Город Участников конкурса «74 рецепта» ждет неделя онлайн-голосования

Участников конкурса «74 рецепта» ждет неделя онлайн-голосования

С 16 по 22 декабря декабря пройдет онлайн-голосование за участников конкурса «74 рецепта». Это конкурс на самые необычные и оригинальные блюда, которыми можно удивить гостей и украсить праздничный новогодний стол. (Подробнее о правилах конкурса можно узнать здесь). Во время онлайн-голосования определится обладатель приза читательских симпатий. Времени осталось немного.

Призы для победителей конкурса приготовлены вкусные, полезные для здоровья и необходимые в домашнем хозяйстве. Что ждет авторов самых оригинальных рецептов? Главный приз (сертификат на 10 000 рублей на покупку бытовой техники и корзина мясных деликатесов) будет присужден экспертами мясоперерабатывающего предприятия «Калинка» – генерального партнера конкурса. Но это ещё не все – главный финалист получит вкусные и полезные наборы с продукцией партнеров конкурса компании «Адыгейская соль»и ТМ «Гранто».

А чем обрадуют спонсоры конкурса победителя онлайн голосования? Вкусными и полезными наборами от партнеров компании «Адыгейская соль» и ТМ «Гранто», а также сертификатом на 3000 рублей от Модного дома постельного белья «Фея». Оба финалиста получат и поощрительные призы от редакции сайта 74.ru. Первые 30 участников, приславшие свои рецепты, смогут насладиться приятными и вкусными сюрпризами от компании «Адыгейская соль».

Победитель, помимо ценного приза, получит право приготовить свое блюдо вместе с шеф-поваром в ресторане «Дональд». Все это будет заснято на камеры и торжественно под аплодисменты жюри съедено в популярном ресторане. Видеорепортаж с этого события будет размещен на сайте 74.ru 27 декабря, практически в канун Нового года.

«Кашу» на конкурсе «74 рецепта» уже заварили – жюри предстоит изучить десятки разнообразных рецептов. Но у пользователей сайта еще есть время, чтобы отличиться на кухне конкурса.

Свой рецепт можно разместить здесь.

Организатор:

Генеральный партнер:

Партнеры:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления