2 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
17 дек 2013 в 11:52

В зайца с 30 метров попасть - это уметь надо. А тут "неясная цель". Бухать лучше дома, без оружия и одному. От греха подальше.

Немец
17 дек 2013 в 11:58

Лучше на охоту не ходить, если не видишь них.ена. Не уверен -не стреляй...

Гость
17 дек 2013 в 12:13

Обвиняемым совершено преступление небольшой тяжести.. о_О

заяц
17 дек 2013 в 12:14

преступление небольшой тяжести.... даааа, без комментариев..

Гость
17 дек 2013 в 12:17

а что убийство это "преступление небольшой тяжести", даже если случайно.

17 дек 2013 в 12:18

Охотники собрались)))) Вы хоть ружье то видели в живую? ))

Vovan74
17 дек 2013 в 12:22

"скончался от огнестрельного ранения шеи" -
то есть, дырочка - одна? Я никак не пойму: он с пулей на зайца ходил, что ли?

Гость
17 дек 2013 в 12:29

Кто со мной на охоту?

Гость
17 дек 2013 в 12:29

Убил двух зайцев...

Гость
17 дек 2013 в 12:29

"Обвиняемым совершил преступление небольшой тяжести"это про убийство человека.

17 дек 2013 в 12:44

Лично я согласен с прекращением дела. Мы все подвергнуты разным случайностям.
Но вот откуда у чиновника вилла во Франции, на Лазурном берегу то это вопрос: Это случайно или закономерно?
Я вот считаю, что это закономерно. Всё как у всех ...
http://www.echo.msk.ru/news/1219615-echo.html

17 дек 2013 в 12:48

компьютерные стрелялки рулят,
убийство диких животных для удовольствия - недопустимая дикость

Заяц
17 дек 2013 в 13:01

С 30 метров навскидку пулей в зайца, при этом не видел цели, наверное, ведро на двоих выпили, а второй в кустах пьяный валялся, поэтому в шею и попал, пуля после выстрела вниз пошла, стоящему человеку в шею попасть нереально.

Гость
17 дек 2013 в 13:05

А потом они (вдова и охотник ) поженились и жили долго и счастливо. ...

Гость.
17 дек 2013 в 13:31

И драгоценностей на 200 тыс. евро..

Гость
17 дек 2013 в 13:49

А Дорогие наши охотники не пробовали одевать оранжевые жилеты, так по крайней мере делают охотники из других стран

Татарин
17 дек 2013 в 14:04

Жилеты сигнальные в Башкирии, строго все нормальные охотники, загонщики носят. Нет одежды, с охоты домой отсылка. Кроме того егерь или лесник. лично смотрит состояние , если с запахом, иди отдыхай. Поэтому на Урале я видел охотников, что еле стоят на ногах, но палят куда попало. Егеря и лесники в Урале сами не прочь попить и поэтому на одну путевку по десятку косуль берут, нет контроля и честной работы егерей. Был такой же случай, после суда, убивший случайно через месяц , отступился и голову разбил об снег.Обешал денгег, а не выплатил вдове, вот и упал и помер.

Гость
17 дек 2013 в 14:18

Понятно что убийство, ну если не хочет женщина (вдова) что бы его посадили, может это друг семьи. Понятно что осталась без родного человека. Ну что теперь сажать его? Если бы захотела, то посадили бы. Просто не стала его жизнь колечить..

Гость
17 дек 2013 в 14:19

В принципе, если на охоте ведро водки выпить, то ружье можно и не доставать. Да и не ездить туда совсем.

ирина васильевна
17 дек 2013 в 14:21

Решение суда обсуждению не подлежит. Но фраза "совершено преступление небольшой тяжести" в контексте новостной ленты он-лайн выглядит дико.

Гость
17 дек 2013 в 15:12

Фигасе у них там зайцы водятся!
Такие высокие...!!

Гость
17 дек 2013 в 15:49

увидел неясную цель, полагая, что в лесном массиве находится заяц.........................
анекдот.
два синяка,одному из которых не повезло.
надо было тогда и самому застрелиться полагая, что он медведь.

Гость
17 дек 2013 в 15:51

в состоянии аффекта и не по осторожности,реальные года дают.
Повезло с судейством.

Гость
17 дек 2013 в 16:32

Три года назад в Подмосковье, парень в скандале, защищаясь трех убил. Ему дали год условно,да он себя защитил, а что пули попали в напавших, так им никто не давал право нападать на него. Он всех троих застрелил, сам пришел и сдался.Суд два раза ему по 20 лет давал, в итоге третий суд по иному осудил. Сейчас тот сам помогает незаконно осужденным. Он почти 18 месяцев в СИЗО отсидел, а приговор год условно.Просто у него защитники были настоящие и он в ИВС вел себя умно, не давал не одного признательного показания,кроме да него напали. выхватил пистолет у одного из напавших и стрелял, в кого не помнить, т.к. был избит до этого и лицо в крови было. Поэтому в камере если молчать и не признаваться в том, что не совершал, а все с адвокатом. то шансы всегда есть. А тут такие приговоры по РФ сотни в год и просто вы обзоры судов возможно не изучаете.

Гость
17 дек 2013 в 16:42

с каких пор охота на зайца разрешена в сентябре?!! Хоть бы за браконьерство осудили...