RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Маргарита Павлова обсудит со школьниками право ребенка на семью

10 декабря 2013, 15:56
Гость
10 декабря 2013, 17:33
Опять лапшу на уши детям будет вешать!
10 декабря 2013, 18:23
Уточняйте про кого вы говорите, если про Маргариту, то это мягко говоря необоснованно
Гость
10 декабря 2013, 19:01
ето ее профессия так то .был свидетелем как она контролирует смотрит что ей показывают Свадебный генерал короче.
Гость
11 декабря 2013, 13:04
работа такая
Гость
10 декабря 2013, 21:22
Надо прикладывать усилия и обсуждать темы, направленные как раз на то, чтобы на свете было ОБЫЧНЫХ детей. И чтобы Эти обычные дети не жрали когда вырастут наркотики и водку и меньше рожали необычных детей. А от того, как назвать: нормальных обычными, ненормальных-необычными, для детей ровным счетом ничего не изменится. Главное это не название а отношение и к детям и к проблеме. Надо стремиться чтобы рождалось как можно больше, пусть если кому нравится, обычных
10 декабря 2013, 22:34
Считать, что дети с ограниченными возможностями рождаются только у наркоманов и алкоголиков - значит глубоко заблуждаться. Не отказываться от своих детей, здоровых или инвалидов, оставлять их в семье - суть социальной программы Павловой.
Гость
11 декабря 2013, 09:44
10 декабря 2013, 22:34
Считать, что дети с ограниченными возможностями рождаются только у наркоманов и алкоголиков - значит глубоко заблуждаться. Не отказываться от своих детей, здоровых или инвалидов, оставлять их в семье - суть социальной программы Павловой.
бла бла бла никчемная демагогия вот и вся политика
Гость
10 декабря 2013, 20:02
"Особые" - это кто? Можно поточнее?
Гость
10 декабря 2013, 22:32
дети , у которых - в карточках диагноз , а по жизни большое желание жить и радоваться жизни как их сверстники
Гость
11 декабря 2013, 07:44
Маргарита Павловна )))) ЭТО БРЕД!!!!! "право ребенка на семью и этику поведения акушеров роддомов при появлении на свет особых малышей" детям оно надо ??? этика акушеров?????, или хотите развала ячеек общества, своими правами человека? как развалили правозащитники, тюремную систему? (прошу не сравнивать тюрьму и семью), дети не глупые пошли, вы хотите чтобы родители и наказать ребенка не могли? НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫМ в таком вопросе. ЭТИКА АКУШЕРОВ))))))
Гость
11 декабря 2013, 09:42
во во согласен это бред сивой кобылы
Гость
11 декабря 2013, 09:14
Главное, что бы Марго не пела в унисон с ювенальщиками.
Гость
11 декабря 2013, 09:48
как скажут так и запоет
Гость
11 декабря 2013, 09:38
С 2015 года по новому стандарту образования все "особые" будут обучаться в одних классах с "обычными". Педагоги должны при этом владеть, как минимум, одним иностранным языком и быть способными объяснять учебную программу так, чтобы материал доходил до любого ребенка в классе. Кстати, они будут должны доносить учебный материал и до тех детей, для которых русский язык не является родным - они тоже будут учиться в тех же классах.
Гость
11 декабря 2013, 14:43
Чтобы доходило до всех, нужен уровень который доходит до самого слабого(тупого, ленивого...) И никак по другому. Кто пошустрее закиснут, а потом обленятся и отупеют
Гость
11 декабря 2013, 01:29
Как мой батя говорил... "Право - то у тебя есть, у тебя возможности нету"...
Гость
11 декабря 2013, 07:52
Я ещё бы понял публикацию зметки, если бы такая встреча уже прошла. Так ведь нет, только планируется! К чему заранее такие реверансы? Лучше бы о каком-нибудь митинге протестном рассказали накануне. Но о них только постфактум почему то ... :-)
Гость
11 декабря 2013, 08:52
уберите этот пиар отсюда, не нервируйте народ