Прочитав эту новость утверждать ничего нельзя. Но в случаях неправомерных действий полицейских в суд идти практически бесполезно, там такая же банда, только в мантиях. Вот и срываются люди от безысходности.
Нельзя судить людей со слов одной стороны. Если инциндент поясняют в полицейском главка региона то это ещё не означает что парень действительно мстил за составление админинстративного нарушения на друга. Лично мне это показалось чушью. Напасть на полицейского в форме, да ещё у здания полиции- это вряд-ли обычная пьяная выходка. Скорей всего это явилось следствием неправомерных действий самого полисмена. К сожалению полицейские одев форму часто считают что им всё дозволено. Вспоминаю случай в одном маленьком городке нашей области, когда слегка водитель что-то нахамил инспектору, а тот "повёл себя как настоящий мужик"- вытащил водителя из машины и надавал ему по роже, обматерил, и отпустил. В таких случаях могут быть разные последствия- если полицаи прикрывают друг друга то виновным всегда останется обычный человек.
какая разница есть или нет. Если прошел освид. значит нет, если отказался сам знает последствия. давайте всегда на всех нападать на полицию, на ЖКО, на учителя, на врача. Сколько дегенератов у нас в стране готовых заступаться за пьяного водителя, вот я на вас посмотрел бы когда он вас собьет, вопить будите, почему их не отлавливают и не сажают, уверен на 100%.
Нажрался и почувствовал супер силу..так обычно бывает.Какой бы таи не был конфликт,это не повод дубасить кого то..В Америке у него не возникла бы такая мысль,потому что полицейский его бы пристрелил!!
Пьянка, мордобой, острог - русская дорога (ДДТ). Причина многих бед - отсутствие саомкритики и поиск виноватого. Друг сел за руль пьяный, а виновать, конечно, инспектор ГИБДД.
Прочитав эту новость утверждать ничего нельзя. Но в случаях неправомерных действий полицейских в суд идти практически бесполезно, там такая же банда, только в мантиях. Вот и срываются люди от безысходности.
(Пьяный молодой человек). Да пора уже сухой закон вводить, не умеют русские пить, сколько уже по глупости село.
мало того, что бухие гоняем по городу, еще и чувствуем себя правыми - это полная дегенерация.
Водитель авто был трезв!..
Пьют у нас много. Городишко маленький и развлекалово только пить((. Придурок - мститель)))
Ха ха, а потом он на следака нападет, из мести)) бэтмэн блин)))
Нельзя судить людей со слов одной стороны. Если инциндент поясняют в полицейском главка региона то это ещё не означает что парень действительно мстил за составление админинстративного нарушения на друга. Лично мне это показалось чушью. Напасть на полицейского в форме, да ещё у здания полиции- это вряд-ли обычная пьяная выходка. Скорей всего это явилось следствием неправомерных действий самого полисмена. К сожалению полицейские одев форму часто считают что им всё дозволено. Вспоминаю случай в одном маленьком городке нашей области, когда слегка водитель что-то нахамил инспектору, а тот "повёл себя как настоящий мужик"- вытащил водителя из машины и надавал ему по роже, обматерил, и отпустил. В таких случаях могут быть разные последствия- если полицаи прикрывают друг друга то виновным всегда останется обычный человек.
Дело в том что нарушитель сам пояснил свои действия, поэтому говорить о мнении одной стороны не приходится. Бухать нужно меньше.
Сколько можно пить без меры, куда мы катимся. Ездим в пьяном виде, нападаем на полицейских. Нужно срочно заняться воспитанием нашего общества
когда я ем - я глух и нем. когда я пьян - я джеки чан!
Совсем алкоголики страх и совесть пропили.
Так и живём.
Теперь отомщенному дружбану надо будет ехать к нему в колонию и возить передачи..
Уловимый мститель.
Уловимый овощ
Все проблемы у нас в стране от чрезмерного употребления алкоголя, нужно бросать пить и заниматься спортом
Глупость+алкоголь=преступление. В России жанное уравнение является аксиомой