В Миассе подозреваемый выпрыгнул из окна отдела полиции
7 декабря 2013, 20:22
Гость
7 декабря 2013, 21:53
Теперь всю оставшуюся жизнь будет хромать. Даже после срастания костей.
Гость
7 декабря 2013, 23:30
Не будет, у нас товарищ ломался так же в молодости - всё ок, ходит бегает как новенький
Гость
9 декабря 2013, 08:18
У меня был такой перелом обеих пяток, только без смещения (не знаю у него есть или нет). Все зажило за 2,5 месяца. Не хромаю.
Гость
7 декабря 2013, 22:18
При чём здесь стражи порядка?Если *** выпрыгнул в окно,то всех уволить что-ли?
Гость
7 декабря 2013, 22:32
Может руководство главка примет волевое решение и само...?
Гость
7 декабря 2013, 22:41
Если сам выпрыгнул - не уволить. А если с их участием, то их самих не только уволить, но и посадить.
Гость
7 декабря 2013, 22:55
Второй этаж - вполне вероятно, что и сам сиганул. Был бы девятый, то....
Гость
11 декабря 2013, 20:22
то точно менты. ну если 9ый
Гость
7 декабря 2013, 23:13
По своему опыту работы могу сказать - из окон отделов прыгали, прыгают и будут прыгать в год человек 20-30. Ничего чрезвычайного в этом нет, просто сейчас любое событие становится достоянием общественности в пять минут
Такие события просто обязаны быть достоянием общественности. А скрывающие должны быть наказаны, т.к. без огласки процветает беспредел.
Гость
7 декабря 2013, 23:22
25-лет а уже судим.
Гость
8 декабря 2013, 14:49
судили в 17 за разбой, не мы такие жизнь такая
Гость
7 декабря 2013, 23:25
Чует кошка чье мясо съела, иначе бы не побежал.
Гость
8 декабря 2013, 09:34
Спасибо за пояснения, Кэп)
Гость
8 декабря 2013, 14:38
Нелегкая все-таки работа у полицейских, я бы не смог работать в полиции. Так вот работаешь, честно выполняешь свой долг, а тебя в друг обвиняют в насилии. Психологически очень сложная у сотрудников полиции работа
Никто бы этому "прыгуну" не поверил, если бы полиция сама уже давно не превратилась в мафию. Ее боятся больше чем бандитов. Беспредел "в законе".
Гость
7 декабря 2013, 21:52
Предложили шампанского...
Гость
7 декабря 2013, 22:04
От пыток наверняка прыгал.
Гость
7 декабря 2013, 23:27
Трезвому то прыгать и в голову не придет, наверняка слегка не трезвый был.
Гость
8 декабря 2013, 00:11
полиция скоро преступников с пирожками ловить будет. На пирожек пойдем в полицию....
Гость
8 декабря 2013, 03:39
что такого в том, что выпрыгнул...
Вот если бы Впрыгнул...
Гость
8 декабря 2013, 12:24
Когда идут угрозы и реально человек знает, что его ждет, шанс привлечь внимание. С бывшим опером в больнице лежал, он за свои 20 лет с его слов, много ломал и сейчас кается, т.к. почти 70% это лица даже и не причастные, но все делали умно и человек сел или реально или условно. Со слов бывшего опера, план раскрытий вот причина всему.А как в камерах и ИВС и СИЗО работают. так это секретно, но он все опер пьяный... рассказал, да, не дай Бог попасть, не вытерпел, то сел и даже если и не виноватый. Если в столице пытают, что у нас нельзя что-ли!Иначе нет плана посадок.Главное сейчас опера и эксперты не умеют липоват с уликами, опыта маловато пока.
Гость
8 декабря 2013, 13:25
Кто кем управляет? Собака хвостом или хвост собакой? Теперь любой баклан по команде "старших товарищей" может поменять всё руководство местной полиции? Типа: проиграл в карты, выставили условие,вскрыл киоск,попался по горячим следам,прыгнул в окно, заявил о том, что опера "подкатывали с шампанским". А потом уже и проще будет: представитель криминала или бизнеса мягко намекнёт руководителю полиции о подобном сценарии и перспективах лично для последнего и таки добьётся своих преференций. Как эта смычка называется? Мафия, не?
Гость
8 декабря 2013, 14:34
В последнее время складывается впечатление что криминал совсем оборзел, делают любые подставы чтоб выгородить себя, но как показывает практика в большинстве случаев у жуликов ничего не получается, только нервы портят операм.
Гость
8 декабря 2013, 14:40
Я после дела Малова преступникам мало верю, если выпрыгнул значит виноват и нечего придумывать небылицы. Так мы скоро будем насильников и убийц оправдывать
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%В Миассе подозреваемый выпрыгнул из окна отдела полиции