перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Челябинске оцепили автовокзал из-за подозрительной сумки

8 декабря 2013, 13:18
Гость
8 декабря 2013, 19:02
наши власти в угоду себе перенесли автовокзалы в более правильные места по их мнению к больнице и ко дворцу спорта когда москва наведет порядок в регионе
Гость
8 декабря 2013, 21:20
Че к чему написано? очередное интернет-трепло !
Гость
8 декабря 2013, 22:51
Гость
8 декабря 2013, 21:20
Че к чему написано? очередное интернет-трепло !
уВЕРЕН? СТАТЬЮ ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ, И ПОЙМЕШЬ
Гость
8 декабря 2013, 23:39
Гость
8 декабря 2013, 22:51
уВЕРЕН? СТАТЬЮ ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ, И ПОЙМЕШЬ
Можно подумать, что у нас "минируют" только перенесенные автовокзалы))
8 декабря 2013, 18:05
чего там следить то до сих пор? не взорвалось, значит ложная тревога.
Гость
8 декабря 2013, 22:49
НУ УЖ,Х.З. А ВДРУГ.
Гость
9 декабря 2013, 01:46
не ложная, а учения. Когда бомба, то обычно тихо всё происходит. Вы кагбудто бром забыли? Не умеете анализировать собственным мозгом?
Гость
8 декабря 2013, 22:02
Ой у меня мама рядом живет в поселке... Хотя я там полдня каталась, вроде все спокойно, никаких машин не видела...
Гость
8 декабря 2013, 22:55
а ОНО вообще кому то надо? только лохи, и в голову ..., по ходу это все обсуждают и за это типа болеют......д.....бы
Гость
9 декабря 2013, 01:44
Гость
8 декабря 2013, 22:55
а ОНО вообще кому то надо? только лохи, и в голову ..., по ходу это все обсуждают и за это типа болеют......д.....бы
кони застоялись, хочется крови и славы. кгб соу аллес (везде).
Гость
8 декабря 2013, 22:52
странно... а что-то не припоминаю автоввокзал улице Блюхера
Гость
9 декабря 2013, 08:19
Это автостанция больничная, которая находится напротив областной больницы.
Гость
8 декабря 2013, 17:56
Не дай Бог!!!
Гость
8 декабря 2013, 22:39
Самое прикольное то, что оцепили 2х2 я рядом люди также и стояли, ждали автобусы.
Гость
8 декабря 2013, 22:53
можно подумать никто не знает почему перенесли автовокзал никитина душили в то время
Гость
8 декабря 2013, 22:55
Вот интересные дела! / А сумка что ж - полна бабла? / Такого чуда не дождаться, / Ведь это всё-таки вокзал - / Не офисы администраций, / Куда заносят чёрный нал... / Бороться с терроризмом надо, / Но и с коррупцией нужна / Без перерыва и пощады / Общенародная война.
Гость
9 декабря 2013, 01:03
какой дядька серьезный на фото... не витязь?
Гость
9 декабря 2013, 01:43
В челябинске нечего взрывать и незачем - это методы шахидов, которых и так пол-города. Себя же никто не взрывает? А боятся и нагнетать могут только противоположные силы, но не русские конечно, мы слишком пассивны для этого. Это силы которые хотят власти. А в Челябинске нет власти, она в Москвабаде. Там и будут взрывать. Как раньше. Это на любом кавказском сайте прописано справо налево )
Гость
9 декабря 2013, 08:35
А контроля то никакого,что хочешь то и заносишь. Ни арок,ни охранников с проверкой. Если бы был в этом злой умысел,то все произошло бы по страшному сценарию. Бардак. Как на вокзалах,так и в аэропорту. а то что оцепление-дак только для галки,мол показали,вот какие мы оперативные. Чуть что и мы тут. Сам неделю назад от туда уезжал,пьяная драка была,вызвали полицию,так и не дождались. Стыдно.
Гость
9 декабря 2013, 10:24
Нужно на каждом вокзале иметь собачку которая может унюхать взрывчатку!