RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Прием заявок на конкурс BabyLand заканчивается в воскресенье

Прием заявок на конкурс BabyLand заканчивается в воскресенье

На сайте ChelDoctor.ru в воскресенье, 8 декабря, завершается прием заявок на конкурс любительского видео и забавных историй, связанных с семейными путешествиями и отдыхом.

С понедельника, 9 декабря, начнется онлайн-голосование. Оно будет проходить по 15 декабря включительно, и сами читатели сайта определят победителя, которому достанется семейная путевка с открытой датой в санаторий «Юбилейный» на озере Банном, в живописном уголке родной природы. Отличные призы ждут и других участников. Их предоставят сайт ChelDoctor.ru и партнеры конкурса: клиника «Вся Медицина», интернет-магазин «Заказ74», студия путешествий «Ассорти», «Виферон» и интернет-магазин одежды для детей от 0 и старше «Модный Я».

Чтобы участвовать в конкурсе, пройдите по ссылке. Все видеоматериалы конкурса смотрите здесь.

Конкурсная борьба обостряется: маленькие герои видео материалов уже завоевывают сердца читателей. И с каждым разом родители проявляют все большую изобретательность и художественность мышления. Некоторые видеоработы можно считать маленькими «киношками», настолько грамотно и талантливо они выполнены. Однако торопить события не стоит: все решит онлайн-голосование. А пока в коллекции конкурсных работ появилось и само озеро Банное. Места – красивейшие! В этом убедился и маленький Илюша, когда отдыхал там с родителями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления