RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Только два дня пройдет предновогодняя распродажа игрушек

Только два дня пройдет предновогодняя распродажа игрушек

Только два дня, 14 и 15 декабря, магазин детских товаров Baby&Shop устраивает распродажу игрушек. В выходные можно будет купить новогодние подарки для детей со скидками до 50%.

На мегараспродаже игрушек будет представлено свыше 10 000 позиций: куклы Братс и NoveStars, бакуганы, лего «Фабрика героев», машинки NanoSpeed, конструкторы Ben 10, а также всевозможные детские наборы и наборы для творчества, мягкие игрушки, радиоуправляемые и развивающие. Весь ассортимент прошел государственную сертификацию и абсолютно безопасен для здоровья малышей.

«Мне как маме двух разновозрастных детей важно купить все быстро и в одном месте. Но главнее для меня – это цена и качество. Baby&Shop полностью удовлетворяет моим запросам. Только что узнала о мегараспродаже и точно знаю, что пойду, к тому же обещают привезти новые игрушки», – улыбаясь, говорит постоянная покупательница магазина детских товаров Кристина Сиротина.

Распродажа игрушек – это отличный шанс запастись подарками для любимых детей заранее и позаботиться о том, чтобы купить лучшее для тех, кто ждет праздника больше всего.

«Мы понимаем, что большой поток людей придет непосредственно за несколько дней до нового года – будут очереди, продавцы не будут успевать, люди будут нервничать. Мы хотим попробовать решить эту проблему распродажей, распределив весь поток на несколько выходных. Чтобы те, кто побеспокоится заранее, имели преимущества в виде скидок. Поэтому, если вы хотите спокойно выбрать, не толкаться в предновогодней суете, приходите 14 и 15 декабря за подарками», – говорит управляющая магазина детских товаров Baby&Shop Наталья Семенова.

Только два дня, 14 и 15 декабря, в магазинах Baby&Shop пройдет распродажа игрушек и детских товаров со скидками до 50%.

Распродажа пройдет в магазинах Baby&shop в ТК «Кольцо», ул. Дарвина, 18 (2 этаж) и ТК «Северо-западный», пр. Победы, 348, корп. а (3 этаж).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления