6 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

14 дек 2013 в 16:07

Молодцы !!!! Отличные поединки!!! Только вот жаль нет среди спотсменов -чемпионов, победителей например Вани Иванова, или Пети Сидорова.............. неидут в спорт пацаны русскии, вот тока пивдос пить на лавочках и курить , а жаль, оооочень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Постоянный зритель
15 дек 2013 в 10:15

Этот турнир проводился с целью пиара клуба РЭМ 93, и целью заработать денег на обмане зрителей! Потому как организаторы заранее знали, что Емильянеко не приедет и Парамук тоже! Там выставляли только РЭМовсих бойцов, а не лучших бойцов Челябинска. 2 ноября в МегаЧел проходил любительский турнир по микс-файту, где небыло ниодного бойца с РЭМ93. Потому как там выступали все желающие, а РЭМовские боятся здоровой конкуренции. там у них мало шансов выиграть. Ведь не все спортсмены свои бои за деньги здают! И РЭМ никогда не проводит открытые соревнования, с целью выявления сильнейших бойцов Челябинска. А проводят Чемпионаты области, Европы и Мира у себя в клубе среди своих спортсменов, чтоб получить громкие бумажные титулы! Пока не будет здоровой конкуренции, РЭМ никогда лучшим не станет! позор!

ОТВЕТИТЬ
Спортсмен
14 дек 2013 в 21:20

А что ж вы не пишете что люди возмущены и в последний момент стал распродавать свои билеты, потому что заявленных боёв с мировыми звёздами не было? Онлайн трансляции не было. Раздули, а по факту...

ОТВЕТИТЬ
ник
15 дек 2013 в 09:52

Суровые Челябинские мужики молодцы! Кому лапшу на уши вешаете? Легче купить чем своих воспитывать.

ОТВЕТИТЬ
Константин Жданов
16 дек 2013 в 14:39

Николай, у Вас самый адекватный комментарий!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Ратников
14 дек 2013 в 16:31

Турнир окончен. Мужественна нация: / Тот, кто сильней, на ринге господин. / Болельщиков ликующих овации! / Гордиться спортом много есть причин. / Вот только в экономике - стагнация, / И каждый (даже слабый) гражданин / Еще не раз поборется с инфляцией - / Один, как говорится, на один.

ОТВЕТИТЬ
Постоянный зритель
15 дек 2013 в 10:23

Примерно через 3 года, весь Мир микс-файта дрогнет от возвращения настоящего Чемпиона абсолютной категории. И между прочем этот Чемпион из Челябинска и с Русской фамилией и именем! Ждем с нетерпением! И тогда все станет на свои места!

ОТВЕТИТЬ
Николай
16 дек 2013 в 10:45

Что за бред вы пишите, люди? Какие купленые бои??? Насмотрелись голивудских фильмов. Тут не тот уровень и не те деньги, чтоб бойцов покупать. Не нравится РЕМ, приди туда и покажи как надо, занятия бесплатно. Что на счет того, куда пойти в 30, да хоть куда. Мне 28, я занимаюсь тайским боксом в Такуми, в группе спортсмены разных возрастов, есть 10 летние, 15, 17, 20 и ес ребята, которым уже по 38-39 лет. Возраст не помеха для спорта, а всего лишь отговорка. А что на счет турнира, так все бойцы молодцы, показали хорошие бои. И тот кто сказал про Хаяла Джаниева, что с ним все понятно, тот совсем головой не думает. Объясни свою мысль до конца. Хаял вышел на самом деле с очень сильным тайским боксером, титулы которого даны ему не за красивые глазки. Хаял провел 3 хороших раунда, (поверте, не один из пишущих тут не продержался бы и раунда против Тайца), но за это время Хаял получил несколько сильных ударов коленом в ребра, а это очень болезненые удары и травмы после них болят еще очень долго. Прежде чем писать гадости, попробуйте это на себе, а потом уж подумайте, что вам понятно, а что нет!

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2013 в 15:41

Класс! Лахин красава!!!

боль
14 дек 2013 в 21:11

Организация боль, фэйлов куча, а с хаялом ясно все

15 дек 2013 в 01:13

В последнем поединке вечера было ВСЕГО 10 раундов! ТА как это был бой, пусть и по правилам проф бокса, но по молодежи. А вы пишете: лишь в десятом раунде сумел победить. Мурат победил соперника по очкам! А бойцы провели ВСЕ 10 раундов.

Гость
15 дек 2013 в 17:44

Все по квартире получили? Заслужили!!!

Гость
15 дек 2013 в 20:40

А кто и кому квартиру то обещал ?

Гость
15 дек 2013 в 20:38

А кто и кому квартиру то обещал?

алеся
16 дек 2013 в 02:19

я там была мне очень понравилось молодцы наши все равно.

Екатерина
16 дек 2013 в 15:18

Хаял Джаниев проиграл,но это не означает,что все с ним понятно!!!! У каждого бойца могут быть и поражения,даже у самых сильных и титулованных,и не надо вообще что то говорить и обсуждать,да проиграл,значит на это были причины!!!!!!!!Он еще победит и докажет всем,что он сильнейший!!!

Екатерина цепелева
16 дек 2013 в 15:22

Хаял Джаниев проиграл,а кто не проигровал,даже самые сильнейшие и титулованные,а кто написал,что с ним все понятно,ты просто,видимо никогда не был спортсменом,и ты не имеешь право его обсуждать,а Хаял еще всем докажет,что он сильнейший!!!!!!

Дима
16 дек 2013 в 15:42

Хаял лучший, это начало только ,он еще покажет ...

Kovtun Dima tj
16 дек 2013 в 15:48

Хаял лучший ,все проигрывают , это начало только его ,он покажет еще..)

А.Л
16 дек 2013 в 15:52

смотрел бой Хаяла,зрелищный,красивый бой,да пропустил,ну и что ? на этом же он не ставит крест,не прекращает заниматься, он сделает выводы и будет работать над ошибками!! как говорится "то что нас не убивает,делает нас сильней" и очень глупо писать,что с ним понятно не понятно,со стороны всегда кажется,что легко,а ты попробуй выйди.

Гость
16 дек 2013 в 15:52

Хаял он лучший и нет сомнения в этом....люди какие купленные вы про что....я уверен в этом как он тренеруется таких еще нету в этом городе в этом я точно уверен как он готовится к боям, а проигрышы у всех бывают и это не значит что все он плохой спортсмен, этот Таец чемпион лумпине по профи и это не каждый может тем более в Таиланде и я уверен все которые тут пишут комментарии те точно не спортсмены и не знают что такое вообще спорт честный и нормальный.....и хаял 100% возьмет реванш и заберет пояс так как он будет еще усердней тренироватся!! Так что люди будьте спрвидливы в том что пишете !

Гость
16 дек 2013 в 15:51

Джаниев лучший !!взлеты и подения бывают у всех даже у самых сильных бойцов!!а кто его обсуждает это не правильно!вы попробуйте сами выйти на ринг и биться!и отдавать все свое время тренировкам!да духа и силы воли не хватит у вас!так что лучше молчать бы вам

Гость
16 дек 2013 в 16:06

путь к успеху невозможен без боли ,падений и разачерований!лиш проломившейся через это насквозь станет чемпионам !

Тябин Денис
16 дек 2013 в 16:22

В карьере каждого спортсмена бывают победы и поражения. И то, и другое - это опыт, но многие люди боятся выходить в ринг. Я молчу про то, чтобы вообще выходить против спортсменов, которые провели в ринге за 200 боев и находятся в рейтинге на топовых местах, потому что это огромный риск для здоровья. Каждый бой может быть последним! Нужно отдать должное спортсменам, достигшим высокого уровня, преодолев кучу преград и препятствий. А писать ерунду может каждый, вот досье на тайца http://www.siamfightmag.com/index.php?option=com_content&view=article&id=766:thongchai-sitsongpeenong&catid=58:a-la-une-en&Itemid=263&lang=en

Юсиф
16 дек 2013 в 18:18

Хаял лучший)у него все еще впереди!!

Макс Мотов
16 дек 2013 в 18:53

Я думаю Тайский боксер мотивировал многих Челябинских спортсменов, более и усерднее заниматься искусством Muay thai, в частности совершенствовать удары коленями, и даже увидеть железную стойкость Тайца против сокрушительных ударов Хаяла. Мотаем на ус и тренируемся выше! Ну а рассуждать кто был лучше кто хуже пустое. Берите для себя положительные стороны поединков.

Загрузка...