RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Валерий Белоусов: выиграть Олимпиаду – и жизнь удалась

18 декабря 2013, 12:16
Гость
18 декабря 2013, 14:17
Кузнецова не бери
Гость
18 декабря 2013, 14:45
Вы ему ровесник, чтобы на "ты"? Хотя нет, вы - тот человек, который постоянно поливает Кузю помоями - наверное молодой, но не такой успешный.
Гость
18 декабря 2013, 14:57
Гость
18 декабря 2013, 14:45
Вы ему ровесник, чтобы на "ты"? Хотя нет, вы - тот человек, который постоянно поливает Кузю помоями - наверное молодой, но не такой успешный.
никто никого помоями не поливает. Если вас не устраивает моя конструктивная критика - не читайте то, что я пишу. Вот и всё. Я как считал, что он переоцененный игрок, так и считаю - помоев тут нет. Просто я начал говорить здесь об этом ещё в прошлом сезоне, один из первых. В этом сезоне в правоте моих слов убедились многие другие. 84-й номер трактора своей игрок мои слова лишь подтверждает. То что у Трактора девять сухих поражений, то есть без голов - виноват в том числе и он, т.к. он игрок первого звена и всегда выходит в большинстве, а голов не забивает. При такой зарплате как у него следовало бы забивать побольше, либо пусть вернёт деньги в бюджет.
Гость
18 декабря 2013, 15:19
Гость
18 декабря 2013, 14:57
никто никого помоями не поливает. Если вас не устраивает моя конструктивная критика - не читайте то, что я пишу. Вот и всё. Я как считал, что он переоцененный игрок, так и считаю - помоев тут нет. Просто я начал говорить здесь об этом ещё в прошлом сезоне, один из первых. В этом сезоне в правоте моих слов убедились многие другие. 84-й номер трактора своей игрок мои слова лишь подтверждает. То что у Трактора девять сухих поражений, то есть без голов - виноват в том числе и он, т.к. он игрок первого звена и всегда выходит в большинстве, а голов не забивает. При такой зарплате как у него следовало бы забивать побольше, либо пусть вернёт деньги в бюджет.
Я не понимаю что ты так о бюджетных деньгах заботишься свою зарплату надо считать а не чужую. Жаба душит? люди не о команде думают а смотрят кто из игроков сколько получает
Гость
18 декабря 2013, 14:20
Если не будут мешать создавать нормальную команду - шанс есть!
Гость
18 декабря 2013, 15:03
Нормальную команду соберут. А вот команду способную выиграть Олимпиаду собрать не из кого. Это надо признать. Два звена Олимпиаду не выиграют
Гость
18 декабря 2013, 13:46
Удачи! Будем болеть за наших!
Гость
18 декабря 2013, 13:50
Жаль, Валерий Константинович, что не получится.
Желаю здоровья и новых побед!!!!
Гость
18 декабря 2013, 16:10
какую вам олимпиаду?!)))) одним словом трактористы
Гость
18 декабря 2013, 17:02
И мы вроде из разных стран, Украина, Азербайджан.. Но когда смотрим хоккей Россия-Канада Болеем за наших, ребята..
Гость
18 декабря 2013, 17:04
Удачи.С Трактором не прет. Тут может и в теме будем.
Гость
18 декабря 2013, 23:49
Правильно,ВКБ в сборную,Дугин в Динамо,ПО мимо.