RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Чесме вспыхнул телевизор в доме с детьми: годовалая девочка погибла

18 декабря 2013, 07:51
Гость
18 декабря 2013, 09:25
РОДИТЕЛИ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРАААА!!!!!! сколько детей должно погибнуть что бы дошло до вас?!!!!!
Гость
18 декабря 2013, 13:05
Может они вышли то на пол часа, задержались где нибудь больше чем планировали. Вы же понимаете, если выйти нужно не надолго, проще кажется дома в тепле оставить, чем каждого ребенка укутывать, те пол часа и уйдут.
Гость
18 декабря 2013, 14:40
Гость
18 декабря 2013, 13:05
Может они вышли то на пол часа, задержались где нибудь больше чем планировали. Вы же понимаете, если выйти нужно не надолго, проще кажется дома в тепле оставить, чем каждого ребенка укутывать, те пол часа и уйдут.
если дети не нужны, проще совсем не рожать. ни годовалого, ни трехлетнего вообще ни на минуту нельзя без присмотра оставлять
Гость
19 декабря 2013, 11:09
Может, спали детки, а мама их уложила и за хлебом побежала.
Гость
18 декабря 2013, 11:43
за кадром осталась очень важная информация: - уровень образования родителей - место работы - количество детей в семье - отношение к религии - отношение к алкоголю
Гость
18 декабря 2013, 13:01
И чем так важен уровень образованности родителей? Можно иметь 3 высших и быть тупицей по жизни, и наоборот. Место работы, что за бред? Будь они трактористами, или бухгалтерами-разницы никакой. Отношение к религии - тоже, христианин ты, мусульманин, кришнаид, или буддист, не важно, главное чтоб голова на плечах была. А вот по отношению к алкоголю согласна, важно. Беспечные родители - горе семье...
Гость
18 декабря 2013, 14:37
Гость
18 декабря 2013, 13:01
И чем так важен уровень образованности родителей? Можно иметь 3 высших и быть тупицей по жизни, и наоборот. Место работы, что за бред? Будь они трактористами, или бухгалтерами-разницы никакой. Отношение к религии - тоже, христианин ты, мусульманин, кришнаид, или буддист, не важно, главное чтоб голова на плечах была. А вот по отношению к алкоголю согласна, важно. Беспечные родители - горе семье...
конечно может быть, 1 из 160 млн, как правило, чем выше уровень образования, чем выше интеллектуальность и ответственность работы, чем выше уровень дохода, тем меньше вероятность у детей такого человека сгореть. С религией и алкоголем ситуация обратная.
Гость
18 декабря 2013, 09:20
Сообщайте, что это был за телевизор и по какой причине вспыхнул! Возможно это поможет предотвратить в дальнейшем трагедии.
Гость
18 декабря 2013, 10:55
Трагедию можно предотвратить не оставляя таких малышей одних!
Гость
18 декабря 2013, 11:20
Ничесе Что за телек то?
Гость
18 декабря 2013, 12:05
У родственников так же загорелся телек( по прошествию времени), благо все были дома.
Гость
18 декабря 2013, 12:37
В Чесме почти каждая семья имеет подсобное хозяйство. Возможно родители были в сарае.Так многие в деревнях поступают,детей в мороз в сарай не поведешь с собой, а телевизор горит очень быстро.
Гость
18 декабря 2013, 13:08
Здесь большинству комментаторов лишь бы осудить, казнить, линчевать хоть кого нибудь, якобы разруливая таким образом чужие проблемы, сидя у себя в офисном кресле.
Гость
18 декабря 2013, 09:54
Что за родители!!! И опять детки одни!
Гость
18 декабря 2013, 10:13
телевизор опасная вешь- избавляйтесь , пока не поздно !
Гость
18 декабря 2013, 10:50
Оставить дома одних маленьких деток год и три....о чём думают люди порой? Страшная трагедия,мои соболезнования семье.
18 декабря 2013, 10:54
Бедные детки, ну нельзя таких малышей оставлять одних!!!
Гость
18 декабря 2013, 10:57
как можно оставить дома одних маленьких детей?!!!3-летний присматривал за годовалой девочкой?!родители вы или мучители-почему так к детям то относитесь?!
Гость
18 декабря 2013, 11:10
как такое может быть,что бы трехлетний малыш и годовалая лялечка были одни дома?где это мать кукушка была?уроды,а не родители
Гость
18 декабря 2013, 11:09
Трагедию поможет предотвратить если родители не будут шляться, а будут заниматься своими родительскими обязанностями.
Гость
18 декабря 2013, 11:09
Как трехлетний и годовалый ребенок могут находиться дома без присмотра родителей?!
Гость
18 декабря 2013, 11:13
Родители- ...! Таких крошек и одних оставить?!
Гость
18 декабря 2013, 11:22
Лишать прав нужно таких родителей
Гость
18 декабря 2013, 11:21
Что за родители!!!
Гость
18 декабря 2013, 11:57
Ну как так можно?! Детей- трехлетнего и годовалую оставить одних дома? что взрослые стали уже по мнению родителей....? сколько мозгов надо иметь,чтоб быть такими равнодушными и безответственными....
Гость
18 декабря 2013, 12:24
В частном доме туалет на улице скорее всего, да еще и скотина наверно. Я не оправдываю родителей. Такое горе, мои соболезнования...
Гость
18 декабря 2013, 20:35
Бедные детки! Выздоравливай малыш!!
Гость
20 декабря 2013, 09:11
"Мамаша" - если ее можно так назвать - не допила, в компании собутыльников пошла покупать себе алкоголь в догонку, и, как верно было замечено, задержалась аж на 2 часа... А вот органы опеки теперь за это отвечать будут - не доглядели...