16 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)
16 дек 2013 в 11:45

Ситуация неоднозначна. В туалет в эконом классе всегда большая очередь, почему то после взлета всем сразу приспичивает и не по разу. Бывают ситуации когда надо срочно живот прихватило. У меня беременную жену в туалет в бизнес класс не пустили. Тоже хотелось набить стюарду лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 10:34

Рыба гниет с головы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 10:48

Довольно часто туалеты выходят из строя в эконом-классе, кстати. Бортпроводник мог сказать: потерпите до посадки и не пустить в туалет бизнес-класса.

ОТВЕТИТЬ
Никодим
16 дек 2013 в 10:43

Сразу видно, чья "команда"!

ОТВЕТИТЬ
Чел
16 дек 2013 в 11:10

Ужасы нашего "городка", блин иногда так и хочется сказать, почему мы не живем в Северной Корее?!Во жили бы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 10:32

Вот такие люди и рвутся к власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 13:18

полная фигня, в 737 чтобы пройти в туалет надо пройти через салон бизнес-класса, а там один общий туалет, снова вас зомбируют

ОТВЕТИТЬ
Злобный
16 дек 2013 в 10:40

Понять и простить!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 10:45

Ничего удивительного. Это же слуги режима ... неприкосновенные. Им все можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 11:12

туалет бизнес-класса сам проводник туда ходит, а дяденьке зажал, а он хотел доплатить за право ходить в этот туалет

ОТВЕТИТЬ
Chaser.
16 дек 2013 в 11:24

Зачем нужно содержать представительство области при Правительстве России? Это что за форма взаимодействия центра и регионов такая - посредством содержания областных вельмож при дворе его императорского величества?
А так то да. По лицу видно - типичный представитель суминской команды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 11:38

пить надо меньше. надо меньше пить

ОТВЕТИТЬ
один2213
16 дек 2013 в 12:10

написано пьяный , читай - наркоман !
алкоголь- наркотик !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых - на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:16

ТАК ОН ЖЕ мАСКВИЧ! При чем тут Челябинск? Это ихнее воспитание (стиль Кадырова), мы таких не знаем!, у нас в Челябинске приличные люди живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:27

конечно, мог и бы и пустить. конечно, пьяным быть нехорошо на борту, ну мало ли. надо было обосрать все, заблевать, чтобы проводнику этому неповадно было, и убирать подольше. мало ли что может случиться. бить тоже нехорошо...но тут оба виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:35

Другие заместители Сумина хоть по хозяйственной части старались (Тимашов, Бочкарев, Косилов), а этот по бакланке решил.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 13:08

Это все метеорит... )

ОТВЕТИТЬ
Ленок
16 дек 2013 в 10:27

по лицу сразу видно - интеллектуал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 10:37

"воспользоваться туалетом в салоне бизнес-класса" по привычке пошел а тут это т.е бортпроводник

ОТВЕТИТЬ
Minotaurus
16 дек 2013 в 10:54

Бедный чиновник. На бизнес-класс денег не хватило? Эффективный менеджер - сразу видно. Даже в туалет без понтов сходить не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 10:58

Лицо власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 10:59

Когда на их лица смотришь, в СМИ или по городу на рекламе, в голову сразу приходит мысль о том, что мы живем в одной большой зоне, а эти люди паханы.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 дек 2013 в 11:02

А мужиков то в салоне самолета больше не было? И помочь успокоить этого самонадеянного индюка не нашлось? А ведь он реально угрожал безопасности полета всему самолету!!!Ээх, обидно за страну, за людей, а этого ...., пожурят и отпустят!

ОТВЕТИТЬ
Копейчанин
16 дек 2013 в 11:10

Это у него сейчас Табуреткин начальник?

ОТВЕТИТЬ
неудовлетворенный потребитель
16 дек 2013 в 11:16

"что бортпроводника избил один мужчина, сопровождавший его пассажир покинул самолет добровольно."
Сиганул с самолета сам ? :))

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 11:17

Я не знаю даже каким нужно быть, что 10 раз ударить и до сотряса мозга, это жесть.. из-за того что не пустили туда куда не положено пускать!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 11:28

таких надо стразу транквилизатором чтоб спал спокойно и не мешал лететь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 11:38

Король жизн!

ОТВЕТИТЬ
Виктор Алексеевич
16 дек 2013 в 11:43

Надо чаще менять власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:01

Почему пускают пьяных пассажиров в самолет? Нажрался - сиди дома!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 12:00

Давно пора запретить алкоголь на борту самолёта и не пускать пьяных. Ведь самолёт это замкнутое пространство - и даже если пьянь ведёт себя нормально почему кто-то должен дышать вонью перегара

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:21

Бычье...
Реально, краев не видят. Привыкли к вседозволенности
А то, что чиновник, да какая разница.
У нас что бизнесмен, что чиновник. Очень часто как был быком тупорогим, так им и остался. ТАГИЛ !!

Стыдно летать с соотечественниками.

ОТВЕТИТЬ
Волгарь
16 дек 2013 в 12:23

Хотел написать много жёстких слов, но не стал.
Мне стыдно, что я челябинец и в глазах других людей буду ассоциироваться с этим существом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:30

Вот к чему приводит вседозволенность этой власти. Рыба гниёт с головы. Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 12:47

И ТАКИЕ ЛЮДИ БЫЛИ В ОБЛАСТНОЙ ВЛАСТИ?
Это позорище.
Он будучи в нетрезвом состоянии из хулиганских побуждений устроив пьяный дебош опозорил не только себя,а и тех,кто его продвигал, и "прославил свой регион".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 13:02

Мне вот интересно, что было бы если бы он в штаны наложил?, или стюарда описал? Есть юристы, подскажите?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2013 в 13:12

вот такая бы длота управляет моей страной! покажите на всю страну челябинцев!

ОТВЕТИТЬ
НЕ ЧЕЛЯБИНЕЦ ОН!
16 дек 2013 в 13:32

Российские СМИ про это говорят: По данным транспортной полиции, житель Москвы, 1968 года рождения, находился в нетрезвом состоянии уже при посадке в Красноярске. А непосредственной причиной конфликта стало желание нетрезвого мужчины воспользоваться туалетной кабиной салона бизнес-класса, в чем ему было отказано.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 14:32

За данное преступление 7 лет,и за то что предъявил недействительное удостоверение года 3,и в итоге будет адекватное наказание .Но это возможно только в правовом государстве,с неподкупной правоохранительной и судебной системой,чего увы,у нас в России нет.И еще в одном случае будет адекватное наказание,это когда общество, вместе с неподкупными средствами массовых коммуникаций, будут постоянно держать на контроле это,или подобные дела на контроле.

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
16 дек 2013 в 15:49

Вип места пустые почти всегда. Стюарты сами предлагают наличкой 1000 руб. заплатить и лететь в Вип зоне. Доплатил бы штуку, летел бы в Вип зоне, а стюарт еще бы и дверь в Вип туалет открыл, ан нет. В Москве живет, касарь зажал.

ОТВЕТИТЬ
Чертение
16 дек 2013 в 16:37

А вообще ,дурдом.На 6 человек бизнес класса 1 туалет ,и на всех пассажиров самолета один.В нашей стране ,как всегда......Хотя распускать кулаки ,это уже слишком!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 дек 2013 в 16:40

А почему никто не предполагает что туалет в эконом-классе был занят, вот он пошёл в бизнес -класс . Мочевому пузырю не прикажешь. Неужели сам никто не бывал в такой ситуации ?

ОТВЕТИТЬ
Жужа
16 дек 2013 в 17:36

ВИНОВАТ стюард. Именно он нарушил правила - не связываться с не вменяемым и скомпрометировал последнего. А дальше по сценарию. Если бы бестолковый стюард дал сходить в туалет пьяному(но в сознании)пассажиру,то самолет бы не сел и все бы обошлось. Это хорошо,что более серьезного не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 10:22

Кто из них следующий прославится?

Гость
16 дек 2013 в 10:32

красавец

16 дек 2013 в 10:48

к кому он на видео звонит)))))

16 дек 2013 в 10:47

Ужас какой то скоро летать будет страшно то самолёты разбиваются то ненормальные пассажиры попадаются.

16 дек 2013 в 10:58

Фу какой позор!

Гость
16 дек 2013 в 10:57

"экс-заместителя губернатора Челябинской области и бывшего топ-менеджера холдинга «Росгеология» Андрея Третьякова"

Он походу везде бывший. Махал какими-то смешными липовыми корками.)

Между тем неназванный источник «Интерфакса» в правоохранительных органах региона сообщил, что пассажир имел при себе недействительное удостоверение внештатного помощника министра природных ресурсов РФ без указания срока действия и печати.

http://lenta.ru/news/2013/12/16/hooligan/

Гость
16 дек 2013 в 10:56

Вышли с зоны и сразу в кресла кабинетные государственные садятся. Выборы там проходят, а не на воле.

Олег
16 дек 2013 в 11:01

Власть должна меняться.

Провидец 1
16 дек 2013 в 10:59

Терпел видать до последнего, а тут такое "препятствие", ... ну как устоять перед соблазном. Пришлось справить "нужду" по-старинке, там где придется...

Гость
16 дек 2013 в 10:59

Как посмели холопы?

враач
16 дек 2013 в 11:09

Это как мужика приспичило, что с боем на горшок прорывался. Даже о последствиях не задумываясь бился, как тигр. Похоже золотые унитазы, о которых так много говорили в резиденции губернатора им становятся необходимы, как наркотик. Сейчас осудят.........

Фото пользователя
16 дек 2013 в 11:12

пьяный ДЕБОШИР В правительстве ))))

Гость
16 дек 2013 в 11:18

Ну сходил бы по нужде в туалет другого класса, там что унитаз золотой стоит что ли? Раздули из мухи слона. Позор.

Гость
16 дек 2013 в 11:19

Зачем бить?

Гость
16 дек 2013 в 11:20

Интеллектом не обезображен.

16 дек 2013 в 11:26

а народ наш терпилы!не за что уважать вас

Гость
16 дек 2013 в 11:30

Когда уже запретят полеты в алкогольном опьянении.... В полете не продавать, дьюти-фри запретить, при досмотре всех проверять на алкотестере, больше 0,5 промили не допускать к полету, деньги за билет не возвращать. Кто боится летать... едет на поезде.

16 дек 2013 в 11:30

Наверно, это ошибка какая-то. Надеюсь, наши органы во всём разберутся, ведь во власти в путинской России находятся только самые достойные люди, постоянно думающие о повышении качества жизни, своего, конечно.

16 дек 2013 в 11:28

..
не гоже боярам так делать, им подавай только царский Писсуар..
А в целом его необходимо прировнять к террористам и судить именно по такой статье, чтобы последователей не было.

Гость
16 дек 2013 в 11:34

Чиновники обнаглели ведут себя так что смотреть и слушать их ПРОТИВНО.

Гость
16 дек 2013 в 11:36

Запись в протоколе мед. освидетельствования:
"Эйфоричен, болтлив, жалоб нет."
Эти несколько слов прекрасно характеризуют состояние текущей "элиты".

Лекарь
16 дек 2013 в 11:38

Слава пришла внезапно, недойдя до сортира...

Гость
16 дек 2013 в 11:43

Почему одним за такие же действия терроризм и срок, а другим погрозить пальчиком?

16 дек 2013 в 11:56

Беспредел!!! Ощущение безнаказанности развязывает руки....

Злой
16 дек 2013 в 12:04

Радует!
На борту Boeing 737! Вот как значит наши суровые мужики не любят пиндосовские самолеты!
Молодцы!
На наших суровые уральские мужики (а это всем известно)в самолетах Ту - 154 себе такого не позволяют!
Надо было двигатель или шасси оторвать, к чертовой матери от этой пиндосовой машины!

дама
16 дек 2013 в 12:13

Хозяева жизни. Был вице-губернатором сейчас инвистициями заведует. Кто для него стюард?

16 дек 2013 в 12:15

Так до туалета то дошел, или до сих пор терпит?

Гость
16 дек 2013 в 12:27

2,4 промилле - это примерно бутылка водки

ЕдРоБот
16 дек 2013 в 12:33

Под амнистию. как Сердюкова. Своих не бросаем!

ККК
16 дек 2013 в 12:32

бедный Йорик)

Гость
16 дек 2013 в 12:42

Как же они все дичают во власти-то! Ездят пьяные и не по правилам, обслугу, как холопов, чуть что-сразу в морду. Безобразия любят всякие. Превращаются в скотину с деньгами. Как там у Чехова в "Свадьбе": " С деньгами-то мы и без ума проживем".

Гость
16 дек 2013 в 12:48

С людьми надо помягче,а на вопросы смотреть ширше.

житель чмз
16 дек 2013 в 12:59

из за этого "хозяина жизни" посадили самолет, стюарду морду набил, и если со стюардом так или иначе можно будет дело замять или откупится, то вынужденная посадка самолета ему не только в копеечку влетит, но и ограничит его свободу на некоторое время. самое главное,как эту выходку квалифицируют.

Ирина
16 дек 2013 в 13:10

Когда корупционная власть в России сменится,тогда будет порядок.

Патриот
16 дек 2013 в 13:15

Губерния за наши налоги зачищает скандальную репутацию региона в СМИ.
И вот опять отличились!

снайпер
16 дек 2013 в 13:17

просто отстреливать таких шакалов надо!!! хоть народ взохнет

777777
16 дек 2013 в 13:28

боже мой!!!!???? Кто у власти????!!!!Рыба гниет с головы.....

Гость
16 дек 2013 в 13:33

Надо бы поспешить, чтобы под амнистию попасть.

Гость
16 дек 2013 в 14:06

Рыба гниет с головы!

Доктор_Чел
16 дек 2013 в 14:34

Попытка угона самолета - пусть теперь посидит лет 15 и подумает

Гость
16 дек 2013 в 14:39

А вы думаете наш всемогущий не такой же был. Хотя нет- времена были немножко другие.А сейчас им можно всё!!! Мы для них пыль.И это очень страшно.

Гость
16 дек 2013 в 15:18

Фу, какой вам срам, господа большие!

Гость
17 дек 2013 в 11:24

В боинге 737 на 160 человек 3 туалета . Весь полёт можно провести в очереди . Это издевательство над людьми.

Гость
17 дек 2013 в 12:29

Стюардессы и стюарды на борту для урегулирования внештатных ситуаций, а не для охраны туалетов бизнес-класса. Ещё не известно как вёл себя стюард , у молодых гонору тоже хоть отбавляй. А виноваты те кто пропустил пьяного на борт. И почему про них забывают ? Ждут когда произойдёт катастрофа по вине пьяного дебошира и тогда вина полностью ляжет на них.

Гость
21 дек 2013 в 14:37

Читаю комментарии и умиляюсь-а что, за пять минут до посадки пописать нельзя сходить? Сколько летаюиз Европы в Сибирь-ну от силы пару раз за все полеты туалетом воспользовался. А так-все в аэропортах. Кстати, наши люди ВСЕ практически нарушают Правила поведения на бортах: понаблюдайте-сколько пассажиров НЕ ВЫКЛЮЧАЮТ сотовые? Сколько ходят в туалеты не нужду справлять, а курить? Так что не надо критиковать или ругать-надо просто соблюдать конкретные правила поведения на борту во время полета. В конечном итоге-это наша с вами общая безопасность. Ну а с хамами-надо жестко обращаться.

Загрузка...