27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)

Гость
16 дек 2013 в 18:29

Пусть скажет спасибо что их не казнили прямо на улице, после ДТП!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:35

Тойота видимо за лексус бампером зацепилась, потому и разогналась до 150. А так - он белый и пушистый

ОТВЕТИТЬ
Джамшутчик
16 дек 2013 в 18:38

Как можно неумышленно проехать на красный? Я всегда умышленно проезжаю...

Гость
16 дек 2013 в 18:39

"...что Lexus первым ударил машину моего мужа, а значит он невиновен, – рассказала женщина."

да конечно же невиновен, и вообще это водитель лексуса за него тапку на газульку давил. Совершая некоторые действия, опасные, находящиеся далеко за гранью безопасности, результат не предсказуем. Но данной женщине такие вещи не знакомы, поэтому "он же первым его ударил, не садите его!"

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
16 дек 2013 в 18:39

Ну конечно же невиновен. А то, что убил ребенка, пусть косвенно, но убил. Жена пусть ноги судьям целует и молется чтобы его в колонии не поесили. Надо сказать, что срок то маловат и права надо пожизненно отнимать.

ОТВЕТИТЬ
Бекс
16 дек 2013 в 18:40

Я так понял Тойота при перестроении направо не уступила дорогу лексусу(естественно лекус в него впендюрился), какой еще механизм ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:40

Нехрен гонять, а то напокупают и доказывают что-то, кому-то. Пусть другим неповадно будет. Зацепились - пусть и отвечают, за детские поступки. Достали эти "выпендрежистые" гонки, у кого круче авто, кто круче водит машину, видимо недавно мальчики перестали половыми органами меряться.
Соболезнование родным.

Гость
16 дек 2013 в 18:45

Возможно эти шесть лет ему жить и осталось, пусть жена спасибо скажет. Я бы на месте отца ждал его у ворот тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 18:46

Да в принципе это уже результат стритрейсинга, который они устроили. так что эти видеозаписи можете оставить себе на память.

Гость
16 дек 2013 в 18:49

Так то он траекторию движения поменял. Что повлекло столкновение

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 18:52

Вообще то дорогуша у вашего мужа была помеха справа и он уходил и при этом ударил лексуса от него он и полетел да и если бы ваш муж не посчитал что ему борсили вызов гонки бы и небыло

ОТВЕТИТЬ
Приезжий
16 дек 2013 в 18:52

Да засудили пацанов и все дела !! Надо было голодному народу кость бросить, вот и обгрызают ее до сих пор . Приговор заранее был уже готов , какие доказательства еще . Довольное " общество" сыто рыгнув расползлось по норам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:52

еще скажите, что скорость была менее 60км/ч и не было никаких гонок.....

Житель
16 дек 2013 в 18:53

Он основной виновник (судя по видео) угробил двоих ,а успокоиться ни как не может!

ОТВЕТИТЬ
Светик
16 дек 2013 в 18:54

Какая разница кто кого ударил первым. Оба гнали на красный свет - это факт. Две обезьяны за рулём кто круче!!! И факт что погибли по их обоюдной вине! Отвечать надо за свою дурость и поступки!

Гость
16 дек 2013 в 18:56

Согласен! А почему кстати не казнили? защитники были чтоли?

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 18:57

Начали мазаться)) вотин оказывается белый пушистый и невиновен))«Есть два гонщика, есть красный свет, есть авария, есть жертвы – всех под суд» - что может быть справедливей?

Гость
16 дек 2013 в 18:58

зря Вы так, в нашей стране что-то доказать как Вы сами понимаете очень сложно... А рассмотреть все факты не просто полиция, но и суд по закону просто обязаны, чего к сожалению как выяснилось не сделано, вот жаль что за полноту никто не отвечает, честь мундира дороже. А жене удачи в нелегкой борьбе, у Вас все получится, напишите в конце крнцов призеднту и в квалификационную коллегию, но только при ВС РФ, Конституционный Суд, посмотрите, что они ответят... Удачи, если Вы действительно правы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 19:00

Красный был? Был? Скорость превысили оба? Оба. Значит, виновны оба.

Гость
16 дек 2013 в 19:01

"Lexus первым ударил машину моего мужа" С этим по моему никто и не спорил. Вопрос только зачем ее муж взял правее в ряд где летел Лексус?
Согласно логике жены Вотина- еду я на красный в меня възжает тот кто на зеленый. Так как он вв меня значит он не прав, неважно что я на красный...

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 19:03

Надо разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 19:03

как это не виновен??? Погибли люди, ребенок маленький??? Пусть посидят и подумают....

Наблюдатель
16 дек 2013 в 19:04

А как родвеннички то на этом деле наварились .

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 19:06

Будьте мужиками с большой буквы, примите наказание достойно, тем более что делов вы господа натворили не на 6,5 лет, а на все 20.
Ещё и по УДО скорее всего выйдите года через 4. Не нужно вот этой грязи сейчас. ВЫ ЛЕГКО ОТДЕЛАЛИСЬ, В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕХ, КОМУ ВЫ СТОЛЬКО ГОРЯ ПРИНЕСЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 19:07

надеюсь бог даст татьяне вотиной испить полную чашу которую испили родственники погибшей, от все души душевно в душу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 19:07

Пора нести ответственность, а не отмазы искать. Вотин причастен к этой трагедии напрямую как провокатор, так пусть отвечает, а остальные турбо-пацанчики пусть на его примере себе на ус мотают и валят на трассу74

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 19:07

"При его изучении в совокупности с другими доказательствами можно понять, что Lexus первым ударил машину моего мужа, а значит он невиновен, – рассказала женщина."
Это же не бокс, как можно в ДТП ударить первым или вторым? С её слов получается, что муж ударил вторым, т.е. пошел в ответку.

Гонщег
16 дек 2013 в 19:10

Оба водителя виновны в убийстве. Гонки, устроенные ими на улицах города - вот причина гибели 2-х человек. Если б он был белый и пушистый - мог бы не лететь на красный. Виновны оба, но этот товарисч совсем на г...но похож со своими отмазками.

Гость
16 дек 2013 в 19:16

Сколько таких уродов на дороге, гоняют, кроме себя никого не видят, а наказание тьфу, минимум пятнадцать лет строгого, чтоб другим неповадно было, чтоб хорошо осознали что и в их семьи пришло горе!

Иван
16 дек 2013 в 19:16

нужно грехи мужа в церкви замаливать,а она отмаз ищет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 19:18

Наконец-то вину Ниссана признали. Сколько ему дадут интересно?

ОТВЕТИТЬ
Змейка
16 дек 2013 в 19:18

При чем здесь, какие-то факты, которые якобы не были исследованы. А смерть ребенка и молодой женщины ???? Неужели не жаль? За что они пострадали? За чью-то беспечность и " выпендреж"? ??????????????

Я в шоке
16 дек 2013 в 19:32

Не... Она сама-то поняла, что говорит? Её муженёк "валил" на ярко сияющий КРАСНЫЙ, тормозить даже не собирался и он не виновен???
Мне так и хочется спросить:"Дамочка, вы сами-то слышите тот бред, который несёте?"

16 дек 2013 в 19:40

Не повезло - убили, сели, а сколько таких же "КРУТЫШЕК" каждый день мы видим... Я каждый день за рулём, страшно иногда становится...

гость
16 дек 2013 в 19:41

молодец Татьяна Вотина добивайся ,это твой муж ,терпения тебе ,хорошо если подключешь блогеров,делай резонанс ,вытаскивай мужа ,попробуй подключить СМИ

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 19:43

Цепляются за соломинку как утопающие, вот и все. Наделал делов, отвечай и грехи замаливай, а не отговорки и отмазы ищи.

16 дек 2013 в 19:45

Чем далее - тем более мерзко выглядит этот Вотин.
Был бы мужиком - молча принял и без того мягкое наказание за содеянное.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 19:50

"Lexus первым ударил машину моего мужа, а значит он невиновен" - бред бредовый.

гость
16 дек 2013 в 19:56

Какая паскудная семейка

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2013 в 19:58

делайте резонанс ,вытаскивай его ,кому то выгодно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 20:01

Несправедливо- четыре миллиона надо было дать или обоим,или наоборот,виноваты конечно оба,оба ведь летели на красный,но тайоту от удара отбросило на полосу лексуса,и от этого лексус изменил направление полёта,прямо в остановку,так что гляди ,как бы больше не дали!

Гость
16 дек 2013 в 20:03

Кажись ИПОТека горит у жены вОТИНА. Банк выгоняет за долги, вот и решила муженька отмазать пока на улицу не выкинули...

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 20:06

А девушка вообще в себе?

ОТВЕТИТЬ
3139
16 дек 2013 в 20:18

про Лысенко что то все забыли накинулись на другого а УБИЛ ТО ЛЫСЕНКО

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 20:22

ИМХО : анализ видео показывает, что в трагедии виноват в первую очередь водитель Тойоты, который изменил траекторию движения вправо и из-за ЭТОГО Лексус врезался в него, изменил свою траекторию, потерял управление и улетел в остановку. Водитель Тойоты обделался от страха влететь лбом в бок Ниссана и начал смещаться вправо. Если бы он не сместился вправо то: Лексус проехал бы прямо, Тойота врезалась в Ниссан. Да водитель Тойоты бы скорее всего пострадал физически. Но невиновные бы не пострадали.
ИТОГО вина водителей в трагедии :
1. Грубое нарушение скоростного режима в городской черте (вина обоих одинакова)
2. Проезд на красный сигнал светофора (вина обоих одинакова)
3. Перестроение в процессе движения приведшее к выносу одного из участников движения в направлении остановки с людьми (вина водителя Тойоты)
Так что по мне так помалкивать нужно защитникам Вотина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 20:45

... После изучения новой видеозаписи ее муженьку еще срок добавят, а не скостят

ОТВЕТИТЬ
алексей кривошеев
16 дек 2013 в 20:46

... отцу и мужу искреннее соболезнования .жене вотина правила пдд подарить.

Ильяс
16 дек 2013 в 20:50

Мы с Татьяной в свое время работали в одном из известных салонов сотовой связи в Роднике. Девушка хорошая была, но блондинка. Так что логика ее вполне понятна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 21:00

Мда, семейка собралась. Ни чести, ни совести. Куда достойнее выглядит Лысенко.
Как в песне Высоцкого....пусть он в связке с тобой, там поймешь, кто такой.

сергей
16 дек 2013 в 21:06

меня эти *** гонщики просто удивляют убили людей и верещат что не виновны вели бы себя как мужики если они себя токовыми считают