Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Бывший вице-губернатор Челябинской области устроил дебош в самолете
Бывший вице-губернатор Челябинской области устроил дебош в самолете

16 дек 2013 в 11:45

Ситуация неоднозначна. В туалет в эконом классе всегда большая очередь, почему то после взлета всем сразу приспичивает и не по разу. Бывают ситуации когда надо срочно живот прихватило. У меня беременную жену в туалет в бизнес класс не пустили. Тоже хотелось набить стюарду лицо

Гость
16 дек 2013 в 10:34

Рыба гниет с головы

Гость
16 дек 2013 в 10:48

Довольно часто туалеты выходят из строя в эконом-классе, кстати. Бортпроводник мог сказать: потерпите до посадки и не пустить в туалет бизнес-класса.

Никодим
16 дек 2013 в 10:43

Сразу видно, чья "команда"!

Чел
16 дек 2013 в 11:10

Ужасы нашего "городка", блин иногда так и хочется сказать, почему мы не живем в Северной Корее?!Во жили бы.....

Гость
16 дек 2013 в 10:32

Вот такие люди и рвутся к власти...

Гость
16 дек 2013 в 13:18

полная фигня, в 737 чтобы пройти в туалет надо пройти через салон бизнес-класса, а там один общий туалет, снова вас зомбируют

Злобный
16 дек 2013 в 10:40

Понять и простить!

16 дек 2013 в 10:45

Ничего удивительного. Это же слуги режима ... неприкосновенные. Им все можно!

Гость
16 дек 2013 в 11:12

туалет бизнес-класса сам проводник туда ходит, а дяденьке зажал, а он хотел доплатить за право ходить в этот туалет

Chaser.
16 дек 2013 в 11:24

Зачем нужно содержать представительство области при Правительстве России? Это что за форма взаимодействия центра и регионов такая - посредством содержания областных вельмож при дворе его императорского величества?
А так то да. По лицу видно - типичный представитель суминской команды.

Гость
16 дек 2013 в 11:38

пить надо меньше. надо меньше пить

один2213
16 дек 2013 в 12:10

написано пьяный , читай - наркоман !
алкоголь- наркотик !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых - на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

Гость
16 дек 2013 в 12:16

ТАК ОН ЖЕ мАСКВИЧ! При чем тут Челябинск? Это ихнее воспитание (стиль Кадырова), мы таких не знаем!, у нас в Челябинске приличные люди живут.

Гость
16 дек 2013 в 12:27

конечно, мог и бы и пустить. конечно, пьяным быть нехорошо на борту, ну мало ли. надо было обосрать все, заблевать, чтобы проводнику этому неповадно было, и убирать подольше. мало ли что может случиться. бить тоже нехорошо...но тут оба виноваты.

Гость
16 дек 2013 в 12:35

Другие заместители Сумина хоть по хозяйственной части старались (Тимашов, Бочкарев, Косилов), а этот по бакланке решил.

16 дек 2013 в 13:08

Это все метеорит... )

Ленок
16 дек 2013 в 10:27

по лицу сразу видно - интеллектуал....

Гость
16 дек 2013 в 10:37

"воспользоваться туалетом в салоне бизнес-класса" по привычке пошел а тут это т.е бортпроводник

Minotaurus
16 дек 2013 в 10:54

Бедный чиновник. На бизнес-класс денег не хватило? Эффективный менеджер - сразу видно. Даже в туалет без понтов сходить не в состоянии.

Гость
16 дек 2013 в 10:58

Лицо власти!

Гость
16 дек 2013 в 10:59

Когда на их лица смотришь, в СМИ или по городу на рекламе, в голову сразу приходит мысль о том, что мы живем в одной большой зоне, а эти люди паханы.

Евгений
16 дек 2013 в 11:02

А мужиков то в салоне самолета больше не было? И помочь успокоить этого самонадеянного индюка не нашлось? А ведь он реально угрожал безопасности полета всему самолету!!!Ээх, обидно за страну, за людей, а этого ...., пожурят и отпустят!

Копейчанин
16 дек 2013 в 11:10

Это у него сейчас Табуреткин начальник?

неудовлетворенный потребитель
16 дек 2013 в 11:16

"что бортпроводника избил один мужчина, сопровождавший его пассажир покинул самолет добровольно."
Сиганул с самолета сам ? :))

16 дек 2013 в 11:17

Я не знаю даже каким нужно быть, что 10 раз ударить и до сотряса мозга, это жесть.. из-за того что не пустили туда куда не положено пускать!

16 дек 2013 в 11:28

таких надо стразу транквилизатором чтоб спал спокойно и не мешал лететь

Гость
16 дек 2013 в 11:38

Король жизн!

Виктор Алексеевич
16 дек 2013 в 11:43

Надо чаще менять власть

Гость
16 дек 2013 в 12:01

Почему пускают пьяных пассажиров в самолет? Нажрался - сиди дома!

16 дек 2013 в 12:00

Давно пора запретить алкоголь на борту самолёта и не пускать пьяных. Ведь самолёт это замкнутое пространство - и даже если пьянь ведёт себя нормально почему кто-то должен дышать вонью перегара

Гость
16 дек 2013 в 12:21

Бычье...
Реально, краев не видят. Привыкли к вседозволенности
А то, что чиновник, да какая разница.
У нас что бизнесмен, что чиновник. Очень часто как был быком тупорогим, так им и остался. ТАГИЛ !!

Стыдно летать с соотечественниками.

Волгарь
16 дек 2013 в 12:23

Хотел написать много жёстких слов, но не стал.
Мне стыдно, что я челябинец и в глазах других людей буду ассоциироваться с этим существом.

Гость
16 дек 2013 в 12:30

Вот к чему приводит вседозволенность этой власти. Рыба гниёт с головы. Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
16 дек 2013 в 12:47

И ТАКИЕ ЛЮДИ БЫЛИ В ОБЛАСТНОЙ ВЛАСТИ?
Это позорище.
Он будучи в нетрезвом состоянии из хулиганских побуждений устроив пьяный дебош опозорил не только себя,а и тех,кто его продвигал, и "прославил свой регион".

Гость
16 дек 2013 в 13:02

Мне вот интересно, что было бы если бы он в штаны наложил?, или стюарда описал? Есть юристы, подскажите?

гость
16 дек 2013 в 13:12

вот такая бы длота управляет моей страной! покажите на всю страну челябинцев!

НЕ ЧЕЛЯБИНЕЦ ОН!
16 дек 2013 в 13:32

Российские СМИ про это говорят: По данным транспортной полиции, житель Москвы, 1968 года рождения, находился в нетрезвом состоянии уже при посадке в Красноярске. А непосредственной причиной конфликта стало желание нетрезвого мужчины воспользоваться туалетной кабиной салона бизнес-класса, в чем ему было отказано.

16 дек 2013 в 14:32

За данное преступление 7 лет,и за то что предъявил недействительное удостоверение года 3,и в итоге будет адекватное наказание .Но это возможно только в правовом государстве,с неподкупной правоохранительной и судебной системой,чего увы,у нас в России нет.И еще в одном случае будет адекватное наказание,это когда общество, вместе с неподкупными средствами массовых коммуникаций, будут постоянно держать на контроле это,или подобные дела на контроле.

Андрей.
16 дек 2013 в 15:49

Вип места пустые почти всегда. Стюарты сами предлагают наличкой 1000 руб. заплатить и лететь в Вип зоне. Доплатил бы штуку, летел бы в Вип зоне, а стюарт еще бы и дверь в Вип туалет открыл, ан нет. В Москве живет, касарь зажал.

Чертение
16 дек 2013 в 16:37

А вообще ,дурдом.На 6 человек бизнес класса 1 туалет ,и на всех пассажиров самолета один.В нашей стране ,как всегда......Хотя распускать кулаки ,это уже слишком!

Сергей
16 дек 2013 в 16:40

А почему никто не предполагает что туалет в эконом-классе был занят, вот он пошёл в бизнес -класс . Мочевому пузырю не прикажешь. Неужели сам никто не бывал в такой ситуации ?

Жужа
16 дек 2013 в 17:36

ВИНОВАТ стюард. Именно он нарушил правила - не связываться с не вменяемым и скомпрометировал последнего. А дальше по сценарию. Если бы бестолковый стюард дал сходить в туалет пьяному(но в сознании)пассажиру,то самолет бы не сел и все бы обошлось. Это хорошо,что более серьезного не случилось.

Гость
16 дек 2013 в 10:22

Кто из них следующий прославится?

Гость
16 дек 2013 в 10:32

красавец

16 дек 2013 в 10:47

Ужас какой то скоро летать будет страшно то самолёты разбиваются то ненормальные пассажиры попадаются.

16 дек 2013 в 10:48

к кому он на видео звонит)))))

16 дек 2013 в 10:58

Фу какой позор!

Провидец 1
16 дек 2013 в 10:59

Терпел видать до последнего, а тут такое "препятствие", ... ну как устоять перед соблазном. Пришлось справить "нужду" по-старинке, там где придется...

Гость
16 дек 2013 в 10:59

Как посмели холопы?