RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

южн.

729мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
347 комментариев к публикации

В деле о ДТП на Доватора появилась еще одна важная видеозапись

16 декабря 2013, 17:18
Гость
Гость
17 декабря 2013, 16:04
жена всегда будет на стороне мужа при любом раскладе на то она и жена ,у нее ребенок ,если читали декабристки следовали за мужем на ссылку как бы им там тяжело не6ыло ,и эдесь нет ничего такого что она его жена ,у нас что новый закон вышел если муж совершил аварию с наездом ,под влиянием общественности жена должна выбрать на чью сторону ей вставать ,вы о чем хоть пишите
Гость
17 декабря 2013, 16:34
Такое ощущение, что начина я с 13:32 комментирует один и тот же чел. Стиль написанного одинаков. А как бы вы себя вели, лишившись сразу двух близких, да еще таким образом? Задумайтесь.
Гость
17 декабря 2013, 15:27
когда они садятся за руль и выезжают на дорогу они незадумываются о том что для таких дебилов и было создано пдд!у меня тоже маленькая дочь случись что сней я бы сошла сума!а их только на нородный суд!,а то отправляют в рай!жену можно понять но она похоже невстала на место отца,мужа!в россии беспредел,а всё на сша равняемся!
Гость
17 декабря 2013, 14:36
Можно былобы и условный срок дать. Слишком жесткое наказание. Он не ехал с намерением убить кого-то, просто так получилось. Погибших не вернуть, а у парня семья и маленький ребенок. Мертвым-мертвое, а живым-живое.
Гость
18 декабря 2013, 15:01
Как это так получилось??? Зачем тогда ПДД? Давайте все тогда так гонять и если очередной жертвой станут ваши родные, вам просто скажут " я не виноват, так получилось" Он загубил две жизни и наказание должно быть самым строгим Жизнь человека бесценна, а ему дали то всего колонию.Ему колонию надо заменить на реальный срок!
Гость
17 декабря 2013, 13:38
как говорят если человека обсуждают и поносят ,то тот кто это делает рано или поздно сам примет такую ситуацию будьте осторожны в высказываниях ,всему воля божья все мы ходим под богом ,да хранит вас всех господь
Гость
17 декабря 2013, 14:20
Как с вами согласна, а то мелют языками не пойми что, никакой взвешенности и мудрости в словах. На всё воля божья и не человеку посылать проклятья и призывать мучения и смерть невинным.
Гость
17 декабря 2013, 13:32
то что авария на Доватора дало резонанс это факт,на дорогах гибнут ,погибают и семьями и грудные дети ,и автобусы с детьми переворачиваются на дорогах ,и в самолетах разбиваются ,но не было такого негатива как к этой аварии ,Татьяна Вотина требуй чтобы суд был ко всем справедлив ,начиная с того момента когда была совершена авария на Доватора ,пусть пересмотрят все аварии в ЧЕЛЯБИНСКЕ со смертельным исходом и присудят столько же как вашему мужу ,не важно как авария произошла ,важно что она унесла жизнь людей
Гость
18 декабря 2013, 14:54
Бывают аварии со смертельным исходом случайные, а это преднамеренная! С такой скоростью ехать в центре города, он о чем думал!Каждый кто пытается его защитить поставьте себя на место погибших мамы с ребенком.Мало ему дали. Добивайся, таня, может добавят, чтоб другим не повадно было так гонять и он , может быть, признает свою вину.
Гость
17 декабря 2013, 11:19
Давно надо как в Сингапуре... ввести гигантские штрафы, сажать лет на 20 и пороть до полусмерти плетью... Соболезную семье погибших..пусть земля им будет пухом... А этих у**дов на пожизненное посадить...
Гость
17 декабря 2013, 12:06
ВОТИНУ ОДНОЗНАЧНО ДОБАВИТЬ СРОК!
Гость
17 декабря 2013, 11:10
Молодец, Татьяна, ХОРОШАЯ жена.
Гость
17 декабря 2013, 11:32
"просто отличная" тебе не стыдно? Ну так,просто интересно
Гость
17 декабря 2013, 13:03
Гость
17 декабря 2013, 11:32
"просто отличная" тебе не стыдно? Ну так,просто интересно
Не любил никогда и тебя не любили. Просто отвечаю.
Гость
17 декабря 2013, 11:06
условняк дадут и дальше можно людей убивать
Гость
17 декабря 2013, 10:30
Татьяна Вотина! Побойтесь .. карму еще никто не отменял ... если Ваш муж не понесет наказание ... его может понести ВАШ ребенок ...
Гость
17 декабря 2013, 11:34
какие громкие слова) на себя больше оглядывались бы, а то, как я погляжу, все святые)
Гость
17 декабря 2013, 11:37
По вашей вере - ВАМ отпущено будет. Не забывайте, что в первую очередь: ВАШИ речи - ВАМ на плечи.
Гость
17 декабря 2013, 11:56
Это точно!
Гость
17 декабря 2013, 10:29
это адвокат отрабатыает свои денежки и хочет еще подзаработать. если бы он был на потерпевшей стороне, то сейчас бы все СМИ были бы на ушах. что он и делает только с точностью до на оборот, ЕВгений Андреевич, а как же ВАша статья об усилении ответственности лихачам написанная в 2007 году? или тогда была другая сторона????
Гость
17 декабря 2013, 10:28
Убьют людей и адвокатов ищут доказывая свою невиновность. Надо ,как в Китае наказываать.Там смертная казнь (дырка в голове)за сбитого пешехода насмерть.Причем когда казнят преступников показывают по телевидению на всю страну этот процесс,чтоб другим не повадно было-это очень хороший наглядный урок.
Гость
17 декабря 2013, 10:19
Если "ЛЕТЕЛ" НА КРАСНЫЙ СВЕТ -и не важна уже причина(сам или кто то помог стать убийцей).
Гость
17 декабря 2013, 10:09
А мне было бы стыдно иметь такого мужа как ваш, Танюша Вотина! Трус и понтовщик! Имея маленького ребенка не научился отвечать даже за себя, а не то что быть ответственным за семью! А вы рветесь за него, как-будто ему 6,5 строго дали, а у вас семеро по лавкам лежат. Наверное тоже ничего не умеете и прожить с ребенком как миллионы мам одна не сможете??? ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА!!!
198020673

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2013, 09:52
Скажите, кто-нибудь увидел на дополнительном видео, что лексус первым ударил тойоту? Или я одна такая...
Гость
17 декабря 2013, 10:07
я увидел все то,что и на первом видео . Марк бьет лексус,уходя от столкновения с ниссаном.Там просто камера с другого ракурса снимает
Гость
17 декабря 2013, 10:09
под углом камера,лексус закрывает собой тойоту. Вероятно из-за этого так кажется. Полную картину можно увидеть только с рега.
Гость
17 декабря 2013, 10:09
Тойота бьет лексус,с какого видео не смотри
Гость
17 декабря 2013, 09:46
Линчевать надо было на месте, толпой...чтоб все задумались о том, на сколько ты в ответе за то, что получил водительское удостоверение! За то, что ты управляешь средством повышенной опасности, ты стая свою закорючку в вод.удостоверении подтверждаешь, что вразумлён о возможных последствиях всякого рода... плевать на ваши камеры, он нарушил! нарушил правило, повлек смерть нескольких человек...забрал жизнь которую не ты даровал. вот честно - жене советую - не высовывайся не ищи "справедливость" иначе наткнёшься на "справедливость", точнее виновник наткнётся на неё. У самого есть машина, признаюсь - гоняю порой как угорелый , но гоняю НА ТРАССЕ и когда я один! в городе особенно в людных местах - ну его подальше, себе дороже. Виновны оба, однозначно и никаких но быть не может!
Гость
17 декабря 2013, 09:40
каких вы Таня детей воспитаете? Если очевидных вещей не видите?
Гость
17 декабря 2013, 09:31
Ребяты! Колония поселения это на Условно досрочное освобождение через два года! Так как на УДО можно подавать отбыв 1/3 срока! Нет! :6.5 лет строго!
Гость
17 декабря 2013, 09:29
чудовище
Гость
17 декабря 2013, 09:28
имхо тут все понятно кто виноват, а действия жены вполне логичны и она тут не при чем
Гость
17 декабря 2013, 11:58
В чем логика? Защищать преступника логика. Он убийца!
Гость
17 декабря 2013, 09:28
«Есть два гонщика, есть красный свет, есть авария, есть жертвы – всех под суд».
Гость
17 декабря 2013, 09:27
у Вотина отличный адвокат, вытащит! а авария-всего лишь роковая случайность, в ней никто не виноват. все просто оказались не в том месте, не в то время. на месте гонщиков не сегодня-завтра могут оказаться и ваши родственники, от этого никто не застрахован.
Гость
17 декабря 2013, 09:49
какая ты умная, аж противно не в том месте, не в то время, пока такие "отличные" адвокаты вытаскивают таких как Вотин, мы будем боятся ходить по улицам!
Гость
17 декабря 2013, 09:56
Красотка, дай бог вам не оказаться не в то время не в том месте, когда у двух ....случится роковая случайность.
Гость
17 декабря 2013, 10:04
Роковая случайность - это метеорит на голову упал. А если человек сел за руль - это умышленное действие, он должен осознавать свою ответственность за свою и чужую жизнь.
Гость
17 декабря 2013, 09:26
Если бы ее муженек-убийца не стал уходить от столкновения с рено, то мамочка с доченькой были бы живы!!! А так правильно что одинаково наказали!! Оба виноваты! Есть стритрейсинг на закрытых участках - пускай там и гоняют! А в городе, в час пик, нужно быть безмозглым существом, чтоб так гнать! Пусть жена ответит всем - почему ее муж начал прятать видеорегистратор от всех???? Почему не стал тормозить?? Может удар был бы слабее и не пришлось бы лексус бортовать??? Ведет себя как слобак, а жене так-то с народом жить и в глаза смотреть!!! Слабо? Давно пора казнить за такие поступки!!!
Гость
17 декабря 2013, 09:23
Детский сад - "... он первый начал..." . А еще говорят армия зло - всех туда надо на перевоспитание! Там сопливые отмазки для мамы не прокатят.
Гость
17 декабря 2013, 09:19
На месте судьи,нужно было Лысенко на пару лет поменьше дать,чтоб хоть как то воспитывать общество не быть трусливыми страусами и отвечать за свои ужасные поступки к
Гость
17 декабря 2013, 09:42
я уже тоже после просмотра видео поймала себя на мысли, что Лысенко сам пострадал от этого... да,превысил,да,летел на красный,но если бы не ВОтин он бы не вылетел на остановку и не унес бы 2 жизни...как только у женушки хватает наглости утверждать,что муж не виновен,такой бред,такой позор! грехи бы лучше его замаливала!
Гость
17 декабря 2013, 10:10
Гость
17 декабря 2013, 09:42
я уже тоже после просмотра видео поймала себя на мысли, что Лысенко сам пострадал от этого... да,превысил,да,летел на красный,но если бы не ВОтин он бы не вылетел на остановку и не унес бы 2 жизни...как только у женушки хватает наглости утверждать,что муж не виновен,такой бред,такой позор! грехи бы лучше его замаливала!
согласен
Гость
17 декабря 2013, 09:14
Фу,мерзко,низко,отвратительно. Женщина,ты в своем уме????? Он убийца и трус. Как у тебя наглости еще хватает такую ахинею нести???????? Ненавижу таких низких ,мерзких и подлых людей
Гость
17 декабря 2013, 09:38
согласен
Гость
17 декабря 2013, 12:54
А ты бы отвернулась и открестилась? А когда то жёны всё бросали и на конец света за мужьями ехали... Позор те Янчик)
Гость
17 декабря 2013, 09:11
Включая сарказм и аналогию: если бы Вотин, уворачиваясь от пролетающего голубя, сбросил Лысенко с крыши девятиэтажного дома и тот, упав, убил проходившую внизу маму с дочкой, но сам Лысенко при этом остался жив, то- виноват был бы однозначно только Лысенко. Или голубь? Что по этому поводу жена Вотина и адвокат Ишутин думают? ps Это скорее Лысенко на аппеляцию подавать нужно...
Гость
17 декабря 2013, 09:10
Позорник и позорница. Жена-подстать своему мужу
Гость
17 декабря 2013, 09:08
как в школе: "он первый начал", "он первый меня ударил"
Гость
17 декабря 2013, 09:04
а мне не жаль ни Вотина, ни жену Вотина, ни ребенка Вотина. Вотина в колонию, а жена пусть 6,5 лет сама перебивается с ребенком на что может. горе за горе - страдать должна вся его семья.
Гость
17 декабря 2013, 09:39
полностью поддерживаю!
Гость
17 декабря 2013, 10:12
а что, ей обязательно надо перебиваться и страдать? - можно ведь выйти замуж за нормального парня, а не за ушлёпка и жить вполне себе нормально
Гость
17 декабря 2013, 11:53
Гость
17 декабря 2013, 09:39
полностью поддерживаю!
И я тоже.Если она так любит мужа-пусть и отвечает вместе с ним
Гость
17 декабря 2013, 09:00
как еще наглости на такие действия хватает
Гость
17 декабря 2013, 08:59
Круто выгораживать своего суженного... Дама вы не лишились своего ребенка, а Ваш муж жив и здоров!!! Виноваты оба!! Пусть Ваш муженек как мужчина платит за то, что две жизни унес.
Гость
17 декабря 2013, 08:55
Хочется спросить-женщина,ты в своем уме? Как у вашей семейки еще наглости на такое хватает? Сиди лучше,не высовывайся и не позорься. Тут даже незрячий и непрофессионал увидит его абсолютную вину,НАГЛОСТЬ И ТРУСОСТЬ.
Гость
17 декабря 2013, 09:21
Каждый имеет право на справедливый суд. У нас презумпцию невиновности пока никто не отменял.
Гость
17 декабря 2013, 09:41
Гость
17 декабря 2013, 09:21
Каждый имеет право на справедливый суд. У нас презумпцию невиновности пока никто не отменял.
как бы приговор им уже вынесли,так если что...
Гость
17 декабря 2013, 10:03
Гость
17 декабря 2013, 09:41
как бы приговор им уже вынесли,так если что...
У нас каждый имеет право на апеляцию
Гость
17 декабря 2013, 08:54
Бедный отец,потерявший все в одно мгновение...у него нет смысла жизни теперь, нет того,ради чего жить...не знаю как он сдерживает себя, глядя на этих двух отморозков. Вотин,имей мужество отвечать за свои поступки, отсидишь,выплатишь ущерб, может быть замолишь этот свой грех хоть как то и жить станет легче. В любом случае Капе-Тане рассчитывать на то,что его оправдают-бессмысленно,даже ребенок,просмотрев запись,поймет,кто там виноват. может сверху еще накинут, виноват то он в большей степени,изза его удара лексус вынесло на остановку, хитросделанный,однако,парнишка. Врагу не пожелаешгь такого мужа,который ради спасения своей шкуры на все готов, вместо того чтобы ехать к своей ненаглядной,он по улицам гонял,как последняя малолетка,не думая о чужой безопасности. Отстой и еще раз отстой,товарищ Вотин!Лысенко конечно подостойнее будет!
arseniy-74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2013, 08:53
Бедный муж! где доброе тебе услышать слово, Когда его не скажет и жена?! (с) Шекспир
Гость
17 декабря 2013, 09:21
Нана - не адекват. По ходу подружка или родственница отмороженных гонщиков.
arseniy-74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2013, 09:45
Гость
17 декабря 2013, 09:21
Нана - не адекват. По ходу подружка или родственница отмороженных гонщиков.
все вам подружки мерещатся Жениться пора.
Гость
17 декабря 2013, 10:21
17 декабря 2013, 09:45
все вам подружки мерещатся Жениться пора.
Я женат. За детьми следи, за тремя своими. И сопи в тряпочку.
Гость
17 декабря 2013, 08:53
да конечно, он белый и пушистый, а во всем виноват лексус! не понимаю, почему люди не могут признать своей вины-то? накосячил, так отвечай!
Гость
18 декабря 2013, 15:49
Потому что ведет себя как тряпка, это он на дороге был королем, а нагадил и в кусты.
Гость
17 декабря 2013, 07:54
Кто разбил окно? Мама. Но виноват папа, он пригнулся, когда мама запустила в него тарелку. А здесь из двух отмороженнных погибли люди. А он не виноват, что на красный несся, при этом крассный давно горел, судя по тому, что машина, ехавшая с Шаумяна, на середине Доватора, все должны расступиться. И эта запись не в пользу Вотина.
arseniy-74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2013, 08:54
Угомонитесь уже, там на красный как ездили так и ездят. Как гоняли так и гоняют Ничего не изменилось.
Гость
17 декабря 2013, 09:48
17 декабря 2013, 08:54
Угомонитесь уже, там на красный как ездили так и ездят. Как гоняли так и гоняют Ничего не изменилось.
И что? И каждый день сбивают? И они не виноваты, что перед ними не расступились? А может пора наказывать и прав лишать?!
arseniy-74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2013, 10:04
Гость
17 декабря 2013, 09:48
И что? И каждый день сбивают? И они не виноваты, что перед ними не расступились? А может пора наказывать и прав лишать?!
Да, каждый день сбивают. А Вы, видимо, только одну аварию знаете?
Гость
17 декабря 2013, 07:52
Таня, не позорься
Гость
17 декабря 2013, 07:46
Написал и не все кометы прочитал.Читаю родственички наварились ,кто так написал пусть и вам такой же случай для навара будет и увидите навар.
Гость
17 декабря 2013, 07:44
Рад что все таки есть у людей разум,сам факт гнали с бешеной скоростью ,а так все белые и пушистые ,при скорости 60-70 такого не было.А ограждения установили в насмешку людям,не по краю остановки чтобы никто не влетел,а за зоной стоянки пассажиров.Главное отчет.
Гость
17 декабря 2013, 02:55
Капа ,а ты чей родственник или ты и есть жена? А денег с них двоих мало взяли!!!! А когда они гнали о родственниках они не думали( как один так и второй), а тем более о других людях!!!! Мало им дали!!!! А Вотин просто не мужик!!!!
Гость
17 декабря 2013, 07:49
капа это видимо Танюша Вотина
Гость
17 декабря 2013, 02:43
Таких судей самих за решетку.........
Гость
18 декабря 2013, 15:47
Судьи маловато присудили вотину!
Гость
17 декабря 2013, 01:53
Не в чем разбираться.Есть причинно-следственная связь и факт.
Гость
17 декабря 2013, 12:46
Ага, Сталина не хватает. Да?
Гость
17 декабря 2013, 01:31
Что бы там ни было - ребята борятся до последнего! Погибших не вернешь! А у парня молодая жена и ребенок и теперь дол в несколько милионов за погибших
Гость
17 декабря 2013, 13:39
Да пусть борются. Адвокаты подзаработают.
Гость
17 декабря 2013, 01:12
Россия ((( "людям кинули кость и они давай её глодать и чмокать, и не в дамёк им задуматься о мясе" полностью дело надо разбирать, все свидетели, записи ! А вестись на эмоции удел слабых!
Гость
17 декабря 2013, 08:42
На видео все ясно и понятно, виноваты оба, оба и наказаны.
Гость
17 декабря 2013, 12:42
Гость
17 декабря 2013, 08:42
На видео все ясно и понятно, виноваты оба, оба и наказаны.
почему приходиться через ходательсво приобщать видео наружнего наблюдения? Кто то не хочет? Итак всё понятно? Бред полный
Гость
17 декабря 2013, 01:03
Что касается Ишутина, он довольно грамотный авто-юрист, людей из серьезных передаче вытаскивал... С ним у Вотина есть шансы...
Гость
17 декабря 2013, 07:54
ты вообще адекватный,да пусть твоему Вотину еще десятку накинут
Гость
17 декабря 2013, 08:04
ты похмелялся сегодня?
Гость
17 декабря 2013, 08:14
Жаль у Ольги с Машей не было из-за него и Лысенко шансов на жизнь.
Гость
17 декабря 2013, 01:02
Послушайте, защитники и поклонники Лысенко, перестаньте уже восхвалять своего родственника или друга, всем уже и так ясно, что он " мужик" и прочее.... Вас почитать, так ему медаль на шею в пору вешать, за то, что признал вину, то есть, признал очевидное... И про адвокатов, и про то, что сознательно решил не применять выгодную линию защиты... вы сами то верите в то, что пишете?! Настоящий мужчина, позвольте заметить, в догонялки на дороге в населенном пункте, управляя предметом повышенной опасности, не играет...это не футбольное поле, и не велосипедная дорожка... Настоящие силу свою и удаль не пытаются подтвердить сомнительными действиями...
Гость
17 декабря 2013, 07:42
настоящий мужчина,по -крайней мере голову в трусы как твой Вотин не прячет,не позорься защитник Вотина
Гость
17 декабря 2013, 07:44
Так его никто и не защищает,он хотя бы вину признал. Здесь обсуждается неадекватность Вотина и его семейки,которая отрицает очевидную вину. И признать свою вину,а не вести себя как трус-тоже поступок
Гость
17 декабря 2013, 08:23
Человек тем и отличается от животного,что у него присутствует чувство вины ,совести, и сострадания. А вашего подзащитного даже полу-человеком язык не поворачивается назвать.Угробил двоих,одного подставил,и все не почем.Жесть вообще. И у вас где мозг -не понятно
Гость
17 декабря 2013, 00:10
На востоке говорят когда бог хочет наградить мужчину он дает ему хорошую жену. Удачи вам, татьяна.
Гость
17 декабря 2013, 01:17
Супер комент, полностью согласен!!!
Гость
17 декабря 2013, 07:46
Гость
17 декабря 2013, 01:17
Супер комент, полностью согласен!!!
написала Татьяна
Гость
17 декабря 2013, 07:58
защищать человека без моральных ценностей? Наверное она действительно хорошая,вот он ,к сожалению -не очень
Гость
16 декабря 2013, 22:33
а чтож Вотин регистратор спрятал если с камер наружнего наблюдения видно что он не виноват?а почему эта жена не пришла на похороны?!
Гость
16 декабря 2013, 23:24
Может за свою жизнь беспокоилась?
Гость
16 декабря 2013, 22:19
Я люблю свою жену и ребенка!!!! И я представляю чувства папы и мужа!!!!! Сочувствую!!!!
Гость
17 декабря 2013, 00:54
Не представляй. просто береги близких и дорожи каждой минутой что вы вместе.
198888479

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2013, 22:15
Адвокат переобувается,какие-то заявления пустые оглашает.Чего там нового на видеозаписи он увидел?Это мы давно уже всё просмотрели.Время оттягивает,но зачем...
Гость