 16:29
Гость
4 декабря 2013, 14:43
когда же вы научитесь интернетом пользоваться... http://www.naaltae.ru/netcat_files/news_images/52ace84d9853f4858cd4e0083f.jpg
Печально! В России Ингушетия, Чечня и Дагестан лучше всех живут и кредиты в банках им не нужны!
5 декабря 2013, 12:03
Гость
4 декабря 2013, 14:43
когда же вы научитесь интернетом пользоваться... http://www.naaltae.ru/netcat_files/news_images/52ace84d9853f4858cd4e0083f.jpg
Это в абсолютных цифрах, а в относительных к доходам Челябинская область выше
Гость
4 декабря 2013, 12:22
И поэтому Комяков с правительством решили поднять тарифы на электроэнергию. Не самые бедные, говорит, жители Челяб области. Пора поднимать
Гость
4 декабря 2013, 14:18
Ага, а извиняюсь, тарифы у нас кто поднял? кто у нас монополист по энергоресурсам? то-то же, не Комяков поднимает тарифы
Гость
4 декабря 2013, 16:27
Гость
4 декабря 2013, 14:18
Ага, а извиняюсь, тарифы у нас кто поднял? кто у нас монополист по энергоресурсам? то-то же, не Комяков поднимает тарифы
А социальные нормы на эл.энергию кто?
Гость
4 декабря 2013, 13:36
Юревич работает - область в порядке!
Гость
5 декабря 2013, 09:34
когда работает - да, но когда это было...
Гость
5 декабря 2013, 10:48
Гость
5 декабря 2013, 09:34
когда работает - да, но когда это было...
Посмотри на фамилию комментатора и тебе все станет ясно
Гость
4 декабря 2013, 16:17
Рейтинг фонда "Петербургская политика"... Эксперты блин, авторитетнее некуда... Самый правдивый рейтинг, это сколько стоит работа в регионе. Сравните вакансии в Челябинске и том-же Екатеринбурге. Разница в зарплате примерно в 2 раза (плюс минус в зависимости от должности или профессии).
4 декабря 2013, 16:35
так сказано же: занимаем место в середине рейтинга. Ведь есть не только Екатеринбург, Казань, Москва и Питер (ну ещё Новосиб), есть также Иваново, Курган, Воронеж, Магадан, Саратов, Абакан, Архангельск, Волгоград, Барнаул и т.д. - и вот мы где-то в середине, а Екат где-то в начале!
Гость
4 декабря 2013, 16:39
В Челябинске воздух потому что хуже.
Гость
4 декабря 2013, 21:24
Живу в Челябинске. О листовках с именем Аристова узнала только что, как, думаю,и большинство челябинцев.А вот в САнкт-Петербурге об этом откуда-то узнали. А что, мне понравилось: Аристов- наш губернатор! Я бы за него проголосовала.....
Гость
4 декабря 2013, 23:34
За
Гость
5 декабря 2013, 09:25
Я бы за него проголосовала..... Ага, по старой русской традиции - из двух зол...
Гость
4 декабря 2013, 14:41
ну а что, разве не молодец Юревич, что разрулил ситуацию с ЗМЗ? Ведь смог сделать!
Гость
5 декабря 2013, 09:37
молодец... разрулил...
Гость
4 декабря 2013, 14:46
Я могу сформулировать специально для вас почему тарифы поднимают: потому что у нас до сих пор есть такие монополисты, как Газпром, Новатек, РЖД и т.д. и тп, которые постоянно взвинчивают тарифы, и никто, НИКТО, даже Москва им ничего не могут противопоставить. Пока не изменится ситуация с естественными монополия тарифы будут расти
Гость
4 декабря 2013, 14:58
Есть еще и локальные монополии!
Гость
4 декабря 2013, 15:12
Скажите почему в ноябре отопление пришло дороже по сравнению с октябрем в 2 х комн квартире на 220руб? И планируют с нового года еще на 30%повысить? или это уже началось с ноября? Это социальная устойчивость?
Гость
4 декабря 2013, 16:50
Новотек с хлеба на воду перебивается. 30 % - это для того. чтоб картошки купить!
Гость
4 декабря 2013, 13:41
Интернет все стерпит. Вранье и лизоблюдство.
Гость
4 декабря 2013, 13:44
Они даже причину повышения тарифа сформулировать не способны, совсем думать разучились грабители народа.
Гость
4 декабря 2013, 14:22
Аристов наш губернатор! -- ГЫ гыыыыы
Гость
4 декабря 2013, 14:42
Окститесь - вам все рейтинги заказные. Прям все губернаторы скинулись и заказали. Странная логика
Гость
4 декабря 2013, 14:44
Это не ваша область поднялась, это другие упали.
Гость
4 декабря 2013, 14:58
Радует, что возникающие проблемы наши власти оперативно решают. Не радует, что эти проблемы все же возникают
Гость
4 декабря 2013, 16:43
Каждый кулик своё болото хвалит.
Гость
4 декабря 2013, 18:47
Нет ни одного слова об экологической ситуации, или этот фактор не влияет на оценки
Гость
5 декабря 2013, 06:18
Поднялась Челябинская область... с пуза на колени)))