«Поле чудес»: в парке Гагарина закопали 2014 подарков
24 декабря 2013, 14:07
Гость
24 декабря 2013, 15:15
А вы не забыли, что Поле чудес в стране дураков?
Гость
24 декабря 2013, 15:40
Я помню про первое поле чудес. Там точно подарки дарят. А вы, наверное совсем в новый год не верите?
Гость
24 декабря 2013, 17:58
Гость
24 декабря 2013, 15:40
Я помню про первое поле чудес. Там точно подарки дарят. А вы, наверное совсем в новый год не верите?
В НГ верю, в ПЧ нет.)))
Гость
24 декабря 2013, 18:15
Гость
24 декабря 2013, 15:40
Я помню про первое поле чудес. Там точно подарки дарят. А вы, наверное совсем в новый год не верите?
Дак первое поле чудес и было в стране дураков - в сказке "Буратино" А. Толстого. Аааа вы просто не читали))
А вы про какое? Про Якубовича что-ли? Да уж
Гость
24 декабря 2013, 16:09
Все готовят лопаты, а подарки то готовите? Любители халявы!
Гость
24 декабря 2013, 16:53
Лопату можно в подарок оставить. Я бы взял, например.
Гость
26 декабря 2013, 15:10
Гость
24 декабря 2013, 16:53
Лопату можно в подарок оставить. Я бы взял, например.
а что взамен дашь? тут давать надо.
Гость
24 декабря 2013, 16:58
Для организаторов.
Вам не кажется, что предлагать в качестве подарков алкогольные напитки не совсем правильно? Их могут найти дети.
Гость
25 декабря 2013, 12:58
С чего вы взяли, что будет спиртное?
Гость
25 декабря 2013, 17:44
Гость
25 декабря 2013, 12:58
С чего вы взяли, что будет спиртное?
Позавчера приезжали бравые ребята на склад и загрузили целую газель казахстанского коньяка. На мой вопрос, зачем так много сказали, что в поле чудес будут играть. На мой взгляд, это не приемлемо. Если дарить коньяк, то только так, что бы его не могли взять подростки.
Гость
25 декабря 2013, 13:19
Прикольно! Обязательно приду. Вчера разобрал гараж и у меня есть следующие подарки))))
Пластинки звукозаписывающей фирмы мелодия
Самовар медный
Новенький карбюратор на ваз 2101
Фильмоскоп с диафильмами
Журналы рыболов выпуски с 1980 по 1985 год
Гость
25 декабря 2013, 23:17
мне чур самовар!В обмен предлагаю набор цветных карандашей!
Гость
26 декабря 2013, 15:13
а мне - карбюратор
Гость
26 декабря 2013, 08:41
Идея повторяет тему геокешинга и буккроссинга. Кучи интересных призов, обмен с незнакомыми людьми, новые впечатления. Детям очень хорошо и забавно. Вот только зачастую после первого обмена в тайничке вместо "вкусняшки" остается хлам. Который совершенно не нужен и выкинуть жалко. "Новенький карбюратор на ваз 2101 и журналы рыболов выпуски с 1980 по 1985 год" тому четкое подтверждение.
Поэтому огромная просьба к взрослым и детям: отнеситесь к обмену с умом. Положите такой подарок, который было бы не стыдно получить, отрыть, найти, откопать. Все-таки праздник в большей мере устраивается ради детей.
Гость
26 декабря 2013, 15:16
да ты чё? карбюратор это ж круто. Его можно разобрать, для пытливого ума - хорошая находка.
Гость
26 декабря 2013, 15:25
если карбюратор новенький, он может пригодиться. Как учебное пособие, например. Но это всё фигня, тот чувак из гаража даже не придёт, для смеха написал просто, юморист)
Гость
26 декабря 2013, 15:07
«вечный двигатель доброты». где вы в ЧЕЛЯБИНСКЕ добро видели? И где вы видели чтобы кто-то подарки безвозмездно делал незнакомым?
Гость
27 декабря 2013, 11:40
я тоже не видел, но можно сходить посмотреть. И если там "добра" не будет, то "асмодеус" прав полностью.
Гость
31 декабря 2013, 00:22
Я видела, в один из новых годов, мой муж переоделся в костюм деда мороза и мы просто незнакомым деткам на остановках раздарили мешок подарков. Поверьте мы не миллионеры и не олигархи и подарки были достаточно простые - сладости. Но как же были удивлены и образованы дети, мне кажется они запомнят это на всю жизнь. И поверьте гораздо приятнее быть самому для кого то волшебником.
А что вам собственно не нравиться?!? Хорошая идея! Закопали столько подарков...для детей так вообще игра отличная...Были бы дети обязательно сходили бы с лопаткой откапывать)
Гость
26 декабря 2013, 15:12
а почему откапывать? если в щель например затолкали, или на дерево повесили
Гость
24 декабря 2013, 15:29
Классная идея обмениваться подарками с незнакомыми Челябинцами! Мы с дочей обязательно придем)
Гость
24 декабря 2013, 15:29
ох как здорово придумано!!!!!!! мы с удовольствием придем туда с дочей!
Гость
24 декабря 2013, 15:27
Оба-на! Где моя лопата? Иду всей семьей)
Гость
24 декабря 2013, 15:39
Ну а что, супер! Придем с детьми и лопатами:) Надеюсь, что ЭТО "Поле чудес" будет без дураков!
Гость
24 декабря 2013, 15:49
Насколько я знаю, подобного нет в Москве. Будет прикольно если эта традиция распространится на весь мир из Челябинска.
Я уже приготовил мой трактор Беларусь поеду откапывать)
Гость
24 декабря 2013, 16:36
А я то думаю что это площадь перед памятником Курчатову огородили, котлован выкопали, говорят ТРК ТРК ))))
А они там, оказывается, подарки закапывали )))) А чтоб не тк просто было найти закопать видимо решили поглубже)
Гость
24 декабря 2013, 16:35
представляю сколько народу набежит за халявой. стоять негде будет - не то что копать....
Гость
24 декабря 2013, 16:56
Неча делать... я уже все выкопал))
Гость
24 декабря 2013, 19:30
Точно - поле чудес в стране дураков!
Гость
24 декабря 2013, 21:56
А закуска будет?
Гость
24 декабря 2013, 23:12
ну надо-же, все обхаяли! Идея очень интересная! вот только все ли придут с подарком для обмена... что-то очень похожее на буккросинг...если народ, вернее родители деток будут вести себя культурно и в соответствии с правилами организаторов, то будет весело и многие детки перед НГ смогут поучаствовать в данном мероприятии!
Гость
25 декабря 2013, 08:27
Алёна застенчево улыбается на заставке видео)))
Гость
25 декабря 2013, 09:44
Здорово, ребятишкам будет интересно.
Гость
25 декабря 2013, 10:17
100% будет толпа оголтелых людей, с мыслью захапать побольше)какие дети,взрослые будут мчаться впереди планеты.и тут даже дело в самих подарках,а в азарте,бесплатно же валяется,надо успеть выхватить))вот гарантирую, что будет куча недовольных мамочек, что их детки ничего не успели себе раздобыть, из -за того что "ребята" постарше расхватали всё быстрее них))))))приду чисто поржать))))))))
Очень хорошая мысль, будет интересно! Хочется обратить внимание администрации города на людей, которые уже который год делают большую горку в парке Гагарина.Нужно их как то отметить и выделить им средства, чтоб ещё что нибудь интересное построили.Горка самая лучшая у них, с удовольствием ходим кататься всей семьёй.Продуманная, не травмоопасная и для детей достаточно экстримальная.Не знаю кто сделал, но Молодцы!
Гость
25 декабря 2013, 15:37
Не знаю кто и на что будет менять, но парку польза от перекопки точно будет, трава после такого рыхления лучше расти будет.
Гость
26 декабря 2013, 09:06
Интерсвязь опять удивляет. Молодцы они - неугомонные
Гость
26 декабря 2013, 15:20
да какая лопата? дурачки что ли? Видео посмотрите хотя бы, перед тем как бред писать
Гость
26 декабря 2013, 22:05
А на мой взгляд, журналы рыболов, пусть и старые, это интересный подарок. Когда-то я выписывал такие и с удовольствием полистаю журналы, если найду. Мне кажется, что в этом и основная прелесть идеи, что можно найти совсем неожиданный ИНТЕРЕСНЫЙ подарок. А то в последние время подарок заменяют деньгами. Скучно, нет интриги. Я обязательно придумаю, что то интересное. К тому же, если подарок ну совсем не подходит можно просто найти другой, который будет по душе.
Гость
27 декабря 2013, 11:37
видео идеализированно-утопичное. берет коробку, кладет утку. ... Мне кажется, что все всё хватать будут, с озверением и мыслями "ещё! Ещё!", ненасытно. Халяву народ любит, ничего не оставляя взамен. ...
Но если хотя бы наполовину будет так, как планируют организаторы, и есть у нас не только эгоисты, то будет здорово. Есть один способ это узнать - сходить и посмотреть.
Гость
28 декабря 2013, 14:23
а мы с ребенком обязательно пойдем! Уже готовим подарки взамен - игрушки, книги, конфетки, украшения... В общем, думаю, будет интересно и увлекательно! Только одного не могу понять - каким образом определят главного искателя игрушек??! Я как поняла - за каждый подарок - кладешь свой...А не то что один положил - десять взял...Хотя любителей халявы будет предостаточно) Ребенку сказала - уже готовится!))))
Гость
29 декабря 2013, 18:52
Нам с дочей мероприятие понравилось! Было весело и интересно участвовать в конкурсах. Мы нашли игру моего детства монополию. Будем играть всей семьей) Сами мы положили красивую елочную игрушку в виде дета мороза.
Гость
29 декабря 2013, 21:51
Не знаю как на счет старых вещей, мы пришли первыми. Мы получили в подарок прекрасного мишку. Мишка был на столько хорош, что он был подвешен на высоте нескольких метров на дереве и нашему папе стоило усилий его достать. Но мы очень довольны. В замен мы, правда уже под дерево, положили конструктор лего. За нашей спиной мы слышали слова благодарности следующих за нами соискателей.
Гость
29 декабря 2013, 23:07
Интерсвязи огромное спасибо за нестандартность мероприятия и организацию! Нооо, русский человек-есть русский человек. :( Мы пришли к открытию. Сразу с сыном 6 лет пошли смотреть-искать. Перед носом буквально у нас увели несколько подарков-НИЧЕГО не положив взамен!!! Было очень обидно! Некотрые товарищи просто пришли с огромными мешками и тупо бегали и все схапывали!!! В основном это были великовозрастные подростки, но были и тетеньки в возрасте....ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО с их стороны, особенно учитывая, что организаторы несколько раз повторяли условия Поля чудес! Ребенок был расстроен и не только он. Многие мамы пришли с малышами и мешком подарков для обмена как и мы! И в итоге остались со своими же подарками! Спасибо сотрудникам Интерсвязи, что они скрашивали настроение деток, раздавая чупа чупсы и веселыми конкурсами! Порадовались за молодую девочку, что выиграла поездеку на обалденном лимузине!!!
Перед выходом увидели на лавочке в пакетике сооруженного своими руками кем то ежиком, с удовольствием поменяли его на презентик (спасибо за чьи то теплые ручки-ежик греется у нас на елочке теперь :), еще порадовала бабушка, котрая выменяла у нас найденную ручку от Интерсвязи на мягкую игрушку (не новую, но сын ее полюбил), спасибо девушке, что просто подарила сыночку небольшую головоломку-игрушку).
В общем остались отличные, но противоречивые впечатления. Организаторавм в след раз надо продумать как не пускать на Поле Чудес резвых любителей халявы!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%«Поле чудес»: в парке Гагарина закопали 2014 подарков