Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эстафета «Сочи-2014» продолжилась «эпатажем» в Тракторозаводском районе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ687
Гость
17 дек 2013 в 10:03

Видео бы посмотреть, а то ноющих читать надоело. А мне обидно, что не смогла. Ребенок позвонил довольный.

ВАСя
17 дек 2013 в 10:25

Господа и дамы !!! Запомните этот момент, когда Вы встали в пробке, замерзли на остановке, опаздали на работу и начальник отвел на вас свою душу, потому что он как и Вы пережил тоже самое, просто он начальник, а Вы раб. Или Вы стоите и натягиваете улыбку вдоль маршрута "олимпийского огня" (from Zippo), запомните те чувства к власте, к Путину, к Медведеву, к Единой России, к Юревичу, к Мякушу, к своему начальнику, запомните и сохраните, сохраните глубоко, глубоко в душе. И когда в следующий раз пойдете голосовать на "избирательный участок" в игре под названием "Выборы", вспомните, достаньте спрятанные и замолчанные Ваши чувства и проголосуйте по-человечески, т.е. со всей злостью и презрением к тем кто Вас обидел !!!

Спортсмен
17 дек 2013 в 10:38

Нытики Вы! Не умеете болеть за спорт, полное отсутствие командного духа в Ваших сердцах! -18С для Вас кошмар, опоздание на работу ужас ( я уверен, что многие отнесутся к опозданию с понимание), я своего двух летнего сына и жену беременную отправил посмотреть на данное событие.

Спотрсмен
17 дек 2013 в 11:50

Напали на меня офисные клерки!))) Только, что с эстафеты, отдал должное. Ради этого даже совещание раньше закончили и Вышли принять участие в поддержку данному мероприятию. Хотя эстафета проходила под Нашим офисом. Семья в порядке, сын доволен с флагом вернулся домой, жена довольна, что сын доволен, сфоткался с факелоносцем))) Вы сидите дома, у компов и завидуйте людям, злитесь их радости, только это и умеете желать-видимо жизнью обижены.

зяблик
17 дек 2013 в 11:50

в принципе, никакой другой реакции ожидать от жителей нашего города и не приходится - ограниченные провинциальные обыватели не в состоянии оценить масштаб события и порадоваться ему. очень маленькой части населения создали неудобство длиной в час - и все, полный интернет возмущения, если не сказать хуже, особенно от тех, кто не пострадал ))) люди, ну оторвитесь от своего корыта, ну попробуйте проникнуться, наверняка ведь больше в вашей жизни такого события не повториться! и не надо только про деньги тут рассказывать зря потраченные, ваши некомпетентные популистские выкрики смешны для думающего человека

Гость
17 дек 2013 в 10:44

Люди очнитесь, Вам что есть что нет - все плохо. Начните с себя, гордитесь за страну, какой бы она не была. Зачем жить если всем недоволен. Олимпиада один раз в 30 лет, полдня потерпеть можно и нужно.

Максим
17 дек 2013 в 10:02

Ну вот какого Лешего это организовали в в будние дни? особенно перед началом рабочего дня! Люди не могут нормально на работу уехать.

Фото пользователя
17 дек 2013 в 10:01

Главный символ игр факелоносцы в эти минуты проносят в Саду Победы, где, несмотря на 18-градусный мороз и сумерки, собралось около 500 человек... По-любому 400 из них добровольно-принудительно...

Прохожий
17 дек 2013 в 11:06

Хватит троллить уже. Надоели как бабки базарные на базаре. Идите на завод работайте. В городе праздник, такое бывает раз в 50 лет, вдумайтесь! это ж историческое событие, мир смотрит на нас, а вы горцуете (те, кто троллит). Хоть что-то порядочное и красивое сейчас происходит? я очень рада и горжусь, что мой ребенок увидел это, очень красиво!

Андрей174
17 дек 2013 в 10:06

18-градусный мороз и сумерки, собралось около 500 человек
Это ученики и студенты выгнанные по приказу руководства в 20 градусный мороз на улицу.

Гость
17 дек 2013 в 10:13

чет по ул. Рождественского факелоносец схалтурил, в автобусе проехал! Хотя написано "пронесут" олим. огонь, а не провезут!!!

17 дек 2013 в 11:31

Вот вы глупые, никто никого не выгонял, ни школьников ни студентов! По вашим коментам видно, что кто здесь возмущается тот не верит не в Россию, не в Спортивные достижения Россиян, а может даже безбожники, люди потерявшие веру во всё, это пятиминутный праздник для души всех и Вам должно быть стыдно за такие коменты!!!!!! Я вот нисколько не пожалел, что опоздал на работу, да и руководители меня поддержали. Жалко мне ВАС люди, жалкие вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 дек 2013 в 10:38

Вот у меня ребенок совсем не довольный, простоял на улице больше часа, пришел без рук и ног. Зато можно похвастаться, что народу много собрали. А то что дети сейчас простудятся никого не волнует.

Елена
17 дек 2013 в 10:15

Потерпите люди,скоро весь этот фарс закончится

17 дек 2013 в 10:37

Люди, перестаньте возмущаться, это здорово, что хотя бы так поучаствовать . Дети , взрослые и даже малышки в колясках держались бодро и все были с хорошим настроением.

17 дек 2013 в 10:05

Лучше сказать продолжился дурдом. Почему перекрыли улицы так, что движения не было в обе стороны?! На Гагарина люди час стояли на остановке! Власти совсем уже ничего нормально организовать не могут! Кому предъявлять иски десяткам простудившимся и опоздавшим? Пусть власти с "пониманием" отнесутся к этим искам и сделают так чтобы их удовлетворили. Нет слов в общем, кроме нецензурных, в отношении организаторов этого никому не нужного сумашествия.

Гость
17 дек 2013 в 10:04

Ждемс.

Гость
17 дек 2013 в 10:35

меня вот лично никто не принуждал выходить на мороз, но я пойду, когда по нашей улице будут проносить его! Это же история!

Гость
17 дек 2013 в 11:55

Тем временем в отделении кардиоревматологии десяти детям с диагнозом «ревматоидный артрит» срочно нужен дорогостоящий препарат

Гость
17 дек 2013 в 12:15

Что за фигня! Почему на этапе от площади в сторону киномакса по сони кривой факелоносей не бежал - проехали только спонсорские грузовики!!! А люди-то на огонь посмотреть пришли, стояли мерзли!!! Вообще стыдно должно быть!

Валера
17 дек 2013 в 10:18

- верните огонь в Грецию, а деньги в бюджет-

Гость
17 дек 2013 в 10:18

Праздник должен быть добровольным, а не принудительным!!! Почему страдают школьники, которых для массовости согнали на привокзальную площадь к 7 утра в двадцатиградусный мороз???? Зверство.

Родитель
17 дек 2013 в 10:17

Ага дети довольны!!! Мож мы родители правда раздули из мухи слона. Дети веселятся , смеются, хлопают... Так то увидят всё своими глазами - замечательная идея... Даже чуток завидно, что сижу ща в офисе и не посмотреть никак!!!!

Гость
17 дек 2013 в 10:30

Да, правда, хватит уже ныть! Такое событие не каждый день проходит, потерпите, порадуйтесь! Уверена, что начальство понимает и никого не будет лишать премий за опоздание и т.п.

ГОСТЬ 02
17 дек 2013 в 11:11

ВОТ ЧТО ЗА ЛЮДИ ВЫ, ЭТО ЛЕКГО ГОВОРИТЬ И ОБСУЖДАТЬ И КРИТИКОВАТЬ, ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ВСЕ ЭТО ОРГАНИЗОВАТЬ И СДЕЛАТЬ. МАКСИМУМ НА ЧТО СПАСОБНЫ ЭТО СИДЕТЬ И ОСУЖДАТЬ, ВСЯ СТРАНА ТАК ЖИВЕТ И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ, ТОЛЬКО ВСЕ ЯЗЫКОМ МЕЛЯТ И МЕЛЯТ!!!!!!!

Елена
17 дек 2013 в 11:58

Сейчас эстафета проходила по улице Российская. Я счастлива, что смогла увидеть всё живьем! В какой то момент я даже оказалась совсем близко с факелоносцем =))) Настроение отличное, чего и всем желаю!!!

Вопрос
17 дек 2013 в 13:03

Если столько критики, давайте конкретные предложения. Как бы вы всё это организовали. Сидеть и соплями брызгать в монитор много ума не надо!

Мишаня
17 дек 2013 в 11:19

Ребята, ну как так???!!! Такого события мирового масштаба в нашем городе никогда не было и когда ещё будет и будет ли вообще... А работа с нами со всеми происходит каждый день! Почему столько негатива???

Гость №1
17 дек 2013 в 11:22

Путин молодец! Поддерживаю Олимпиаду, надо хоть как-то подбодрить страну и народ.

Гость
17 дек 2013 в 12:14

Что бы ни говорили, а гордость переполняет!!! У меня есть фотка!! Завидуйте!!!

Гость
17 дек 2013 в 12:26

присутствовал при передаче огня на Новороссийской машиностроителей проснулся в 5ч30м заранее приехал ждал как и многие недовольных не увидел чувства очень позитивные пробежал за факелом 3 этапа и считаю чтоприсутствовал при сверхважном историческом СОБЫТИИ!!!! Ноющие опаздывающие не отравляйте воздух вонью вы такими будете всегда!!!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!

Гость
17 дек 2013 в 14:36

Интересно за какую зарплату и сколько "гостей" наняли, чтобы они здесь " позитивных граждан" изображали. Быстро так они комментируют каждое высказывание.

Родитель
17 дек 2013 в 10:33

и всё таки: дети очень замерзли!!!!!!!!!!!!!!!! говорят замерзло всё: руки, ноги, лицо!

Гость
17 дек 2013 в 10:42

а где верблюд?

Гость
17 дек 2013 в 11:09

Пир во время чумы ! Вся страна, все люди знают, что это показуха и "освоение" бюджета - и лишь единицы чему-то радуются ?! Очнитесь ! - снимите розовые очки, не так всё весело как вы думаете.

не спортсменка
17 дек 2013 в 11:12

Интересное событие! Я даже из офиса вышла, пошла посмотреть, но на полпути передумала - замерзла сильно, и вернулась. А так очень хотелось посмотреть и сфотографировать самой, на телефон)))))) Понятно, что все это хорошо, поднимает какой то командный дух страны... чтоли... но тем у кого сейчас детки болеют, или кушать нечего... наверное никак не до него... олимпийского огня. А так конечно пусть пронесут...если от этого кому то хорошо станет...))))

17 дек 2013 в 11:27

"Умом Россию не понять..." полностью прочуствовал всю прелесть организаторского извращения, ту дорогу которую я проезжал за 10 минут сегодня преодолел за полтора часа. Это же надо было додуматься сделать начало эстафеты на вокзале, в рабочий день и самый час пик!!! Эвакуация припаркованных машин с маршрута, искусственное создание толпы (точно знаю, т.к. есть знакомая из школы которая находится рядом с маршрутом, им пришла установка собрать со школы не менее 500 человек, и там сегодня отменили занятия и обязали всем явиться в 12 часов, для созерцания огня)
Неужели нельзя было его выставить на всеобщее обозрение, где все кому хочется могли бы на него посмотреть, ну сделали бы еще эстафеты с ним на главных аренах города, но зачем весь город в транспортный коллапс на целый день вводить?! Не понимаю!

Гость
17 дек 2013 в 11:30

Тут еще есть люди, которые считают, что это праздник???Вы головой своей думаете???!!!Такое ощущение, что половина страны наивные дети и действительно не понимают, что это все жалкая показуха на народные деньги, вообще вся эта олимпиада, большая бездна по отмыванию бабла!!!Причем народного бабла, у нас же самая лучшая страна, народ лучше всех живет, проблем-то больше нет, деньги некуда больше девать!!..

17 дек 2013 в 11:38

Мы всей семьей (муж, сын, бабушка) пришли к заводу ЧТПЗ к 9.00, чтобы увидеть олимпийский огонь. Может быть кто-то своим правнукам будет рассказывать какие пробки были в городе 17 декабря, а я уверенна, что поделюсь с друзьями, родственниками и в будущем мой сын будет рассказывать своим детям, что видел настоящий олимпийский огонь на улицах нашего города. Это радостно))) Победы нашим спортсменам на играх)))) Всей душой с вами!!!!!

Макс
17 дек 2013 в 11:42

Ув. Ноющие Родители, а детей потеплее одеть ума то не хватило? И если самим не интересно и так жалко своё теплолюбивое дитя, так сидите дома, вас никто не тащит!

Житель
17 дек 2013 в 11:43

Ребята, переполняют чувства! Сегодня такой особенный день! Я так волнуюсь!

17 дек 2013 в 11:54

да что же так ныть-то? в этой стране никого никогда ни о чем не спрашивали и спрашивать не будут! Ладно хоть предупредили об этом событии. Все замерзшие заранее знали, что будет беда с транспортом, выехали бы просто раньше/позже/другим маршрутом, и вся проблема решена.

гость
17 дек 2013 в 12:36

Хватит причетать ! Забыли как заставляли на демонстрации ходить в любой мороз. Помню как-то раз нас детей в 10 градусов заставили пройти по площади в шортиках и футболках и радостно махать дядям стоящим на трибунах в теплых плащиках....

Гость
17 дек 2013 в 10:18

"Собралось около 500 человек " - это несчастные школьники , которым сегодня отменили занятия в школах и принудительно обязали присутствовать в 18 градусный мороз ))))

Жан
17 дек 2013 в 10:17

А как же легендарное озеро чебаркуль???

Костя
17 дек 2013 в 10:28

Сколько раз уже погас? Сколько человек воспламенилось?

Гость
17 дек 2013 в 10:40

у нас всегда один негатив.... это же раз в жизни бывает!!!

Веснушка
17 дек 2013 в 10:44

Поддерживаю Андрея174 - моего ребенка также хотели для создания толпы в строй поставить. Я против!!! Слишком много пафоса! Все бы ничего - да погода не подходящая для таких мероприятий с участием детей... Не хочется Новый год встречать с соплями и кашлем. Хоть бы студентов постарше взяли в помощь.. или чиновников повыганяли бы - вот это была бы группа поддержки!! а то почти одни дети были в 8-30 утра в -20 градусов - вот прикол....

17 дек 2013 в 10:51

Это пробегают мимо наши з/платы... недостроенное метро... неотремонтированные больницы... ужасные дороги... да много чего ещё...

Гость
17 дек 2013 в 11:41

Люди, что вы все ноете, такое событие раз в жизни бывает. Мы сегодня стояли на новороссийской, мне очень понравилось, ну, и что, что холодно. И без вас понятно, что всех попросили выйти и встретить. Наш 77 лицей весь вышел на улицу и заводчане с трубного выходили, и с завода металлоконструкций люди были......Это ведь только на один день...а вы все ропщите и ропщите......лучше порадуйтесь.....прям аж точно читать некоторые комменты........

Гость
17 дек 2013 в 11:43

так ноют одни и те же: они, наверное, и на митингах тусуются, и сайты троллят. они - работают :)

Злой
17 дек 2013 в 12:06

Читая комменты про УРА!!!!,можно понять,что долго ещё придется жить как в средние века.

Гость
17 дек 2013 в 12:06

А мы всей семьёй собираемся смотреть, как не принять участия, если пробег именно на нашем участке по Комсомольскому проспекту!Старшая дочь с классом будут встречать огонь, беру с собой большой термос, чай для всех наших деток. Событие мирового масштаба, положительное, дети должны это видеть. Не нужно ныть, господа! В любом государстве налоги тратятся на гос.нужды и массовые мероприятия. С удовольствием и в Трактор поехала бы, да сомневаюсь, что поместятся все желающие, искренне рада за тех, кто там окажется.

Злой
17 дек 2013 в 12:10

В Челябинске маршрут эстафеты один из самых протяженных в стране – 56 км. Огонь пронесут 266 факелоносцев. Предусмотрены альтернативные этапы: на коньках, лыжах, мотоциклах и даже верблюде. ЦИРК,ДА И ТОЛЬКО:))))))))

Скорпион
17 дек 2013 в 12:29

Люди да что вы ракудахтались???? для детей морозец, свежий воздух, море эмоций- это же закалка!!!! вспомните как мы в детстве сбегали с уроков в 30 градусный мороз, что бы ПОЛ ДНЯ покататься с горок? И НИКТО НЕ БОЛЕЛ! Мать щеки махером ототрет и снова на улицу и не было никаких ОРЗ. ОРВИ, ЗДОРОВЫ БЫЛИ КАК БЫКИ!!!! Эстафета- супер!!

Гость
17 дек 2013 в 12:54

нытики сплошные.. .. вам никогда не угодить.. все у вас плохо.. деньги все ваши воруют.. везде один негатив.. противно читать

Гость
17 дек 2013 в 12:55

тысяча людей для миллионника, с-м-е-х-о-т-а, 99% клали на вашу эстафету

17 дек 2013 в 14:04

Сегодня вечером на челябинск.ру будет заметка: "Медсестра на Кузнецова, 2а решила посмотреть на пронос олимпийского огня по улицам Челябинска и отлучилась на некоторое время с рабочего места. В это время пациенты умудрились открыть ящик с мед. препаратами и накушаться разноцветных красивых таблеток. После этого они, в состоянии внезапно нахлынувшей эйфории, умудрились зайти с неработающего компьютера, стоящего в коридоре, на сайт 74.ру и оставить много восторженных, радостных комментариев к статье о путешествии олимпийского огня по городу Челябинску.
Вернувшаяся на рабочее место медсестра с помощью подоспевшего медбрата водворили пациентов в свои палаты. Значительных жертв и разрушений не зафиксировано, действие таблеток закончилось. Но комментариев пациенты умудрились написать так много, что они всё ещё появляются в заметках, посвящённых олимпийскому огню.

17 дек 2013 в 15:14

девочка на первой фотографии очень красивая! кто она? может кто нибудь знает её?

Аристов
17 дек 2013 в 10:10

ай ай ай что же творится? детей выгнали на улицу для массовки, толпы народу , который спешит на работу , а транспорт не ходит... да зачем нам смотреть на этот факел? тем более он берет свое начало не из Афин, а из зажигалки ФСОшника (помните видео, когда он потух?)

Гость
17 дек 2013 в 10:22

На вертолете бы его покатали и пробок бы не было!!!

Гость
17 дек 2013 в 10:25

А где онлайн можно посмотреть?!

Гость
17 дек 2013 в 10:58

Вот правда - надоело нытье! Это же так здорово, что дети увидят такое чудо! Вот мне лично обидно, что я не могу уйти с работы чтобы посмотреть на это чудо! Хоть бы в он-лайне выложили как по нашему родному городу несут символ олимпиады.Такое бывает раз в жизни и то не у всех. Я считаю это клево! Молодцы все олимпийцы, что показывают пример спорта и достижений. Дети на них должны ровняться, а не на тех, кого в дебильных фильмах показывают! МОЛОДЦЫ ОЛИМПИЙЦЫ!

ЧМЗ
17 дек 2013 в 11:11

Ну когда же к нам

Гость
17 дек 2013 в 11:13

Согласна со со Спортсменом. Я своим детям наказала сегодня потеплее одеться и пойти с удовольствием посмотреть на это памятное событие, и не вижу в этом ничего ужасного. Я б тоже хотела присоединиться к ним, но работаю.

Злой
17 дек 2013 в 11:19

Ранее,в те далекие времена,когда не было никакой связи со всем миром,бежали факелоносцы (Греция),чтобы спортсмены всех земель видели,что скоро начнется спортивная олимпиада и что на это время надо прекратить все распри(войны),т.е. был в этом смысл.. А, сейчас,на кой ляд все эти заморочки с факелом( потрачено бюджетных денег 210 млн руб.),особенно зачем в космос то просто железяку доставлять-наверное для инопланетян:)) или на дно Байкала?????????Кто то за счет народа свое самолюбие тешит.

Ольга
17 дек 2013 в 11:25

Да сколько можно! Кто хочет, по собственному желанию, велению души и т.д. - смотрите. Речь о другом! Зачем делать из этого принудиловку? Дети рады! Да большинство детей рады любой отмене занятий в школе, сокращению уроков. Но это дети! Вы же ВЗРОСЛЫЕ, ваш ум должен исходить, в том числе, из понятий пользы и вреда для ребенка! Думайте о последствиях! Зачем принудиловка. Решил кто-то, что его ребенок хочет и может смотреть - это его выбор и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А расхлебывать хотелки наших чиновников будут потом родители, чьи дети после этой "радости" заболеют (не дай Бог). Где чиновники, возглавляющие шествие, где они? Ждут вечера, чтобы в тепленькой арене Трактор покрасоваться?

Гость
17 дек 2013 в 11:38

Люди! Вы совсем разучились радоваться...

Гость
17 дек 2013 в 11:44

Предлагаю организовать встречу огня и метеорита, вызвать иностранцев сюда, ученых, пусть посмотрят ,оплатить им проживание на время встречи в гранд отеле видгоф!!!! мне кажется не плохое вложение денег)..

гост
17 дек 2013 в 11:49

я ходил-смотрел в 8-25 на Гагарина. холодно блин. но народ веселый стоял, орали и ржали.

ГОСТЬ
17 дек 2013 в 12:09

а чему радоваться? РЖД спонсор олимпиады, каждый сотрудник по 3 дня в месяц работает бесплатно, еще и 2014 год весь так будем работать, вот радости-то.

Гость
17 дек 2013 в 12:11

Круто, а где огонь протащили пустую зажигалку по Энгельса или чтобы не поджечь кого-нибудь и не опозориться решили,что так лучше. Позорище Челябе.

Гость
17 дек 2013 в 12:10

вот тут многие пишут:ноете,ноете. А я работаю с детьми, и нас вот на такие "мероприятия" добровольно-принудительные по много раз за год в обязательном порядке выгоняют, и попробуй не приди. Одним словом свобода выбора((((

17 дек 2013 в 12:16

Ситуация значит такая пол шестого утра что то шумит под окном я с похмелуги нечего не понимаю думаю мерещится я к окну там бедные замершие школьники стоят и во главе с ним писклявая тетка с рупором пол шестого утра!!!! она кричала че то не понятное школьникам от этого было не легче, голова и так болела тут еще этот цирк ученили до 7 утра сходили с ума, знаете Россия страна дураков такой тупой показухи я в жизни не видел

Махал флажком
17 дек 2013 в 12:20

Тысячи челябинцев, несмотря на рабочий день, в порыве патриотизма вышли сегодня на улицы города с целью подержать участников пробега с олимпийским огнем. Улыбки, смех, радость и веселье сопровождали это незабываемое праздничное мероприятие.
Слава Путену! Слава Рассии!

Гость
17 дек 2013 в 12:24

чего народ ноете и ноете?! Ну пронесли они перед вашим носом этот факел, думаете только ваши деньги?! да с какого?! Государство сдирает с нас налог за что?! да за все, и здравоохранение, и пенсии и спорт в том числе! Именно для спорта в 2013-2014 вложили чуть больше! Эти налоги вы все равно в карман бы не получили (только если есть на это законные основания). Будьте уже немного разумнее, вам не нравится, а знаете как это детям нравится?! вы хоть понимаете, что в них таким образом чуть чуть но воспитывается дух спорта, они же это воспринимают как необыкновенное! Или вам лучше, чтоб они каждый день видели как вы или соседи пьют пиво и воспринимали это как нормальное?! Лично я хотел бы с удовольствием посмотреть на это, но увы.....НО обязательно посмотрю по телевидению!

Виктор Заполочкин
17 дек 2013 в 12:34

Очень радует как пробежали наши факелоносцы! Все стояли радостные, школьники не ныли что их выгнали, а с улыбкой встречали факел! Мне кажется метеорит и факел связывает некое сакральное родство, и тот и другой послали нам некие высшие силы, добрые великаны природы словно шепчут нам из космоса: "Челябинцы! В этот морозный солнечный денек покажите факелу, как вы можете сплотиться во имя великой России и мы наградим Вас!" И женщины средних лет рядом тоже стояли и снимали на Самсунги сие действо! Хороший подарок сделали нам силы природы перед Новым Годом!

Олимпионик
17 дек 2013 в 15:35

Бегу за факелом с самого утра

17 дек 2013 в 10:11

Как фото на 74 ру скинуть?

Кирилл
17 дек 2013 в 10:15

А помоему все круто, я вечером к Трактору пойду.

дмитрий
17 дек 2013 в 10:18

Студентов согнали в парк,сказали что можно на пары не ходить) они и рады стараться)

Гость
17 дек 2013 в 10:20

Зачем это ср...й пиар???

неудовлетворенный потребитель
17 дек 2013 в 10:30

Ура распилу миллиардов!

Кес
17 дек 2013 в 10:33

Вышел с проходной ЧТПЗ, с ночи сегодня, навстречу через дорогу десятки, если не сотни детей. -20 на улице. Прождал маршрутку минут 25. Мне интересно, кто придумал в такое время, в час пик, устраивать ЭТО? Да и что это было? Проехали несколько кричащих машин, пробежало какое-то тело с факелом. В чём прикол? Я просто уверене

Гость
17 дек 2013 в 10:36

Как всегда плевать на людей, что нужно ездить людям на работу, возить детей в школу...

Гость
17 дек 2013 в 10:37

Пошли на Коп. шоссе посмотреть бегуна с Олимпийским огнем, а они все вместе с огнем на автобусе едут в тепле... Здорово! Обмельчал нынче спортсмен...

11111111
17 дек 2013 в 10:42

Кто мне объяснит в конце концом каким местом угрожает факелоносцам моя машина припаркованная по всем правилам на оборудованной парковке прилигающей к моему офису?!?!?!?

Гость
17 дек 2013 в 10:54

А мне ментов жалко! Под моими окнами на 40 лет Победы стоят ср вчерашнего дня три машины гайцев из Чебаркуля, Усть Катава. Согнали со всей области. Зачем сутки сидеть в машине, что бы % минут горящую палку поохранять???

Гость
17 дек 2013 в 10:56

В 9 утра весь проспект Комарова был обставлен обмороженными школьниками. Ни одного ликующего человека сознательного возраста замечено не было, да и среди школьников ликования не отмечалось. Кто будет отвечать за простуды и обморожения?

Гость
17 дек 2013 в 10:58

Народ это что такое то детей погнали в 20 градусный мороз на факел посмотреть. потом дети не могли по домам разъехаться на остановках да в магазинах мерзли))) только у нас такое может быть.

Гость
17 дек 2013 в 10:58

Может я один плохо смотрел, или со зрением чего, но огня я так и не увидел! колонну видел, огонь нет!

Гость
17 дек 2013 в 11:11

Олимпийский факел - это свечка, которую русский народ держит над бренным телом России, если сейчас такой кризис, что будет, когда футбольный чемпионат мира начнут готовить, а там уже не один город распил коснётся, а с десяток, будет как в Африке, босые и голодные, зато пиара сколько властителям.

Гость
17 дек 2013 в 11:13

Нужно руководство и чиновников с их семьями и родственниками на улицу к 7,30 утра и до обеда хотя бы отправить!!! А мы "чернь" посмотрели бы как они "радовались" )))

Гость
17 дек 2013 в 11:23

Да уж, по-ныть нашему народу - это хлебом не корми.

Гость
17 дек 2013 в 11:22

Был в Саду Победы. Атмосфера праздничная, дети счастливые. Посмотрели и на факелоносцев, и на передачу олимпийского огня. В отличие от пишущих здесь комментарии, на "морозе" (-18) не ныли даже 3-х летние дети. Были автобусы с дискотекой, согревались подпрыгивая под музыку. В автобусе ехали не занятые факелоносцы, которым бежать след. этапы. А тот, который с факелом бежал чуть позже. Всех с праздником!

Гость
17 дек 2013 в 11:31

Был в Саду Победы - здорово, красиво, позитивно, празднично! Улыбки на лицах всех, кто присутствовал. Сын даже пробежал рядом с факелоносцем несколько метров - доволен, улыбается, очень понравилось. Согревались кричалками и танцами. Рад, что удалось выбраться с работы и поучаствовать в этом празднике.

Гость
17 дек 2013 в 11:39

А я расстроена, вышли с мужем из офиса специально посмотреть на огонь, запечатлеть для истории, а огня то не увидели. Проехал автобус, за ним рекламный ингос-ха и 2 автобуса кока-колы. Замерзли факелоносцы что ли бежать, хотя возле автобуса Ингос-ха весело прыгали промоутеры или кто там не знаю и не замерзли и флагами махали в этом открытом автобусе. Почему филонят взялись уж такое действо по всему городу организовывать, да улицы перекрывать, тогда бы по всем улицам и бегали с факелом...

хрюн-моржов
17 дек 2013 в 11:42

Соседний офис обязали выйти и создовать радость от сего мероприятия. У меня тут же возникает ворос.- если всё-таки подружимся с НАТО нас также попросят создавать радость от гей-парадов? Заставят добровольно надеть чулки на бригаду ремонтников коммунального хозяйства - а то зарплате ударят!

гость
17 дек 2013 в 11:45

Где моя машина?

Гость
17 дек 2013 в 11:45

воду горячую включите лучше на северке,а огонь свой сами знаете куда деть