перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Водитель грузовика заплатит 70 тысяч челябинцу, сбитому на зебре

16 декабря 2013, 12:52
Гость
16 декабря 2013, 14:52
интересно, как пешеход не увидел целый МАЗ?
Гость
16 декабря 2013, 15:37
Примерно также, как водитель МАЗа, управляя средством повышенной опасности, не увидел на зебре пешехода.
Гость
16 декабря 2013, 18:34
Гость
16 декабря 2013, 15:37
Примерно также, как водитель МАЗа, управляя средством повышенной опасности, не увидел на зебре пешехода.
знаете в чем разница? водителю маза не угрожала смертельная опасность быть раздавленным многотонной машиной. так все-таки, КАК можно не заметить МАЗ? пешеход был слепой?
Гость
16 декабря 2013, 19:12
Гость
16 декабря 2013, 18:34
знаете в чем разница? водителю маза не угрожала смертельная опасность быть раздавленным многотонной машиной. так все-таки, КАК можно не заметить МАЗ? пешеход был слепой?
Вы хотите узнать ответ на этот вопрос по собственному опыту?
Гость
16 декабря 2013, 16:03
это странно. Грузовики обычно не сбивают пешеходов. Потому что водители ГРУЗОВИКОВ культурнее, ответственней, опытней, дисциплинированней ... Перехожу дорогу на свой зеленый по зебре, машины поворачивают направо (относительно себя). Ни одна Легковая ... Не остановится сама, Не пропустит; только если уже перед ней встать, ей уже деваться некуда. А ГРУЗОВИК всегда останавливается, за 15 метров, у него аж кузов гремит, пневматика пшикает. И водитель грузовика понимает, что так положено, согласно ПДД - пропустить пешехода на "зебре", чего про легковиков не скажешь
Гость
16 декабря 2013, 16:42
"Дисциплинированные"?!Где таких видели? Поколение профессионалов уже давно на пенсии,а те кто их места занял -отпиленные товарищи,легковые по городу и на трассе как стоячих делают на своих баржах
Гость
16 декабря 2013, 14:30
Интересно, какую сумму суд счёл бы разумной и справедливой за свой глаз?
Гость
16 декабря 2013, 15:12
Лучше, чем нисколько. Но издевательски мало.
Гость
16 декабря 2013, 16:05
а легковых водителей вреда больше
Гость
16 декабря 2013, 16:20
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!!! Урааа!...
Гость
16 декабря 2013, 19:35
За туалет дрался!К успеху шел!