RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Алексей Т., май 2008

Гость
23 декабря 2013, 14:31
Знаю точно и не понаслышке, много деток с этого проекта обрели семью! И многих вдохновили на сбор документов.
Гость
23 декабря 2013, 09:15
Столько много деток на данном проекте ищут родителей..интересно хоть кто то из деток обрел семью? почему соц.службы не пишут об этом.
Гость
23 декабря 2013, 10:43
потому, что есть тайна усыновления
Гость
23 декабря 2013, 14:13
Гость
23 декабря 2013, 14:13
потому, что есть тайна усыновления
Тайна при усыновлении, опека не является тайной.мы с мужем благодаря этому проекту приняли ребёнка в семью. А неделю назад у нас родился второй ребёнок спасибо 74.ru. За один год в нашей семье появились двое детей.
Гость
23 декабря 2013, 15:32
Гость
23 декабря 2013, 15:32
потому, что есть тайна усыновления
Речь идет о количестве.
Гость
1 февраля 2014, 00:57
люди,а сбор документов реально очень трудоемкий?
Гость
1 февраля 2014, 15:26
я собрала все документы примерно за 2,5 месяца, но мне повезло с ШПР - очень хорошие результаты показала на анкетировании и мне дали заключение без посещения ШПР (+ у меня высшее педагогическое и большой опыт работы в школе). Но вот потом, когда уже нашла ребенка, опека тянула время, 6 месяцев собирали документы на ребенка. Сейчас все позади, ребенок в семье уже 2 года
Гость
2 февраля 2014, 23:06
Гость
2 февраля 2014, 23:06
я собрала все документы примерно за 2,5 месяца, но мне повезло с ШПР - очень хорошие результаты показала на анкетировании и мне дали заключение без посещения ШПР (+ у меня высшее педагогическое и большой опыт работы в школе). Но вот потом, когда уже нашла ребенка, опека тянула время, 6 месяцев собирали документы на ребенка. Сейчас все позади, ребенок в семье уже 2 года
все хорошо?не жалеете?очень пугает процесс сбора документов-проверок((просто неприятно думать об этом
Гость
3 марта 2014, 12:11
Сбор документов не трудоемкий, просто длительный справка об отсутствии судимости приходит через 1,5-2 месяца за это время все успеете и ШПР пройти ,и диагносту, и медкомиссию. А вот потом когда получите возможность брать ребенка на гостевой режим, процесс передачи Вам ребенка навседа может затянуться. Может оказаться что родители не лишены родительских прав и нужно ждать решения суда по их лишению. Но если есть желание ничего не бойтесь. Люди не верьте что дети в детском доме плохие, они меняются когда попадают в семью, они будут такие же как Вы. Ребенок зависит от среды в которой он растет.