перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Владимир Кречин: у «Трактора» неплохо получается продажа игроков

Гость
19 декабря 2013, 18:47
Что то не слышно тех,которые яростно болеют за Трактор.
Гость
19 декабря 2013, 19:38
А что ты хочешь услышать? Правильное решение. Полно отличных игроков, которые выпускаются из нашей школы и готовы топить лед. Сезон очевидно провальный. Вот наших и будем привлекать изначально, а не перекупать своих же но втридорога.
Гость
19 декабря 2013, 21:59
А,чтобы хотел услышать,что команда не играет с начала сезона,что селекция никакая,что на место ушедших взяли "полумертвых" игроков,типа Дарзиньша,Курьянова и Гуськова.Кто в этом виноват,да все,начиная с ВКБ с его любовью к проверенным опытным игрокам,но в этот раз не сработало,похоже,не все ладно внутри команды,да и нынешнее назначение в сборную ни есть хорошо для Трактора,об усилении состава тишина.Просто зачем затевать истерику о происходящем,сезон на сезон не приходится,тем более Трактор и так прыгнул выше головы,а ведь есть еще клубы-олигархи со своими амбициями,т.е. придется ждать своего часа,обновив состав.
Гость
19 декабря 2013, 22:00
Гость
19 декабря 2013, 22:00
А что ты хочешь услышать? Правильное решение. Полно отличных игроков, которые выпускаются из нашей школы и готовы топить лед. Сезон очевидно провальный. Вот наших и будем привлекать изначально, а не перекупать своих же но втридорога.
Тем более прошлый состав себя изжил,надо его обновлять.
Гость
19 декабря 2013, 14:10
Динамовцы знают что делают,велика вероятность того,что Аалтонен у них перед плей-офф появится,а вообще нынче в Тракторе хорошо играть опасно,обязательно продадут в один из клубов...
Гость
19 декабря 2013, 16:54
Следующий Глинкин?
Гость
19 декабря 2013, 19:52
Гость
19 декабря 2013, 19:52
Следующий Глинкин?
Почему нет?
Гость
19 декабря 2013, 21:41
Так,может,для игрока и хорошо,что продадут.
Гость
19 декабря 2013, 17:56
Интересно, как так получается : неделю назад мне эту новость сообщил товарищ, но я ему не поверил, так как нигде официально не объявили, а папа Егора заявил, что только вчера они с сыном узнали на тренировке...
Гость
19 декабря 2013, 18:41
Это официальная версия. А неофициальную вы и сами озвучили.
Гость
19 декабря 2013, 19:47
Вопрос просто висел давно и по инициативе самого Егора. А решение по нему ему сообщили на тренировке. Я бы на его месте обрадовался.
Гость
19 декабря 2013, 21:48
Гость
19 декабря 2013, 21:48
Вопрос просто висел давно и по инициативе самого Егора. А решение по нему ему сообщили на тренировке. Я бы на его месте обрадовался.
А он и радуется,что перешел к Карпову.
Гость
19 декабря 2013, 13:46
Вопрос не в том, что получается продавать. В этом сомнений нет. Продали Карпова, Ничушкина, Аалтонена, Дугина. Вопрос - где деньги? На эти деньги логично бы купить других игроков. Нет? Игроки новые не появляются... По моему все логично и понятно.
Гость
19 декабря 2013, 14:13
Точно сказал!
Гость
19 декабря 2013, 19:50
Было бы кого покупать. И для чего самое главное. Нам три-четыре легионера и выпускников местной школы. Вот тогда будет интересно. Тренера оставить без вариантов.
Гость
19 декабря 2013, 14:33
Давайте наш трактор спустим с горочки под откос в кювет зачем нам трактор там уже нормальных игроков то не осталось кроме мишани гарнета
Гость
19 декабря 2013, 16:29
И его продадут.
Гость
20 декабря 2013, 12:49
Он бы давно ушел, только вот контракт наивно подписанный на два года..кто же знал, Миша)
Гость
19 декабря 2013, 13:42
Эта статья НАДСМЕШКА НАД БОЛЕЛЬЩИКАМИ
Гость
19 декабря 2013, 21:46
А болельщики-то тут причем,на их средства что-ли игроки куплены,недовольны происходящим в Тракторе,просто не ходите на его игры,зато другие придут.Все правильно,вложенные средства должны работать,т.е.пахать на льду,в противном случае,средства надо возвращать продажей игрока.
Гость
19 декабря 2013, 15:04
То есть Дугин в Тракторе уже не играет????А кто тогда играет вообще-Гарнет,Глинкин и Попов команду не вытянут!!!!!
Гость
19 декабря 2013, 16:30
Скоро и их продадут.У них ведь это хорошо получается!!!!
Гость
19 декабря 2013, 16:24
И еще- Дугина продали с формулировкой "не соответствует ..." Ну да, ага. Он значить не соответствует. А наши "звездуны" - Булис, Контиола, Костицин, Чистов, Кузя - значит, соответствуют ? О кого продавать то блин пора уже - но не продают. А причина только одна - кому они нахрен нужны с такой игрой и такими контрактами ?
Гость
20 декабря 2013, 08:24
То есть в Тракторе Дугин "не соответствует" и его продают, а Динамо значит тупые дураки и покупают никчемного игрока? БРЕД!!! Бабло на Кузю закорнчилось, вот и продают всех подряд. На очереди Попов, Глинкин, Контиола. К "плову" и их продадут.
Гость
19 декабря 2013, 16:29
Вот так да, одно фразой всех тролей отрезал. 10 страниц флуда по поводу менеджера по продажам, и на тебе Кречин сам лично заявил что прежде всего это деньги заработать. )) а за команду обидно приучили болельщиков последние годы к красивым и достойным выступлениям ((
Гость
19 декабря 2013, 22:48
И? Если вы любите хоккей как вид спорта, то пожалста, клубов челябинских полно за которые сердце "йокает". вот как раз ребят из этих клубов и надо дергать в состав. Их никто не знает, у них новые силы, идеи. В них будущее. А не выкупать за миллионы евробумажек "черт-знает-кого".
Гость
19 декабря 2013, 16:38
Может Трактору такого талантливого менеджера продать кому-нибудь? Клуб хоть немного тоже деньжат подзаработает.
Гость
19 декабря 2013, 18:20
Вот это хорошее решение)))
Гость
19 декабря 2013, 22:15
Непонятна вся эта шумиха вокруг распродажи игроков,хоккей все же бизнес,нравится это кому-то или нет.Потому,вложенные средства должны работать,а не отбывать номер на льду,что нынче и происходит.7-8 шайб для нападающих финалиста КГ,это стыдоба,ладно бы это Основин забил,он еще новичок,но для Костицина это не в какие ворота.И,что на это надо спокойно смотреть,да лучше из Челмета взять.Вообще нынешняя ставка на опытных приглашенных себя не оправдала,тем более неиграющих.Да и приглашение ВКБ в сборную,как бы боком не вышло Трактору,тренер будет долгое время вне команды,в то время,как другие клубы будут интенсивно пахать в перерыве.
Гость
19 декабря 2013, 23:18
Костицина в пример не следует ставить. Он ценный боец.
Гость
19 декабря 2013, 13:25
Ага,в том то и проблема, что получается только продажа игроков!
Гость
19 декабря 2013, 13:42
Это бизнес - ни чего личного.Ну и на коньках иногда для здоровья покататься.
Гость
19 декабря 2013, 13:46
Скоро продавать будет некого((. Осталось совсем немножко тех, кого можно продать и пустить Трактор под откос.
19 декабря 2013, 13:44
А на сколько лет рассчитаны курсы по грамотным закупкам игроков? Выдержат ли кошельки налогоплательщиков региона?
Гость
19 декабря 2013, 13:50
Так может ну его хоккей, занимайтесь куплей-продажей игроков, а там глядишь и биржу откроете
Гость
19 декабря 2013, 14:11
Продавать вы действительно умеете, а выигрывать матчи в КХЛ вы когда начнете?
Гость
19 декабря 2013, 14:55
Он еще издевается над болельщиками!
Гость
19 декабря 2013, 15:10
Вся эта перепродажа игроков только отворачивает людей от хоккея.
Гость
19 декабря 2013, 15:22
Любой тупой менеджер знает, чтобы продать, - надо купить. Где купите нвых хороших игроков? Все новенькие купленные К. в межсезонье отпущены с потерями. А воспитать в школе Трактор дорого. Умеете распродавать, чтобы сдернуть, когда ресурс закончится. Рано или поздно вас настигнет кара небесная или земная.
19 декабря 2013, 15:47
Вот это да! Давайте всех своих продайте и наберите "Кондратьевых","Бондаревых"! Видимо жизнь ничему не учит.Приведу пример.Продали Ничушкина,Карпова.Ничушкин в нхл зажигает,Карпов в ОХК по три шайбы забивает...Смысл понятен? Пришлые совсем не стараются,а продают своих ребят...это разве нормально? Нет!
19 декабря 2013, 16:03
А ещё у "Трактора"в этом сезоне неплохо получается проигрывать! Господин Кречин,ПОЧЕМУ???
Гость
19 декабря 2013, 16:14
Продайте еще Андрюху Попова, Антоху Глинкина и Мишаню Гарнета - и в вышку блин...
Гость
19 декабря 2013, 16:21
болелы-вам же правду сказали что деньги надо срубить-а вы трактор-трактор,утритесь и забудьте про этот агрегат
Гость
19 декабря 2013, 16:53
"Чтобы продать что-то ненужно, нужно сначала купить что-то ненужное, а у нас денег нет" (с)
Гость
19 декабря 2013, 16:56
А я наивная, думала, что рабовладение отменили. Вовремя Дадонов слинял...
Гость
19 декабря 2013, 20:38
"..Продажа игроков у нас неплохо получается..". Да уже все в этом убедились, господин Продавец
Гость
20 декабря 2013, 10:01
Продажа игроков неплохо получается, Кречин прав. Проигрыши на ноль в этом году тоже отлично получаются.
Гость
20 декабря 2013, 11:15
Деньги это хорошо, никогда не помешают. Если правду будут набирать из молодых да доморощенных, это просто здорово!!! Дорогу-молодым!!! Посмотришь универсиаду - глаз радуется. КХЛ-ЧЕРЕПАХИ! Сборная - старается, но тоже не все играют. Новую молодую кровь в КХЛ!!!