Глава региона вручил паспорта граждан РФ 25 южноуральским школьникам
14 декабря 2013, 09:45
Гость
15 декабря 2013, 18:18
А что паспорта тоже вручают детка и внукам приближённых? Что-то моя внучка -челябинка тоже должна получить паспорт(он уже готов), но ни о какой торжественной обстановке и речи не велось.Как-то странно всё у нас.Недостойные мы выходит!
Гость
15 декабря 2013, 22:55
Да, видать вручал тем, у кого уже есть паспорта других стран...
Да, видать вручал тем, у кого уже есть паспорта других стран...
нет не только у кого есть загранпаспорта, сыну тоже вручали паспорт в торжественной обстановке, возможно не в такой торжественной, но ждали событие месяц, собирали в библиотеке им.Пушкина. 12 декабря и подарки тоже вручали, смешные конечно, но тем не менее (книжку, конституцию и открытку)
Нас спрашивали как будете получать по месту так скать или в торжественной обстановке.
Учитесь, школьники, успешно! / И знания сгодятся впрок. / А жизнь сама еще, конечно, / Не раз вам преподаст урок. / Ведь с "краснокожей паспортиной" / (Как Маяковский говорил) / Урок, возможно, будет длинный, / Потребует отдачи сил. / Задачками на выживанье / Вас наша власть обременит. / Вложите все свои старанья / В образовательный кредит! / Наш мир вам станет строгой школой - / И даже вузом (супер-класс!). / Страна с улыбкою весёлой / На трудный путь выводит вас.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте