30 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
10 дек 2013 в 16:17

давно пора))))

10 дек 2013 в 16:34

Вместо уютных тенистых дворов, будет бетонный тетрис затыканный машинами.

Гость
10 дек 2013 в 16:37

людей просто выкинут на улицу, так у них хоть захудаленькая крыша есть. предложат курятник в тьмутараканьске , не нравится гуляй на улицу

проходил мимо
10 дек 2013 в 16:43

Это что же получается.Застройщик за свой счет расселяет ветхие дома,проводит новые коммуникации,унижается и доказывает,что это нужно городу и тут нате тебе,еще и аукцион чтобы он их расселял.Я в этой цепочке не усматриваю городские власти.Сами аварийные дома не расселяют и другим не дают.Застройщики расселяют по человечески,с улутшением жилищных условий,а хотят чтобы застройщик согласно кодекса расселял. Метр на метр.

Гость
10 дек 2013 в 16:52

на ЧМЗ много домов аварийных домов, можно весь Китай-городок снести

Гость
10 дек 2013 в 16:55

а где узнать программу планируемого сноса? - надо срочно там халупку прикупить и потом продать ее муниципалитету. Хотя там уже и без меня ажиотаж наверное - срочно все жилье скупается

10 дек 2013 в 17:03

В первую очередь видимо хрущёвки центра попадут под замес.

Гость
10 дек 2013 в 17:04

Вы лучше скажите, зачем памятник архитектуры дореволюционный снесли?!

Елена
10 дек 2013 в 17:11

Интересно, ЧГРЭС когда-нибудь станет нормальным жизнеспособным районом?

Гость
10 дек 2013 в 17:11

хочешь строить - гони взятку, ах да, и расселить не забудь (прейскурант). Вот не лзя ли так покомпактнее материал подавать?

10 дек 2013 в 17:44

Ещё бы частный сектор снесли: Колхозный, Первоозёрный, Першино, пос. Урицкого (возле обл. больницы который)...

Гость