Промоутер Роя Джонса намерен подать в суд за сорванный визит в Челябинск
22 декабря 2013, 19:02
Гость
23 декабря 2013, 09:58
Если ни кого из анонса не было, ШОУ сорвано, то почему лдям деньги не вернули ?
Похоже Дмитрий Карпов действительно кидалово ! Самого Роя хотел обуть ! ))) Хотел бы я посмотреть на это ! )
Гость
23 декабря 2013, 10:20
Потому что это Россия, тут не найдешь ни правды, ни справедливости (А люди привыкли, что если деньги отдали - сами виноваты)
Вот и ТАЗы сыпятся уже при выезде из автосалона. К примеру в Японии - там тачки отличные потому, что японцы отвечают за свои действия, а если что.., СИПУКУ! У них во время наводнения даже бандиты (якудзы) миллионы долларов выделили на помощь соотечесвтенникам - в России это не мыслимо !!!!
А теперь сами ответьте на вопрос:будет ли Д.Карпов отвечать за свой провал ? (жаль у нас не принито делать СИПУКУ!)
Гость
23 декабря 2013, 09:55
Бизнес по русски, фигли.
Гость
23 декабря 2013, 09:44
А как же тысячи обманутых, которые билеты купили. Привет 80е !
Да сломалась стиральная машина, лицензию отобрали, вот и проблемы с расчётами.
Гость
23 декабря 2013, 08:47
Ходил на это (шоу). Заплатили за билеты по 2000руб. Пришли, но нашего ряда в партере не оказалось, пришлось сесть на свободные места. (Шоу) задержали на 40 минут. Все это время все просто наслаждались тишиной(((( Рой не приехал, Ф. Емельянинко тоже((( Джеф Монсон в роли гостя, которого на 10 минут вывели для вручения сувенира....организатором оценка 0!!!!!
Гость
23 декабря 2013, 05:54
в эту дыру не поехал испугался что задахнётся в угарном газе и бой не выдержит
Гость
23 декабря 2013, 09:57
Дахнется дахнется ... видимо ты много ударов в голову пропустил??!!
Гость
23 декабря 2013, 05:46
Суровые челябинские парни, решили прокинуть американского боксера))) Ну может действительно у людей денег нет, а? Новый год ведь на носу...
Гость
23 декабря 2013, 00:57
"прописанную в контракте сумму нам не перевели в назначенный срок, " - СберБанк - мы не торопимся. Вся жизнь впереди. Надейся и жди.
Гость
23 декабря 2013, 11:21
При чём тут Сбербанк? Ещё бы "Почту России" приплели...
Гость
23 декабря 2013, 00:18
куда деваться, мы в россии. Пора бы и привыкнуть... По другому мы то не умеем...
Гость
23 декабря 2013, 00:16
Одни с денежками расстаться не спешат до последнего, другие без денег на счете задницу оторвать не хотят В итоге обе стороны сами себя обманули
Гость
23 декабря 2013, 09:59
в столицу мира Челябинск не приехали б.как себя обманули!!!!!
Достижения
Твой первый