RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

9 м/c,

ю-з.

751мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На сайте 74.ru началась онлайн-трансляция Кубка по чирлидингу

21 декабря 2013, 11:10
21 декабря 2013, 13:08
А моя девочка заболела!... Так что команде придется отдуваться без нее... там еще и другая девочка бросила занятия. сложно тренерам. Но... мы не хотели подводить. Температура 39,2, рвота и 2 дня без еды... плюс сердечные боли... все...дальше я не могу позволить эти спортивные нагрузки.
Гость
21 декабря 2013, 19:18
может беременна?)
Гость
23 декабря 2013, 08:03
организатором ПОЗОР, сказали сбор к 8-00, привезли детей тренер подошла в 8-45, начало в билете указали в 10-30, по факту начали в 11-20, ещё и электричество отключилось, потом ведущий типа "психолог" всей федерации про "трусы" пытался шутить и шутки "сальные " в адрес семикласниц отпускал, бардак сплошной, руководителям от спорта задуматься надо
Гость
23 декабря 2013, 09:56
Вы соревнования перепутали...
Гость
21 декабря 2013, 13:19
вау!!! супер!!!
Гость
21 декабря 2013, 13:17
Все работает! Круто
Гость
21 декабря 2013, 13:26
Рефлекшен 1 место!!!!!
Гость
21 декабря 2013, 14:38
Махаон, болеем за вас!!!!!!!!!!
Гость
21 декабря 2013, 21:32
Только вернулись домой. С только позитивных эмоций! Хотим еще таких соревнований!
Гость
21 декабря 2013, 23:00
Потрясающе красивое соревнование!!!! Дочь выиграла третье место среди "талисманов" и первое место командой среди взрослых категории "B". Девочки "СтарЛайт" вы лучшие!!! Спасибо огромное тренеру Оксане Захаровой!!!!!!
21 декабря 2013, 23:24
Как посмотреть запись в повторе????
Гость
22 декабря 2013, 13:34
Тоже хочется посмотреть повтор, как это можно сделать?
Гость
23 декабря 2013, 10:20
Комментарий к высказыванию "организаторам ПОЗОР": Вы написали про другие соревнования, которые проходили во Дворце спорта "Юность". А трансляции велась с Кубка "Жемчужина Урала", который проводился 21 декабря во Дворце спорта "Метар-Спорт"
Гость
23 декабря 2013, 13:48
Вчера в "Юности" действительно все было ужасно организовано: проблемы со светом; организация "раздевалок" для деток, ведущий - психолог неадекватный- на мой взгляд "шутки" были не допустимы в адрес детей, да и вообще сложилось впечатление, что он с детьми не умеет общаться, и вести себя в их обществе подобающим образом ((( Церемонию открытия и награждения (дошколят) объединили, на открытии было замечательное выступление чирлидеров и молодого человека с мечами очень классно!!!! и далее ожидание достойного награждения, но все вновь было испорчено оргами.... В общем ужасно.... Все участники молодцы, замечательно выступали ))))