RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Промоутер Роя Джонса намерен подать в суд за сорванный визит в Челябинск

Промоутер Роя Джонса намерен подать в суд за сорванный визит в Челябинск

Промоутер и менеджер знаменитого боксера Роя Джонса намерены обратиться в суд, чтобы привлечь к ответственности президента ассоциации единоборств Diamond Fight Дмитрия Карпова, организовывавшего визит американца в Челябинск. Приезд звезды не состоялся из-за финансовых разногласий, сообщило издание «Известие».

«Мы заключили контракт, согласно которому Рой Джонс должен приехать в Челябинск. Однако прописанную в контракте сумму нам не перевели в назначенный срок, – рассказал «Известиям» промоутер спортсмена Джон Вирт. – Карпов объяснил это возникшими проблемами с переводом денег в США. Тогда мы решили воспользоваться помощью компании нашего российского партнера Владимира Хрюнова, но и его счет-фактуру не оплатили. Потом организатор турнира пообещал рассчитаться с нами наличными, но по приезде в Москву. Затем заявил, что отдаст деньги в Челябинске. И мы поняли, что в словах Дмитрия Карпова нет смысла, у него просто не было денег».

Шоу-программа и список участников челябинского турнира претерпели существенные изменения. Заявленный на поединок Джефф Монсон приехал только как гость. Не приехал на бой и легендарный чемпион по тайскому боксу Саймон Маркус.

«Отсутствие Роя Джонса организатор турнирной сетки Дмитрий Карпов мотивировал тем, что представители американского бойца не выполнили условий контракта, – приводят «Известия» слова соорганизатора челябинского шоу, директора компании «Урал бокс промоушн» Алексея Васильева. – Карпов якобы заключил договор, перечислил предоплату, но промоутеры Джонса потребовали дополнительных денег. Так ли это на самом деле, я не могу утверждать, потому что контракт не видел».

Теперь представители Роя Джонса планируют обратиться в суд, но, как объяснил «Известиям» промоутер, не для того чтобы взыскать деньги, а дабы пресечь ложь Дмитрия Карпова.

Фото: Фото с сайта Dziennik.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления