На северо-западе Челябинска вспыхнул мини-рынок, уничтожены шесть киосков
24 декабря 2013, 21:42
Гость
24 декабря 2013, 23:37
Офисный планктон, доброе утро. Тема специально для ваших "замысловатых" умов.
Гость
25 декабря 2013, 00:16
Горную породу только динамитом, похоже, прошибешь, в наше трудное время
Гость
25 декабря 2013, 08:41
завидуйте молча, тем кто работает в офисах, а не стоит на рынках!
Гость
25 декабря 2013, 09:15
Гость
25 декабря 2013, 08:41
завидуйте молча, тем кто работает в офисах, а не стоит на рынках!
завидуй молча, тем кто работает, а не сидит по 8 часов на попе в бетонной коробке!
Гость
24 декабря 2013, 23:49
дак там пожарная часть в 20 метрах
Гость
25 декабря 2013, 00:34
Пока вызов поступил. пока воду залили, пока поехали, а там еще разворачиваться надо...
Гость
25 декабря 2013, 21:21
Гость
25 декабря 2013, 00:34
Пока вызов поступил. пока воду залили, пока поехали, а там еще разворачиваться надо...
какую воду залили, она с утра залита неуч.
Гость
25 декабря 2013, 21:41
Гость
25 декабря 2013, 00:34
Пока вызов поступил. пока воду залили, пока поехали, а там еще разворачиваться надо...
все знатоки как тушить ,а как на телефон снимать все мастаки.
Гость
24 декабря 2013, 23:35
Не мытьем, так катанием. Не сносом, так ... Ну, вы догадались
Гость
25 декабря 2013, 01:46
Ага, такая чушь!! ))) Только прочитала, что ночью рынок снесли, все убрали... утром еду - всё на месте )) А теперь случайное возгорание! Ну не смешите!
сами виноваты...рынок закрылся..в погоне за прибылью набаловались видимо с обогревателями
Гость
25 декабря 2013, 08:19
Огонь был такой силы, что казалось, будто там все облили каким - нибудь бензином и подожгли. Думаю, из-за неисправной проводки ТАКОГО огня не может быть
Гость
25 декабря 2013, 10:42
Не спорю, отец мимо проходил, все шесть павильонов вспыхнули одновременно. Сомневаюсь, что проводка.
Гость
25 декабря 2013, 09:46
Наконец то эту грязь и чернь от дома уберут. Еще бы обитателей этого рынка обратно на родину отправили!
Гость
25 декабря 2013, 10:48
А лучше весь город очистить от грязных рынков. И гостей непрошеных на родину отправить
Гость
25 декабря 2013, 11:13
Хоть шашлычков поели
Гость
25 декабря 2013, 21:30
кто ? жора поел. бамбук!
Гость
25 декабря 2013, 11:11
Кто-то себе подарков на НГ получил. И дед мороз помог с огоньком, чтобы прежние хозяева подарков не догадались.
Гость
25 декабря 2013, 15:22
однозначно
Гость
24 декабря 2013, 23:10
С товаром? На демонтируемом, ранее закрытом, а ещё ранее незаконном рынке?
Гость
24 декабря 2013, 23:22
А что у нас демонтаж идёт без отключения электроэнергии??? Загорелись все как будто бумажные .
М.В.Ю. не дает покоя этот рынок, а ларек 1хлебокомбината случайно не сгорел?
Гость
25 декабря 2013, 09:18
когда идет демонтаж какого либо объекта, все коммуникации отключают по технике безопасности, иначе может быть угроза здоровья рабочих, которые этим занимаются, а тут как то не так ..... либо просто подожгли
Гость
25 декабря 2013, 09:17
И кому-то жалко этот свинарник? Абсолютно наплевать. Город чище будет. Вперед к цивилизации!
Гость
25 декабря 2013, 10:29
Еще бы десяток таких киосков с фруктами , которых охраняют участковые.
Гость
25 декабря 2013, 10:39
Наверное место под многоэтажку расчищают.
Гость
25 декабря 2013, 12:27
Под маской терпимости, желая доказать самим себе, что мы излечились от вируса расовой вражды, мы открыли ворота двадцати миллионам мусульман, которые принесли к нам глупость и невежество, религиозный радикализм и нетерпимость, преступность и бедность, вызванные нежеланием работать и поддерживать достойное существование своих семей. Они превратили прекрасные города Испании в часть третьего мира, тонущую в грязи и преступности. Они селятся в квартирах, предоставленных бесплатно правительством, и в стенах этих квартир строят планы, как убить и уничтожить наивных «хозяев».
Себастьян Вилар Родригес, испанский журналист. «Эхо Москвы», 30 июля 2010 года.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
южн.
754мм 93%На северо-западе Челябинска вспыхнул мини-рынок, уничтожены шесть киосков