RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Транспортно-логистический комплекс «Южноуральский» получит 6,6 миллиарда

Гость
20 декабря 2013, 19:01
опять нам преподносят все не так .Не производство а перевалочная база китайского товара что укрепит позиции поднебесной ,приведет к дальнейшему краху российской экономики.Это равносильно когда мы строим газопроводы чтобы привязать потребителя .
Гость
20 декабря 2013, 19:43
Бред. Это - поможет стать региону центром экономического притяжения и ещё одним узлом зависимости от страны как Европы, так и Азии.
Гость
21 декабря 2013, 10:56
А как же дефицит бюджета в 12млрд.рублей в 2014 году? На чьи-то частные интересы деньги бухаете?
Гость
21 декабря 2013, 22:15
Это частный инвестиционный проект! Гос. денег там нет в априори)
Гость
20 декабря 2013, 18:18
Какие деньги на ветер
Гость
20 декабря 2013, 19:07
А что, китайцы даром получат ТЛК?
Гость
20 декабря 2013, 20:02
Опять гос. деньги в никуда. Уралбройлер ничему не научил
Гость
20 декабря 2013, 23:41
Хорошо-бы начала участок трассы М36 от Еманжелинки до Южноуральска сделали 4-х полосным.
Гость
21 декабря 2013, 04:13
и потянутся фуры к нам,но дорогу от Южноуральска никто расширять не собирается,а ведь там такое напряжённое движение.как будем лавировать между фурами?
Гость
21 декабря 2013, 07:46
Нет там ни рубля государственных бюджетных денег!!! Это журналист какой-то написал не понимая сам что пишет, и понеслось. Проект частный. Область поддерживает исключительно сопровождением административным, а не бюджетными деньгами. В 14-15 году вопрос с расширением на этом участке М 36 будет решен. Кстати благодаря этому проекту, а так бы и ездили еще лет 50 по односторонке и аварии получали бы еженедельные с катастрофическими последствиями.
Гость
21 декабря 2013, 08:01
Сергей Копьёв прёт как Трактор - МОЛОДЕЦ!!! Еще бы Трактор научили так в хоккей играть, сметая всех на пути!!! Молодец Человек года
Гость
21 декабря 2013, 08:57
На таможенный пост Бугристый,рядом с г.Троицком, в свое время тоже миллиарды вбухали,и что.... после создания таможенного союза всех таможенников посокращали,остался только пост с пограничниками! Теперь опять вкладываем,самое главное ВО ЧТО?! а в то,чтобы китай товар потоком лился в Россию. Лучше бы в востановление фабрик вложили. У людей бы была работа. Страшно за нашу молодешь,работы никакой как жить!!!
Гость
22 декабря 2013, 11:50
ну вот, обсудили "Кому сколько будет откачено!" Теперь можно и средства выделить на это "благое дело"
Гость
23 декабря 2013, 09:37
... О чем вообще здесь речь? кроме того, что огромная сумма денег куда-то канет. Кто что понял?