Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эстафета олимпийского огня принесет праздник во все районы Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии160
Гость
12 дек 2013 в 12:58

Кому интересно это в радость, и где она? Обокрали, а народ радуется. Вот интересно, если бы у индивида вытащили бы кошелёк из кармана он бы радовался? Народ не может понять, что Олимпиада, это сотни не построенных дет. садов, сотни не построенных школ, бездорожье, разваливающиеся больницы и тд и тп.

Рудольф
12 дек 2013 в 13:53

Радует, что проводят такие праздники, для сплачивания наших многонациональных народов! Ведь Россия наш общий дом, все мы в ней дружно живем! Давайте поддержим этим праздником Олимпийского огня наших спортсменов, чтобы все больше и больше медалей они приносили в копилку нашей Родины! И школьник, и водитель погрузчика, и аспирант и торговец Каширинского рынка, и аптечный грузчик и работник криминалистической лаборатории-все мы должны еще более сплотиться под флагом Олимпиады и направить все усилия для повышения привлекательности России на международном небосклоне.

Гость
12 дек 2013 в 13:56

Чет освоили $50 млрд., а кормят гречневой кашей. Хеннеси наливать нужно, и омарами закусывать.
Хотя конечно это праздник для других людей.

Не Денис
12 дек 2013 в 13:40

Да, Денис, для тебя - это идиотизм, лучше водку кушать дома.

Гость
12 дек 2013 в 13:50

Отличные новости! Только жалкие люди могут думать о таких мелочах, как где припарковать свой крузак или на чём добраться на работу. Вставайте заранее! И хватит ныть! Вы унижаете только сами себя!

12 дек 2013 в 13:26

А что мы там не видели. Ну огонь, для чего столько бабок в это вкладывать, скажите мне. Носятся с ним как ошалелые, других дел нету.

работник
12 дек 2013 в 12:48

для кого праздник? все на работе

Гость
12 дек 2013 в 13:15

Меня больше волнует, как добираться на работу и с работы 17 декабря...

Василий Иоаннович
12 дек 2013 в 13:56

Гораздо больше денег тратится на комментаторов, пишущих про Олимпиаду всякие вымышленные гадости. Так что хватит ныть.

12 дек 2013 в 12:49

Идиотизм.

Гость
12 дек 2013 в 13:22

Эстафета принесет в город транспортный коллапс, а не праздник

Гость
12 дек 2013 в 13:55

В месте с огнем пробки во все районы! молодца...

мксм
12 дек 2013 в 14:01

А в метро спускать не будут что ли?

Гость
12 дек 2013 в 13:05

Почему не сообщают какие улицы и во сколько будут перекрыты??

Гость
12 дек 2013 в 13:32

Праздник во все районы Челябинска принесет снижение коммунальных платежей, ремонт в больницах, повышение качества образования, снижение налогов, бензин по 20 за литр, а не "олимпийский огонь".

Гость
12 дек 2013 в 19:02

А я схожу и посмотрю на Кировке

АМЗ
12 дек 2013 в 20:00

а чо на АМЗ эту зажигалку не будут заносить?

Gorozhanka
12 дек 2013 в 13:40

Маршрут, по-моему, какой-то зигзигообразный.

Дмитрий
12 дек 2013 в 13:42

Вон из города эту пакость!

Жора Корнев
12 дек 2013 в 16:57

Как на работу добираться? Скоты....

Гость
12 дек 2013 в 17:31

Вооще не врубаюсь - нафига эта беготня по всей стране, в космос, в недра, моские глубины??? Чето потеряли???? Пиар ход такой - политтехнологи видимо опять подсказали: типа национальная идея, сплочение народов России. Бред...
Хотя с абсурда все и началось - ЗИМНЯЯ олимпиада в Сочи, спортивные и не только объекты масштаба городов миллионников - в населенном пункте нашего Южно-Уральска или Троицка, Для сочей олмпийские объекты, для остальной всей страны - побегать с факелами в рабочие дни, в рабочее время. А победят опять китайцы да американцы. Потому, что олимпийские объекты есть в сичи, а в стране спортом заниматься негде бесплатно.
Ну хоть убей не пойму зачем эта беготня с ФАКЕЛАМИ. Да и бегают то не молодеж и действующие спортсмены, а ветераны престарелые кино, театров, политические личности. Для чего... Мы их и так постоянно по телику видим.

Гость
12 дек 2013 в 18:36

угостят горячим чаем и гречневой кашей((( а чё, сто грамм не будет??

Гость
12 дек 2013 в 20:10

а я в течении дня планирую в 2-3 местах посмотреть и пофотографировать точно, благо работа позволяет это сделать.
Через 10-15 лет эти фото будут раритетом!

Гость
13 дек 2013 в 11:57

26 лет живу на ЧМЗ а ДК Мечел слышу впервые, да что там я , даже 2 ГИС в недоумении - где это???

Гость
16 дек 2013 в 22:03

Своими комментариями ситуацию не исправить! У меня сын радуется, мы завтра пойдём смотреть. Заранее нормально припаркуемся, погуляем посмотрим, пофотаем. В принципе как в анекдоте... наслаждайтесь.

Гость
12 дек 2013 в 12:59

В 13:30 состоится большой культурный праздник с участием коллективов челябинского казачества.

Сразу вспомнил замечательный стих:

http://www.diary.ru/~tolchok/p189175637.htm

ната
12 дек 2013 в 13:08

спасибо олимпийскому огню, нам на работе выходной дали....

Гость
12 дек 2013 в 13:22

Какое счастье!!!

МБМ
12 дек 2013 в 13:22

Судя по времени,она принесет очень много проблем!

Спартанец
12 дек 2013 в 13:37

Греция до сих пор празднует.

Спартанец
12 дек 2013 в 13:38

Греция до сих пор празднует.

Гость
12 дек 2013 в 13:36

А че карта только Центрального? Написано ж, что принесет во все р-ны. Журналисты, ищите схему маршрута для всего города.

гыгыкало
12 дек 2013 в 13:41

Для гостей праздника приготовлен сюрприз – знаменитый театр на льду Ильи Авербуха, в котором примут участие прославленные фигуристы России.
И затем биатлонист передаст их всех моржу (С)
гы-гы

Гость
12 дек 2013 в 13:44

Маршрут, представленный на рисунке, понятен. А почему он разукрашен разными цветами, кто знает?

Гость
12 дек 2013 в 13:46

Нытики все на месте, значит Челябинск скорее жив чем мертв)))))

12 дек 2013 в 13:44

Люди на работу едут, они дороги перекрывают. Надо бы еще везде добавлять: "По просьбам трудящихся"...
"По просьбам трудящихся 17 декабря в 7:30 утра зрители смогут увидеть красочное выступление групп чирлидинга..."

12 дек 2013 в 13:50

Как-то сразу вспоминаются слова Булгакова из Соб. Сердца : "...а они всё поют..."

Гость
12 дек 2013 в 13:54

может быть нам тоже выходной на работе дадут.. хотя навряд ли..

Гость
12 дек 2013 в 13:54

во-во.. в 7.30 начинается эстафета.. а как на работу ехать?

Тонко
12 дек 2013 в 14:08

17 декабря все жители Челябинска будут наблюдать, как по улицам бегает их зарплата, новые дороги, мосты, детские сады и социальные программы на много лет вперёд. (с)

Гость
12 дек 2013 в 14:07

не могли хотя бы время поменять с 10 до 16-00 часов самое время для мапет шоу! народ нормально до работы и с работы добрался бы..

Гость
12 дек 2013 в 14:17

Ну здорово, с 17 декабря и до окончания олимпийских игр бросаем работать - праздник всё таки. А государство пусть нам платит пособие в размере средней заработной платы по региону (согласно губернаторских отчётов она не маленькая) - праздник всё таки. Да здравствует олимпийский огонь, да здравствует олимпиада, ура, товарищи.

Специалист
12 дек 2013 в 16:47

Как уже достал этот моразм с огнем. Деньги им видать и впрямь девать некуда.

Гость
12 дек 2013 в 16:52

Это праздник со слезами на глазах.

Работяга
12 дек 2013 в 16:52

А я повторюсь!! Я против этого балагана под названием Хоккей, Олимпиада, Дзю-ДО! Почему меня с коллегами заставляют улыбаться на улице, когда будет мороз в 35 градусов?!!! Мне вообще все-равно на ваши спортмитинги... Не для народа! Пива после 23-00 купить НЕГДЕ! БРЕД! Верните водку хотя бы за 130 РУБЛЕЙ! Одумайтесь!

starmos
12 дек 2013 в 16:57

По сути это не эстафета, а перепись лицемеров и идиотов. Если узнаете что кто-то вам знакомый ходил смотреть или вдруг участвовал - можете смело делать выводы.

12 дек 2013 в 17:36

Завороженные огоньком, власти, кстати, забыли, что сегодня праздник их страны пребывания - день Конституции России. Понятно, что это не их праздник, и в этой стране они ненадолго, но хоть бы для нас хором спели. что ли.

12 дек 2013 в 18:01

Музей, тюрьма, руины: как складывается судьба олимпийских объектов после игр.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/forbeslife-photogallery/dosug/246323-tyurma-muzei-ruiny-kak-skladyvaetsya-sudba-olimpiiskikh-obektov/photo/1

qwer
12 дек 2013 в 18:38

Уважаемые организаторы а никак нельзя СИЕ за город перенести-кому надо поедут посмотрят ну или на стадион какой-нибудь на вокзале и так движение полвосьмого не айс

Гость
12 дек 2013 в 18:43

Хочется радоваться, но факт остается фактом, для чего все это необходимо. Какой к черту престиж. Для России проводить Олимпиаду, это наполнение карманов определенных чиновников и их семей. На изготовление факелов потратили более 3 млрд. рублей. Больше не сил все терпеть в этом дурном государстве. Я патриот России - моей земли. Посмотрите опыт других олимпиад и все станет ясно.
http://fishki.net/1231438-muzej-tjurma-ruiny-sudba-olimpijskih-obektov-posle-igr.html